Проекты с возможными обвалами в ближайшем будущем

Airdrops были созданы специально для криптопространства. Новый вид маркетинга предполагает раздачу бесплатных токенов определенному количеству новых пользователей, чтобы вознаградить их лояльность, привлечь внимание к проекту или привлечь новых пользователей. Для получателей аирдропа это отличный способ заработать новые токены на различных платформах и протоколах или создать коллекцию NFT, не платя ни цента.

Когда идея аирдропов только зародилась, они были чрезвычайно популярны и успешны: некоторые из самых крупных аирдропов раздавали новым зарегистрировавшимся жетоны на сумму около 500 000 долларов. Вот некоторые из самых крупных раздач в истории криптовалюты:

  • Decred, автономная цифровая валюта, потеряла 258 000 DCR.
  • На самом высоком уровне каждый раздающийся токен BCH стоил 4300 долларов США.
  • Аирдроп Oyster, в ходе которого было сброшено 2227 PRL.
  • Minereum, который разыграл 32 000 токенов MNE на сумму 440 000 долларов.
  • Stellar, роздал токены XLM на сумму 125 000 000 долларов.
  • Бесплатная раздача BitTorrent для держателей Tron. Увидел выдающуюся сумму токенов BTT на 100 миллиардов долларов, розданную держателям кошельков TRX. BitTorrent планирует проводить аирдроп каждый месяц вплоть до 2025 года.

Airdrops обычно происходит вокруг хард-форка крупной криптовалюты. Из двадцати или более хард-форков биткойнов некоторые дали держателям биткойнов шанс получить новые токены, просто сохраняя свои инвестиции (HODL, говоря о криптовалютах). Помимо биткойнов в раздаче участвовали EtherZero, LitecoinCash и MoneroV.

Вот наш список самых распространенных слухов о раздаче:

SynFutures

SynFutures — это децентрализованная биржа деривативов. Он позволяет любому синтезировать свои собственные активы, из собственных активов Ethereum, кросс-чейн и вне-чейновых реальных активов, а также размещать их и предлагать для торговли фьючерсами на первом пользовательском рынке торговли фьючерсами. Пользователи могут перечислить свои активы всего за 30 секунд. Недавно они завершили успешный раунд финансирования серии А в размере 14 миллионов долларов, который возглавил Polychain Capital.

Это, безусловно, становится все более популярной сферой, поскольку по состоянию на ноябрь 2021 года TVL для деривативов DeFi составляет 4,4 миллиарда долларов. Поскольку это составляет всего 4% от всего рынка DeFi, это пятикратный прирост по сравнению с прошлым годом, когда было заблокировано 875 миллионов долларов. .

SynFutures объявила, что они «разыграют 2000 NFT по 50 долларов каждый в качестве раздачи для FutureX». По их словам, «предложение ограничено, и они обслуживаются в порядке очереди, поэтому не забудьте поторопиться в Gleam и заходить сегодня».

FutureX — это комитет SynFutures pre-DAO, который будет определять путь для будущих решений, придерживаясь полного управления сообществом. Участники будут встречаться и делиться идеями, в том числе о предстоящей раздаче.

Бесконечность

Infinity — это децентрализованная торговая площадка NFT, управляемая своими пользователями, которая дает им возможность исследовать, создавать и владеть NFT. Разница между Infinity и OpenSea, например, заключается в том, что эта торговая площадка воплощает мечту Сатоши о децентрализации, при которой протокол контролируется DAO. DAO — это децентрализованная автономная организация, состоящая из пользователей и членов сообщества, которые принимают все решения о будущем направлении проекта.

Infinity была запущена в начале октября 2021 года и за это короткое время привлекла массовый приток более 60 000 пользователей с объемом транзакций около 10 миллионов долларов и примерно 2000 продажами NFT. Сообществу пришла в голову идея провести аирдроп NFT, при котором наиболее активные пользователи с точки зрения объема транзакций получат в 5 раз больше, чем ранее проводившийся эирдроп для пользователей OpenSea. Согласно статье в The Block, «10% токенов управления ($ NFT) будут распределены между существующими пользователями OpenSea, которые совершили транзакции до 4 октября 2021 года, 23:59 по всемирному координированному времени».

В отношении этой раздачи действуют некоторые условия. С даты начала этого аирдропа пользователям, получившим токены, необходимо будет совершить хотя бы одну транзакцию на Infinity, чтобы получить токен. Тем, кто получает несколько токенов, необходимо разместить транзакцию большего размера с ETH. Те пользователи, которые получают токен и не совершают транзакцию, обнаруживают, что их токены, к сожалению, возвращаются в пул поощрений.

Будьте в курсе аирдропов

Члены криптосообщества слышали шепот о следующих крупных проектах, подобных этому, и их поощряют следить за этим пространством. Чтобы оставаться в курсе последних и самых популярных аирдропов, существуют специальные веб-сайты, созданные для информирования пользователей, например: https://airdropalert.com/ и https://airdrops.io/. Кроме того, новые аирдропы перечислены в социальных сетях, таких как Twitter. Один совет — регулярно искать по хэштегу «раздачу», чтобы увидеть последние раунды. Удачи!

 Изображение: Canva.com 

& nbsp;

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *