Проект Cardano Flickto превышает 1,5 миллиона ADA, поставленных через месяц после запуска

Flickto добился огромного успеха с момента своего первого запуска 1 ноября. Количество делегатов на платформе быстро росло, как и объем ставок ADA. Менее чем через месяц после запуска в пул делегатов ISPO было зарезервировано более 1,5 ADA.

Этот проект коренным образом меняет методы финансирования СМИ. Flickto использует пул ISPO для финансирования проектов через общественные партнерства. Панель запуска СМИ предоставляет создателям финансирование, необходимое для создания своего контента, одновременно предоставляя пользователям возможность получать пассивный доход в виде роялти за распространение после завершения проектов.

Ставки в ISPO Flickto

Пользователи могут делать ставки и получать вознаграждения, размещая свои ADA и зарабатывая собственный токен Flickto FLICK. Ставка с использованием токенов FLICK дает пользователю право голосовать за проекты, которые он хотел бы видеть профинансированными. Затем, когда проекты одобряются более широким сообществом посредством голосования с использованием стекированных токенов FLICK, финансирование предоставляется до тех пор, пока проект не будет распределен. После этого пользователи начнут получать роялти.

Пользователи могут финансировать проекты, которые в конечном итоге будут показаны на большом экране в кинотеатрах, а также на экранах их телевизоров. Это лишает власть над медиаиндустрией из рук нескольких конгломератов и передает ее в руки сообщества, полностью устраняя барьер для входа в такие отрасли, как эта.

Помимо вознаграждений от ставок FLICK и ADA, участие в голосовании также приносит пользователям вознаграждения. Это также дает пользователям право на получение дополнительных вознаграждений, таких как только что завершившийся аирдроп, когда два NFT были отправлены пользователям, сделавшим ставки в пуле.

Где медиа встречается с блокчейном

Flickto — первый в своем роде блокчейн Cardano, который с момента запуска добился большого успеха. Он вступил в партнерские отношения с ветеранами медиаиндустрии Беном Моррисом и Герайнтом Гарвардом Джонсом, которые выступают в качестве консультантов проекта. Обладая многолетним опытом, они будут направлять Flickto в области финансирования медиапроектов.

Для финансирования сообществом могут быть выбраны исполнители разных жанров. Flickto не ограничивается производством фильмов и телепрограмм. Художники NFT и создатели контента — еще один пример проектов, за которые пользователи могут голосовать.

Частные и публичные продажи FLICK

Flickto успешно завершила первый этап своей частной продажи. Следующая возможность приобрести FLICK за пределами ISPO — через предстоящий IDO. Частная продажа дала пользователям возможность приобрести токены по низкой цене.

Проект на основе Cardano поможет ускорить Flickto, чтобы предоставлять эффективные и прозрачные краудфандинговые услуги.

Общее количество токенов FLICK ограничено 5 000 000 000, при этом 1 000 000 000 токенов FLICK будут выставлены на продажу в рамках частной продажи.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *