Продажа токенов LAY начинается 13 мая

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Пожалуйста, ознакомьтесь с отказом от ответственности]

Airdrop в качестве награды за участие в продаже токенов LAY

Было объявлено, что ARSW, MUUU, KGL и GALAX будут распределены среди покупателей LAY во время 2-й распродажи токенов Starlay, которая состоится с 13 мая в 11:00 и 15 мая в 11:00 (UTC). .

Сумма каждой раздачи и запланированная дата листинга указаны ниже.

Предполагаемая общая стоимость токенов, которые будут распределены, превышает примерно 5 миллионов долларов США, и это токены от dApps, членов «DeCartel».

Токены от всех проектов-участников «DeCartel» будут раздаваться в соответствии с суммой LAY, которую приобрел инвестор.

DeCartel – это новый альянс, созданный несколькими проектами DeFi в сети Astar. DeCartel включает в себя четыре проекта: Starlay Finance (кредитование), ArthSwap (DEX), Kagla Finance (стабильный обмен) и Muuu Finance (ускоритель доходности). Ожидается, что Galaxia Finance (агрегатор доходности), который будет выпущен в мае, также присоединится.

О продаже токенов

Первая продажа токенов LAY на ArthSwap была распродана довольно причудливо. Эта вторая продажа токенов немного отличается от первой, так как она будет проходить в формате аукциона.

Пользователи могут участвовать в аукционе в любое время с 11:00 13 мая до 11:00 15 мая (UTC). Сумма LAY, которую они получат, будет пропорциональна внесенной сумме. конкретные примеры.

Кроме того, количество ARSW, KGL, MUUU и GALAX, распределяемых в качестве вознаграждений за участие, как объяснялось в начале этой статьи, также будет увеличиваться в зависимости от того, сколько внес пользователь. Что касается вознаграждений, вы здесь можно получить дополнительную информацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *