PrimeXBT добавляет Dogecoin, чтобы приносить трейдерам потрясающую прибыль

Казалось бы, из ниоткуда Dogecoin стал самой обсуждаемой криптовалютой на всем рынке. С учетом того, что биткойн торгуется десятками тысяч, а Ethereum не сильно отстает от него с четырьмя цифрами на токен, недорогой DOGE стал идеальной точкой входа для новичков в криптопространство, движимое идеей, что вместе инвесторы могут поднять цену на DOGE. до 1 доллара за штуку.

Эта тенденция захватила воображение всех финансовых кругов, от Уолл-стрит до мейнстрима, а также привлекла внимание отмеченного наградами PrimeXBT, который объявил, что разместил мем-монету вместе с шестью другими криптоактивами.

/ p>

PrimeXBT выходит на Луну с Dogecoin, Solana, Cardano и многим другим

В начале 2021 года цена Dogecoin составляла менее пенни за монету и выросла более чем на 15000% до примерно 75 центов на текущем рекордно высоком уровне. Всплеск был в значительной степени вызван трейдерами Robinhood, которые скупали долю за акцией альткойна, который с тех пор испытывал трудности.

Стремительный взлет на «луну» сделал Dogecoin культурным феноменом и привлек внимание отмеченной наградами платформы маржинальной торговли PrimeXBT, которая стремится к качеству, производительности и постоянным инновациям.

Dogecoin — это один из семи активов альткойнов, которые были перечислены для торговли с использованием длинных и коротких позиций — тех же самых инструментов, которые пользователи платформы используют для торговли на форексе, товарах, фондовых индексах и других основных крипто-активах. Маржинальные счета могут быть пополнены с помощью BTC, ETH, USDT и USDC, чтобы получить доступ к кредитному плечу до 1:20 на недавно добавленные альткойны. В список альткойнов входят Cardano, Solana, Chainlink, Polkadot, XRP, Uniswap и Dogecoin.

Управляющие стратегией Covesting также могут использовать одни и те же торговые пары, только с кредитным плечом до 1:10. Последователи и менеджеры по стратегии в равной степени извлекут выгоду из этих новейших возможностей для получения прибыли. Мы не удивимся, увидев новые рекорды по общей прибыли в списках лидеров Covesting с добавлением таких нестабильных активов.

Факторы, подпитывающие миссию Dogecoin по достижению одного доллара

Нет сомнений в том, что Dogecoin может быть прибыльным. Но может ли он дойти до доллара? Криптосообщество хочет довести его до конца, и его поддерживает самопровозглашенный «Dogefather» Илон Маск. Эксцентричный и откровенный генеральный директор Tesla заядлый сторонник DOGE, упомянув об этом во время своего выступления в прайм-тайм телешоу Saturday Night Live.

Dogecoin намного экологичнее, чем биткойн, что сделало альткойн особенно привлекательным для производителей электромобилей. Это также сенсация в социальных сетях на таких платформах, как Tik Tok, и спровоцировала создание нескольких аналогичных токенов мемов.

Монета, рожденная из шутки на Reddit и мема, основанного на веселом щенке сиба-ину, внезапно стала восприниматься намного серьезнее. Только время покажет, закончится ли эта популярная тенденция, или если актив заслуживает места рядом с другими ведущими криптовалютами или традиционными активами, перечисленными на PrimeXBT.

Листинг — это только последняя инновация PrimeXBT, но не последняя

Всего за 25 центов достижение цели в 1 доллар и выполнение этого пророчества может быть легкой 4-кратной сделкой. Если монета упадет и дальше, трейдеры могут открыть короткую позицию по DOGE и шести другим альткойнам, используя расширенные торговые инструменты PrimeXBT. Растущий набор конкурентных преимуществ PrimeXBT включает возможность доступа как к традиционным, так и к криптовалютным рынкам из одной учетной записи, персонализированное обслуживание с выделенными менеджерами по работе с клиентами, высочайший уровень защиты активов, круглосуточная поддержка клиентов в режиме реального времени и до 99,9% времени безотказной работы. надежная работа.

Платформа постоянно предлагает множество инноваций, и мы всегда в пути. С учетом перечисленных новых активов PrimeXBT заявляет, что планирует выпустить долгожданный модуль Covesting Yield Account в течение следующих «нескольких недель».

Этот инструмент, как и все остальное, что два партнера создают вместе, будет ориентирован на прибыльность и простоту. Всего за несколько щелчков мышью и не покидая приборную панель PrimeXBT, пользователи смогут размещать неиспользуемые криптоактивы по ставке до 35% годовых.

Следите за официальным блогом компании, чтобы получить дополнительную информацию о доходных счетах Covesting или узнать больше о торговых парах, перечисленных в этом последнем обновлении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *