Придаст ли прогресс сети Polkadot больному DOT новую силу?

Полкадот в последнее время доказал свою эффективность в ряде областей. Данные Santiment показывают, что разработка Polkadot резко возросла.

Означает ли это светлое будущее для Polkadot? Данные показывают, что наибольшее количество переводов произошло 16 сентября.

Кроме того, есть еще более приятные новости. Параллельная цепочка также очень активна. Объем транзакций с использованием этих вторичных цепочек в основной цепочке Polkadot является индикатором этого действия.

Токен GLMR от Moonbeam и токен MOVR от Moonrivers — два самых известных.

График: TradingView.com

Инвесторы Polkadot в цифрах

Инвестиции в Polkadot также находятся на рекордно высоком уровне: DFG занимает первое место с 52 активными проектами.

Хотя эти заявления звучат многообещающе, как они повлияют на присутствие DOT на рынке? Показатели монеты на рынке улучшились благодаря недавним изменениям.

Доверие инвесторов к экосистеме Polkadot и нативному токену DOT может возрасти, если рынок криптовалют восстановится вместе с более широкими финансовыми рынками.

Как DeFi, так и более традиционные финансовые рынки сталкиваются с неблагоприятными рыночными обстоятельствами, которые делают маловероятным изменение цен. Недавнее повышение процентных ставок на 0,75% усугубляет и без того сильное давление со стороны продавцов.

DOT сталкивается с неблагоприятными рыночными условиями

На графиках по-прежнему видны опасения, вызванные недавними данными по индексу потребительских цен, поскольку медведи продолжают тестировать нижнюю часть канала Дончиана. Несмотря на то, что быки пытаются набрать обороты, неблагоприятные рыночные условия по-прежнему перевешивают их.

По данным Coingecko, на момент написания этой статьи DOT торгуется на уровне 6,48 доллара США, что на 6,5% ниже за последние семь дней. Однако ожидается, что DOT получит отличные новости из чартов.

Критическая поддержка на уровне 6,04 доллара США замедлила стремительное падение цены. Это поддерживает укрепляющийся бычий тренд, который более заметен на тиковых индикаторах с интервалом от 4 до 1 часа.

Цена установилась между 6,04 и 6,83 доллара возле центрального канала. После резкого свечного отклонения на открытии сегодняшней торговой сессии быки могут проникнуть и закрепиться выше ближайшего уровня сопротивления 6,57 доллара, если вокруг этих ценовых уровней будет меньше волатильности.

Текущее движение цены в соответствии с гармоническим паттерном XABCD указывает на то, что инвесторы и трейдеры должны покупать на падении, тем самым подталкивая цену к восходящему тренду.

Общая рыночная капитализация DOT на дневном графике составляет 7,15 миллиарда долларов | Источник: TradingView.com

Избранное изображение с VOI.id, график с TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *