Представляем «Самую быструю мем-собаку DeFi» по эту сторону Луны, PDOG

Полное название Polkadog, эта недавно выпущенная мем-монета предлагает гораздо больше, чем уловку для любопытных криптовалют, с множеством возможностей для ее держателей помимо прибыли, которую они могут ожидать от торговли. Он также позиционируется как предоставление сообществу более справедливой торговли, что будет интересно изучить как новым, так и опытным инвесторам.

По словам его создателей, PDOG на 100% является самофинансируемой валютой, принадлежащей сообществу, где все, включая команду за кулисами, должны покупать токены, при этом вся прибыль остается внутри и приносит пользу платформе.

Недавно запущенная на Uniswap, устоявшаяся платформа DeFi, обеспечивающая миллионы криптовалютных транзакций — и самая успешная в мире DEX на сегодняшний день — было основополагающим в том, что проект был запущен на 100% справедливой основе, без предварительных продаж, частных продаж, участия венчурных капиталистов или командных токенов. . Более того, люди, стоящие за PDOG, стремились сохранить справедливость и установили ограничение на покупку PDOG в 50 тысяч долларов на первые 21 день торговли, обеспечивая равные условия для всех и помогая держать китов в страхе — не говоря уже о боты!

Выставка прошла успешно, и всего за 5 дней на PDOG v1 уже зарегистрировались около 3000 владельцев. Можно с уверенностью сказать, что стоимость монеты начала свой путь вверх и набирает ожидаемые темпы. С запущенными 50 миллионами и еще 50 миллионами в резерве для PDOG v2 — и все это направлено на дальнейшую ликвидность и вознаграждение за раздачу — в настоящее время дела в сообществе PDOG выглядят радужно. А поскольку основатели просто заблокировали все будущие распределения токенов и ликвидность Uniswap с помощью Trustswap, они, вероятно, станут еще более радужными.

В конечном итоге PDOG перейдет на Polkaswap, еще одну кросс-платформенную платформу, основанную на технологии Polkadot, которая все еще находится в разработке и скоро будет запущена в сети SORA. Как и Uniswap, он позволяет нескольким цепочкам торговать вместе и предлагает низкие торговые комиссии за транзакцию — всего 0,3% — и все это будет возвращаться на платформу для вознаграждения поставщиков ликвидности, что делает ее одним из привлекательных мест для торговли. Polkaswap также предлагает поиск по нескольким пулам, позволяющий найти лучший обмен, доступный в момент покупки, и поддержку токенов, включая BTC, ETH и DOT.

Помимо стоимости монеты, существует множество других доступных преимуществ, включая автоматическое добавление в пулы ликвидности, сжигание токенов, перераспределение и неожиданные воздушные капли в рамках готовящейся к запуску игры Farm Game (на дорожной карте в PDOG v2). . & nbsp; У вас также будет возможность вскоре приобрести товары под брендом PDOG, если вы захотите. О, и ходят слухи, что у этой собаки скоро появится друг-кошачий, с которым можно будет поиграть, Полкакат, хотя на данный момент все кажется немного скрытным на этом фронте. Немного «понаблюдайте за этим пространством» для тех, кто интересуется криптовалютой, с легкостью!

Создатели PDOG надеются получить криптовалютную корону к 2022 году. Вопрос в том, кто встанет на борт, чтобы поддержать их путь?

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *