Представляем предоплаченную карту Smart Doge

Smart Doge — это новый токен Doge, но что отличает Smart Doge от других токенов Doge, так это то, что Smart Doge — это первый и единственный токен Doge с виртуальной предоплаченной картой Visa. Пользователи Smart Doge могут получить карту Visa в течение 15 минут, и для этого не нужно проходить процедуру KYC.

Держатели карт смогут использовать виртуальные карты для совершения покупок и оплаты услуг в Интернете. Как только пользователям будут выданы виртуальные карты, они смогут сразу же начать использовать карту.

Все функции Smart Doge, кроме двух, будут готовы после запуска проекта. Две функции, которые будут реализованы позже в этом году, — это KYC и стейкинг.

Как работает предоплаченная карта Smart Doge

Предоплаченная карта позволит пользователям пополнять свои карты монетами, такими как BNB, BUSD или Smart Doge (SDOG). Это дает пользователям больше возможностей при использовании карт для платежей и покупок.

Несмотря на отсутствие KYC в настоящее время, пользователи ограничены 18 000 долларов США в год на каждую предоплаченную карту Visa в целях борьбы с мошенничеством.

Чтобы получить доступ к виртуальной карте Visa, пользователи должны иметь токены SDOG на сумму не менее 2 BNB. Этот пункт гарантирует, что токены не будут сброшены, а инвесторы действительно сохранят свои монеты.

KYC будет внедрен позже в этом году, и это позволит пользователям увеличить свой лимит после того, как они завершат необходимые проверки, необходимые для карты. KYC будет внедрен после того, как соответствующий и благоприятный метод проверки будет согласован с эмитентом карты.

Ставки и другие награды

Начиная с сентября Smart Doge начнет предлагать держателям токенов варианты ставок. Держатели смогут поставить свои монеты Smart Doge со значительными вознаграждениями за свои монеты.

Автоматические дивиденды BUSD также будут доступны при запуске и будут автоматически выплачиваться держателям токенов каждые 60 минут. Но для доступа к нему держатели токенов должны владеть токенами Smart Doge (SDOG) на сумму не менее 0,5 BNB в течение как минимум 24 часов.

У команды Smart Doge также есть механизм обратного выкупа, который вступает в силу после запуска проекта. Механизм обратного выкупа будет использоваться для обратного выкупа и сжигания проданных токенов. Уменьшение количества монет и увеличение стоимости токенов в процессе.

Платформа Smart Doge также имеет красивую и хорошо продуманную панель управления DApp. Эта панель управления представляет собой универсальную панель управления, которая позволяет пользователям управлять своими виртуальными картами, проверять свои доходы от поставленных монет и т. Д.

План развития Smart Doge

Предварительная продажа Smart Doge состоится 22 июля 2021 года, и сразу после этого токен будет запущен на PancakeSwap.

В преддверии запуска за пару дней до предпродажи будет проведена сессия Ask Me Anything, на которой будут даны ответы на вопросы инвесторов относительно проекта и будущего токена. Сеанс «Спроси меня о чем угодно» будет проводиться через голосовой чат, а не в текстовом чате.

Чтобы узнать больше о Smart Doge, посетите их веб-сайт или присоединитесь к их группе Telegram здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *