Появляются медвежьи признаки для Ripple, удержится ли $0,40? (Ценовой анализ XRP)

В настоящее время поведение цены XRP не выглядит слишком многообещающим ни по отношению к USDT, ни к BTC. Ситуация может ухудшиться в ближайшие дни, если все останется так, как сейчас.

Технический анализ

Автор: Эдрис

Дневной график XRP/USDT

На дневном графике цена продолжает бороться за преодоление уровня сопротивления в 0,43 доллара США после того, как она поднялась выше 50-дневной и 200-дневной скользящих средних.

В случае, если криптовалюта, наконец, выйдет за пределы вышеупомянутого уровня, можно ожидать ралли к области сопротивления $0,55. Этот сценарий, вероятно, приведет к новой бычьей фазе в краткосрочной перспективе.

Наоборот, отклонение от уровня 0,43 доллара США, скорее всего, вызовет снижение к 50-дневной скользящей средней, расположенной около отметки 0,35 доллара США, а уровень поддержки 0,3 доллара США будет даже весьма вероятен.

Источник: TradingView

Дневной график XRP/BTC

Против Биткойна цена, по-видимому, находится на грани прорыва уровня 0,000018 вниз после нескольких дней консолидации над ним. Это приведет к падению к нижней границе нисходящего канала и области 0,000015.

Кроме того, 50-дневная MA также пересекает 200-дневную MA вниз, около отметки 0,00002. Это считается медвежьим сигналом и еще больше увеличивает вероятность падения к уровню 0,000015 в краткосрочной перспективе.

Источник: TradingView

Появление медвежьих признаков для Ripple, удержится ли $0,40? (анализ цен XRP) впервые появился на CryptoPotato.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *