Последний шанс сесть в поезд — первый криптопроект, поддерживаемый публичной компанией на 100 миллионов долларов

Представьте себе огромную компанию, создающую публичный блокчейн-проект для реального случая использования, который гарантированно получит сильную базу пользователей с первого дня с большим пространством для других, которые могут принять и присоединиться к толпе. Теперь, если этот проект будет создан в месте, где внедрение криптовалюты находится на грани пика, он может мгновенно достичь критической массы и распространиться на другие регионы.

Войти в Isiklar Group

А теперь перестаньте воображать, как это становится реальностью благодаря Isiklar Group — одному из крупнейших бизнес-конгломератов в Турции. Проект ISIKC — это вклад строительного гиганта в криптосферу, который может привести к созданию первой в мире крупной программы лояльности блокчейн. Эта программа первоначально будет принята длинным списком деловых партнеров компании, включая поставщиков и потребителей, что позволит всем сторонам получить уступки и скидки на продукты и услуги.

Проект ISIKC готов стать успешным не только из-за его полезности, но и из-за его первоначальной целевой географии. Турция превратилась в горячую точку для криптовалют и технологии блокчейн с постоянным ростом внедрения. Помимо растущего владения биткойнами и другими ведущими криптовалютами, страна является одной из немногих, кто рассматривает разработку и внедрение цифровой валюты Центрального банка (CBDC), пилотный запуск которой ожидается в любое время в этом году.

Являясь любимым проектом 50-летней компании, платформа ISIKC включает в себя одноименный служебный токен ISIKC ERC20, доступный общественности для инвестирования, владения и торговли с другими криптоактивами. Благодаря поддержке компании, зарегистрированной на бирже, токен ISIKC стабильно растет с момента его запуска более года назад. Начиная с начального значения в 0,2 доллара, ISIKC теперь превышает 0,93 доллара, что означает, что прибыль от криптовалюты превышает 450%. В то время как те, кто инвестировал в ISIKC в первые дни, наслаждались ростом своих активов, новые участники или те, кто желает увеличить свои активы, имеют еще одну возможность с продолжающимся вторичным публичным размещением токена.

Возможности на всю жизнь

Осталась еще неделя, и на втором этапе продажи токенов предлагается в общей сложности 10 миллионов токенов ISIKC по 0,4 доллара каждый, что меньше половины текущей рыночной цены. ISIKIC можно приобрести с помощью ведущих криптовалют, а также основных кредитных и дебетовых карт на их веб-сайте. Однако, учитывая потенциальный вариант использования проекта в качестве прозрачной, не заслуживающей доверия программы лояльности, которая в сочетании с поддержкой публичной компании с оборотом 100 миллионов долларов, эксперты считают, что истинная стоимость токена ISIKC может быть недооценена в текущем сценарии.

Между тем рыночные спекуляции указывают на то, что в ближайшем будущем ISIKC может быть зарегистрирован на ведущих биржах и торговых платформах, что предоставит доступ криптоинвесторам и трейдерам со всего мира. Как только это произойдет, ценность ISIKC может многократно увеличиться, чтобы еще больше укрепить позиции платформы Isiklar как крипто-инвестиционной платформы с самыми низкими комиссиями в инвестиционном мире.

Вторичная продажа токенов ISIKC представляет собой последний шанс для инвесторов приобрести участие в экосистеме ISIKC по гораздо меньшей цене, чем та, которую она могла бы стоить позже.

Присоединяйтесь к продаже токенов ISIKC по адресу — https://www.isikc.io/

& nbsp;

 Изображение Rocco Stoppoloni с сайта Pixabay 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *