После падения Биткойна адресная прибыль упала с 82% до 70%

Последний спад Биткойн также сказался на адресах, приносящих прибыль — они уменьшились с 82% до 70% менее чем за пару дней.

  • Как вчера сообщал CryptoPotato , весь рынок криптовалют рухнул из-за более широкого обвала акций во всем мире на фоне растущих опасений по поводу кредитного кризиса в Китае.
  • В результате были ликвидированы как длинные, так и короткие позиции на сумму более 800 миллиардов долларов, а цена Биткойна упала до 40 200 долларов ранее сегодня.
  • Резкое падение также привело к тому, что многие адреса, которые ранее были прибыльными, перестали быть прибыльными. Точнее, количество обращений в прибыли упало с 82% до 70%.
  • Glassnode также прокомментировал резкий шаг. По их словам:

Когда на рынке Bitcoim наблюдаются значительные колебания цен, мы можем оценить изменения в прибыльных сетевых структурах, чтобы определить зоны концентрации базисных затрат.

Примерно 8,6% сетевых структур (кошельков с одним и тем же владельцем) имеют базовую стоимость от 43 до 48 тысяч долларов.

Источник: Glassnode

  • Интересно посмотреть, как рынок изменится с текущей точки. Знание о том, что около 8,6% сетевых структур покупают монеты на сумму от 43 до 48 тысяч долларов, означает, что они в настоящее время либо находятся под водой, либо окупаются.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *