Популярная игра GensoKishi заново открывает себя с проектом GameFi на блокчейне

GensoKishi, получившая награду «Игра года» на Тайване в 2012 году и одна из самых популярных игр этого года, приобрела популярность на консолях, таких как Nintendo Switch и PlayStation. GensoKishi запустил проект GameFi. Таким образом, игра пополнила ряды игр, в которых будут использоваться возможности технологии блокчейн и модели «играй, чтобы заработать» (P2E) для поддержки всей виртуальной экосистемы.

Эта модель получила широкое распространение и популярность в 2021 году на фоне роста числа таких проектов, как Axie Infinity. Он предоставляет игрокам совершенно новый опыт и возможность реального экономического вознаграждения в рамках одной из многообещающих тенденций Web 3.0 и криптоиндустрии.

В этом смысле Genshokishi создаст свою собственную Метавселенную, которая будет расширяться по мере того, как игра будет включать тысячи игроков, желающих принять участие в совершенно новом приключении, работающем на блокчейне.

В ознаменование анонса GensoKishi Online -METAWORLD- и открытия социальных сообществ будет проведена кампания по распространению «Limited Equipment NFT» среди всех пользователей, которые присоединятся к социальным сообществам до 27 декабря 2021 года, чтобы помочь им. продвигайте свои приключения.

GensoKishi использует потенциал NFT

Как уже упоминалось, GensoKishi будет использовать модель P2E для поддержки своей вселенной. Кроме того, это позволит игрокам собирать редкие предметы, которые можно продавать на цифровом рынке OpenSea в качестве нефинансовых токенов (NFT). Еще одна горячая тенденция в криптопространстве в этом году, NFT — это новая волна распространения криптоиндустрии.

По мере продвижения в игре и обмена приключениями со своими друзьями пользователи получат эти предметы или смогут создавать их сами. Это одна из новейших функций пользовательского контента (UGC), призванная предоставить пользователям новый опыт.

Подобно другим популярным играм, GensoKishi позволит вам создать и воспитать уникального персонажа с его собственными уникальными атрибутами и навыками. Перед запуском пользователи смогут приобретать специальное оборудование в виде NFT. После этого мир будет открыт для изучения и встречи пользователей в сети с друзьями со всего мира.

GensoKishi и его единственная в своем роде экосистема блокчейн-энергетики

Игра будет работать на основе Polygon (MATIC), протокола на основе Ethereum, который позволяет пользователям выпускать собственные токены и управлять ими. Таким образом, он сможет воспользоваться преимуществами высоких транзакционных возможностей этого блокчейна и его второго уровня экономичных платежных решений.

Эта платформа будет поддерживать последующие фазы проекта GameFi, которые включают развертывание DAO, которое даст игрокам больше власти над системой управления и многое другое. Эта децентрализованная организация находится в центре планов Metaverse проекта и называется MV.

Токен будет работать как инструмент для пользователей, чтобы определить будущее экосистемы проекта, давая им право голоса по правилам и политике GensoKishi, право на получение специальных бонусов за свои предметы, право на приобретение специальных предметов, доступных только с MV, собственный механизм ставок в игре, право опробовать игру на ранней стадии и участвовать в создании мира и персонажей и многое другое.

Эта модель создаст прецедент в разработке игр, поскольку сообщество будет активно участвовать во всех этапах процесса до и после запуска. Пользователи смогут приобрести токен через некоторых из наиболее важных автоматизированных маркет-мейкеров в секторе DeFi, таких как Uniswap, SushiSwap, Curve Finance, TrustPad, ChainBoost и Quickswap.

Официальный сайт проекта GensoKishi будет доступен для общественности со 2 декабря 2021 года, а также его учетные записи в социальных сетях и сервер Discord. Ограниченная предпродажа токена MV состоится на Uniswap 23 числа того же месяца, а его близкое альфа-тестирование, как ожидается, будет проведено в мае 2022 года.

Другие децентрализованные биржи будут добавлять MV по мере дальнейшего развития проекта и его предварительного официального запуска в августе 2022 года. По мере того, как Metaverse приобретает все большее значение благодаря интересам Microsoft, Facebook и крупных крупных технологических компаний, такие проекты, как GensoKishi, кажутся готов стать будущим и катализатором развития индустрии с оборотом в миллиард долларов по мере ее перехода к Web 3.0 и новому будущему.

Будет проведена кампания по распространению «Ограниченного NFT оборудования» среди всех пользователей, которые присоединятся к социальным сообществам до 27 декабря 2021 года, чтобы помочь им продвигать свои приключения.

Кроме того, GensoKishi Online проводит кампанию, в которой вы можете принять участие в розыгрыше, чтобы присоединиться к белому списку. Период входа с 7 декабря 13:00 (GMT + 8) по 19 декабря 23:59 (GMT + 8). Победителю будет предоставлена ​​возможность инвестировать в $ 100 MV по цене частной продажи. Общая сумма розыгрыша Белого списка составляет 10 000 долларов, а у вас есть только 12 дней на вход, так что не забывайте и рискуйте!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *