Помогая разработчикам децентрализованных приложений привлекать пользователей на любом устройстве с помощью кошелька Coinbase

Расширьте возможности своего децентрализованного приложения, написав всего несколько строк кода

Подпись: Сид Коэльо-Прабху, директор по управлению продуктами, Wallet

Миллионы людей выберите кошелек Coinbase, чтобы использовать децентрализованные приложения, получать прибыль с помощью DeFi, торговать более чем сотнями тысяч активов и хранить свои NFT. Всего за несколько минут вы можете интегрировать кошелек Coinbase в свое децентрализованное приложение, расширив охват пользователей на всех их устройствах   и открыть свое децентрализованное приложение для многоцепной экосистемы Coinbase, насчитывающей более 89 миллионов пользователей в 85 странах, на любом устройстве, которое они предпочитают.

Отправьте его быстрее, чем вы успеете сказать «gm»

С помощью всего нескольких строк кода вы можете открыть доступ к своему децентрализованному приложению для пользователей Coinbase Wallet через мобильные приложения iOS и Android, а также как расширение браузера Кошелька в Chrome.

На интеграцию Coinbase Wallet SDK уходит всего 5 минут, и вам не нужно развертывать какую-либо дополнительную инфраструктуру. Вы можете узнать, как интегрироваться с Coinbase Wallet, в нашей технической документации, прочитать наш пост об использовании web3-react для подключения или посмотреть демоверсию Coinbase Wallet SDK.

Встроенное доверие и мультичейн по своей природе

Мы стремимся сделать преимущества криптовалюты и всей экосистемы web3 доступными для всех   независимо от сети или блокчейна, страны или валюты, крипто-подкованности или крипто-скептицизма. Мы создаем кошелек Coinbase, чтобы отразить это обязательство. Благодаря поддержке всех EVM-совместимых цепочек, включая Avalanche, BNB Chain, Polygon и многих других, вы можете получить доступ к миллионам пользователей для своего децентрализованного приложения в самых популярных экосистемах.

Мы также знаем, что безопасность превыше всего -из разума для всех, кто строит в экосистеме web3. Предлагая интеграцию с самым надежным и безопасным именем в криптографии, вы можете помочь своим пользователям чувствовать себя комфортно, пока они изучают ваше децентрализованное приложение, будучи уверенными, что их криптография и данные безопасны.

Встроенное доверие, предлагаемое Coinbase Wallet показывает: по состоянию на февраль 2022 года это самый загружаемый мобильный децентрализованный кошелек в США. Интеграция вашего децентрализованного приложения с кошельком Coinbase может немедленно открыть доступ к 12 миллионам пользователей кошелька, а также потенциально охватить всю экосистему Coinbase, насчитывающую более 89 миллионов пользователей в 85 странах.

Открытый исходный код Coinbase Wallet SDK

Мы рассматриваем Coinbase Wallet SDK как критически важный способ расширения доступа к децентрализованным приложениям, поэтому мы хотим, чтобы этот опыт был доступен всем участникам криптосообщества. Чтобы сделать это возможным, Coinbase Wallet SDK имеет открытый исходный код, что делает его доступным для любого разработчика децентрализованных приложений, который хочет интегрировать его в свой продукт.

О Coinbase Wallet

Криптовалюта только начинает запущен, и Coinbase Wallet — ваш ключ к тому, что будет дальше. Для разработчиков Coinbase Wallet — это лучший кошелек с самостоятельным хранением для интеграции, поскольку это имя пользуется наибольшим доверием в криптовалюте и предлагает беспрецедентный охват 89 миллионов пользователей во всей экосистеме Coinbase. Coinbase Wallet также предлагает самый удобный способ самостоятельного хранения, открывая весь мир криптовалюты, включая сбор NFT, получение дохода от вашей криптовалюты, доступ к играм, чтобы заработать, участие в DeFi, участие в DAO и многое другое. Чтобы узнать больше, посетите наш веб-сайт.

Отказ от ответственности.

Кошелек Coinbase — это кошелек с самостоятельным хранением, предоставляющий программные услуги в соответствии с Условиями использования кошелька Coinbase. Сервиса и Политика конфиденциальности. Coinbase Wallet отличается от Coinbase.com, и закрытые ключи для Coinbase Wallet хранятся непосредственно пользователем, а не Coinbase. Может взиматься плата. Вам не нужна учетная запись Coinbase.com, чтобы использовать Coinbase Wallet.

Помощь разработчикам децентрализованных приложений привлекать пользователей на любом устройстве с помощью Coinbase Wallet изначально была опубликована в блоге Coinbase на Medium, где люди продолжают беседу, выделив эту историю и ответив на нее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *