Помимо биткойнов: AMC Theaters будут принимать ETH, LTC и BCH в качестве платежей, говорит генеральный директор

В заявлении от 15 сентября генеральный директор AMC Адам Арон заявил, что фирма будет увеличивать количество криптовалют, которые она будет принимать в качестве способов оплаты.

Изначально развлекательный гигант объявил, что будет принимать платежи в биткойнах 9 августа.

Арон заявил, что к тому времени, когда платежи BTC начнутся до конца года, AMC также рассчитывает принять Ethereum, Litecoin и Bitcoin Cash.

Энтузиасты криптовалюты: вы, вероятно, знаете, что @AMCTheatres объявил, что мы будем принимать биткойны для оплаты онлайн-билетов и концессионных платежей к концу 2021 года. Сегодня я могу подтвердить, что, когда мы это сделаем, мы также ожидаем, что мы аналогичным образом примем Ethereum, Litecoin и Bitcoin Cash. pic.twitter.com/uKcFyQotoJ

— Адам Арон (@CEOAdam) 16 сентября 2021 г.

AMC Stock Climbing

Во время августовского отчета компании о доходах Арон также заявил, что к концу года клиенты также смогут расплачиваться через Google Pay и Apple Pay, хотя ни одна из технологических монополий не поддерживает криптовалюту. В то время он отметил, что многие новые розничные инвесторы фирмы с большим энтузиазмом относятся к криптовалюте.

Акции AMC резко выросли, когда в начале этого года они стали популярным мемом среди розничных трейдеров на печально известном форуме Reddit WallStreetBets.

Стоимость акций выросла на 2242% с начала года, когда они торговались всего по 2 доллара. По данным Yahoo!, за последний месяц акции AMC выросли на 37% и достигли 46,86 доллара на вчерашнее закрытие рынка. Финансы.

В начале июня акции AMC выросли до исторического максимума в 62,55 доллара, после чего упали на 25% до текущих уровней.

Рост криптовалюты

Рынки криптоактивов выросли во время утренней азиатской торговой сессии. CoinGecko сообщает о 3% -ном приросте общей рыночной капитализации, которая увеличилась на 50 миллиардов долларов и на момент написания составила 2,26 триллиона долларов.

Ethereum в настоящее время лидирует в группе с высокой капитализацией с приростом 8% за день, подняв цены до еженедельного максимума в 3675 долларов. ETH должен преодолеть сопротивление на уровне 3900 долларов, чтобы добиться дальнейшего существенного роста, в то время как при снижении они должны найти поддержку на уровне 3200 долларов.

Биткойн прибавил 3% за день, достигнув 48 260 долларов США на момент написания, после золотого креста и торгов на самом высоком уровне с момента обвала рынка 7 сентября.

Litecoin отреагировал на новости AMC увеличением на 6% до 192 долларов, но за последние 24 часа BCH не изменился, и он остается на уровне 645 долларов.

Другие криптоактивы, показывающие хорошие результаты на данный момент, включают Uniswap, увеличивающийся на 8%, Avalanche, увеличивающийся на 18%, и MATIC Polygon, увеличивающийся на 8% за день.

Изображение предоставлено PeopleCom

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *