Polygon Whale вносит 12 миллионов долларов в MATIC на Coinbase, демпфер для последнего ралли?

Данные показывают, что кит Polygon вложил 12 миллионов долларов в MATIC на криптобиржу Coinbase, что может помешать недавнему ралли криптовалюты.

Polygon вырос более чем на 10 % за последние семь дней

На прошлой неделе многие ведущие криптовалюты преодолели рост, и MATIC не стал исключением. Фактически, в последнее время криптовалюта была сильнее большинства других крупных монет.

На момент написания статьи цена Polygon торгуется около 0,926 доллара США, что на 1 % больше за последние 24 часа. Вот диаграмма, показывающая последние тенденции в стоимости криптовалюты:

Похоже, что цена монеты отклонилась в сторону после всплеска несколько дней назад | Источник: MATICUSD на TradingView.

Как вы можете видеть на графике выше, в последние дни Polygon, наконец, начал восстанавливаться.

После этого роста еженедельная прибыль монеты составляет более 10%. Из криптовалют с наибольшей рыночной капитализацией только Dogecoin показал лучшие результаты, чем MATIC в этот период, а инвесторы мемкойна получили около 15% прибыли.

С точки зрения месячной эффективности, Polygon в настоящее время находится в плюсе, поскольку его стоимость выросла примерно на 7%.

Polygon Whale переводит 13,4 млн MATIC на Coinbase

Однако одна вещь, которая может помешать этому последнему бычьему импульсу, который набрала криптовалюта, — это сброс китов.

Согласно данным службы отслеживания криптовалютных транзакций Whale Alert, за последний день в блокчейне Ethereum была обнаружена крупная передача MATIC.

Сделка включала перемещение 13 428 828 MATIC на сумму более 12,3 млн долларов США на момент передачи.

Такие крупные транзакции обычно принадлежат одному киту или организации, состоящей из нескольких инвесторов. Ниже приведены некоторые дополнительные сведения о переносе, которые могут подсказать его намерения.

Это существенное перемещение монет, по-видимому, потребовало комиссии всего в 0,57 доллара | Источник: Предупреждение о китах.

Очевидно, что в данном случае отправителем был неизвестный адрес, а получателем был кошелек, привязанный к криптобирже Coinbase.

Такие переводы, при которых монеты перемещаются с личных (неизвестных) кошельков на аффилированные централизованные биржи, называются «биржевым притоком».

Одна из основных причин, по которой инвесторы вносят средства на эти биржи, — это продажи. Таким образом, большие притоки, подобные тому, что наблюдался в течение дня, могут быть признаком сброса китов.

Если кит действительно сделал этот перевод в Coinbase с целью продажи, то Polygon может наблюдать медвежий эффект от этого притока.

Избранное изображение от Тодда Крэйвенса на Unsplash.com, диаграмма с TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *