Polygon (MATIC) по цене 1,15 доллара, так как сильные разработки в сети продолжаются

Polygon (MATIC) продолжил уверенный рост после более чем недельной волатильности. Сейчас токен торгуется по цене 1,14 доллара США, что на 45,3 % больше, чем за месяц.

Аналитики настроены оптимистично после того, как цена токена превысила 1 доллар.

Поскольку активное развитие сети подпитывает текущие оптимистичные настроения в отношении MATIC, мы можем увидеть более позитивное движение цен на криптовалюту в ближайшие дни или недели.

Еженедельный обзор Polygon демонстрирует бычий оптимизм

Официальная учетная запись Polygon в Твиттере публикует так называемые еженедельные брифинги — обзор положительных изменений в экосистеме сети.

В обзоре на этой неделе компания Polygon успешно провела хард-форк для повышения производительности.

Согласно видео, обновление сосредоточено на том, как Polygon справляется с реорганизацией и выбросами газа. Реорги — это временная копия всего блокчейна экосистемы. Уменьшение этого улучшает пользовательский опыт блокчейна.

Еженедельный брифинг ЗДЕСЬ.

На этой неделе у нас много интересных обновлений. Догоняйте #onPolygon и все такое #Web3 с @ChadHugghins @fractalwagmi @ZenGo @justape_ @theunioverse @unkrakable pic.twitter.com/uKv5JejP9h

— Polygon (@0xPolygon), 25 января 2023 г.

Сокращение всплесков газа позволит как пользователям, так и разработчикам сэкономить на плате за газ, поскольку рост тарифов в периоды спроса будет намного более плавным.

Fractal, платформа для разработки игр Web3, также переходит в Polygon, что еще больше расширяет ее присутствие в индустрии игр Web3.

Токен #MATIC в огне! вырос на 9,72 % за последние 24 часа и на 37,38 % с 31 декабря.

Из-за всплеска ежедневных транзакций Polygon стал вторым по величине блокчейном для ежедневных активных пользователей.

Источник: @tokenterminal #BNB #ETH #Polygon #Layer2 pic.twitter.com/HtxBrgmroF

— Elite Crypto (@TheEliteCrypto), 27 января 2023 г.

Обновление zkEVM для Polygon также не за горами. Соучредитель Polygon Labs Сандип Найлвал недавно написал в Твиттере об этом обновлении, заявив, что у них уже есть дата запуска основной сети для обновления.

ZkEVM — это совместимое с Ethereum решение для масштабирования, которое улучшит совместимость существующих смарт-контрактов, созданных в сети Ethereum.

Сломанный 1 доллар, инвесторы должны следить за этими уровнями

На момент написания токен нацелен на сопротивление 1,16 доллара, чтобы восстановить позиции, утраченные 10 ноября. Если токен закроется выше этого сопротивления, может произойти продолжение ралли или быки MATIC могут попытаться закрепиться выше 1,16 доллара.

Если быкам не удастся достичь одного или обоих из них, мы можем увидеть, как MATIC вернется к уровням ниже 1 доллара или к диапазону поддержки 0,9493 доллара.

Инвесторы и трейдеры также должны следить за движением цен основных криптовалют, таких как биткойн и эфириум.

По состоянию на субботу и Биткойн, и Эфириум повторно тестировали свои основные сопротивления. Если какой-либо из них прорвется и консолидируется, MATIC последует за ним вместе с другими альткойнами.

Положительные изменения в сети также будут поддерживать текущее движение цен.

Прорыв уровня 1,16 доллара должен быть в центре внимания инвесторов и трейдеров. Если когда-либо токен столкнется с отказом, 0,9493 доллара будут иметь решающее значение для долгосрочной перспективы MATIC. Но быки MATIC также могут рассчитывать на поддержку на уровне 1,0754 доллара.

Избранное изображение из Ethereum World News

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *