Полученные финансовые средства завершили раунд финансирования в размере 3,3 млн долларов США

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Дели, Индия, 12 октября 2021 г.]

Derived Finance, платформа для торговли синтетическими синтетическими продуктами с несколькими цепочками, успешно завершила раунд финансирования, который привлек более 3,3 миллиона долларов в более чем 30 венчурных фондах. Некоторые из крупнейших компаний, занимающихся криптовалютными инвестициями, участвовали в раунде финансирования под руководством GSR, в том числе AU21, Poolz, Nabais Capital, Dweb3, Occamfi, Genblock Capital и других.

Участвующие венчурные фирмы с энтузиазмом восприняли ценностное предложение Derived, а также прогресс, достигнутый на сегодняшний день. По сути, Derived берет свое название от производных (или синтетических) токенов, которые представляют реальные токены, акции или активы. Это позволяет трейдерам активов владеть ими без необходимости держать базовый актив, а любой актив с надежной или легко отслеживаемой ценой можно торговать с использованием производных токенов. Преимущество использования производных токенов заключается в том, что пользователи могут получить доступ к активам, предоставляя рычаги для торговли как цифровыми, так и традиционными активами, оставаясь при этом в децентрализованной экосистеме блокчейна.

Бхарат Верма, генеральный директор Derived Finance, сказал в ответ на успешный раунд финансирования: «Мы благодарны всем инвесторам, которые доверились нам и присоединились к сбору средств. В раунде финансирования приняли участие более 30 венчурных фондов, на которые было собрано более 3,3 миллиона долларов ».

Он добавил: «Вместе мы будем использовать синергию для создания Derived Finance, которая представляет собой платформу для мультицепной торговли синтетическими продуктами нового поколения».

Благодаря собранным средствам для платформы Derived Finance разрабатываются ключевые функции. Поддержка нескольких цепочек будет ключевым моментом для платформы для работы в широком спектре крипто-экосистем, и команда планирует стать первой и единственной платформой для торговли синтетическими продуктами с несколькими цепями. Текущая линейка поддерживаемых экосистем включает Polkadot, Ethereum, Binance Smart Chain, Cardano и Avalanche, с дополнительными мощностями, запланированными для всех основных сетей в будущем. Ставки вознаграждений для трейдеров — еще одна ключевая черта, с возможностью получать вознаграждения, при этом имея возможность использовать поставленный токен для торговли на платформе. Для поддержки глобального рынка Derived будет поддерживать несколько валют, что позволит пользователям торговать в своей национальной валюте, имея при этом возможность торговать глобальными производными финансовыми инструментами.

О производных финансах:

Derived — это платформа для торговли синтетическими продуктами с несколькими цепями, которая использует функции взаимодействия Polkadot, чтобы сделать платформу доступной для всех блокчейнов. Платформа Derived позволяет пользователям своей платформы использовать майнинг с кредитным плечом (до 3х).

Derived также станет первой платформой, которая предоставит своим пользователям уникальные функции, такие как возможность создавать и торговать гибридными токенами, а также доступ к таким функциям, как бинарные опционы, поддержка нескольких собственных валют, 0% Slippage Dex с неограниченной ликвидностью и многие другие. . IDO будет проводиться 13 и 14 октября 2021 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *