Polkadot (DOT) запускается на Coinbase Pro

Начиная с сегодняшнего понедельника, 14 июня переводите DOT на свой счет Coinbase Pro перед началом торгов. Поддержка DOT обычно будет доступна в юрисдикциях, поддерживаемых Coinbase, за исключением Сингапура. Торговля начнется в 9 часов утра по тихоокеанскому времени (PT) среды, 16 июня , если будут выполнены условия ликвидности.

Одно из Наиболее частые запросы, которые мы получаем от клиентов, — это возможность торговать большим количеством активов на нашей платформе. Согласно условиям нашего процесса листинга, мы ожидаем со временем поддерживать больше активов, соответствующих нашим стандартам. Совсем недавно мы добавили торговую поддержку для Gitcoin (GTC), Enzyme Token (MLN), Amp (AMP), Dogecoin (DOGE), Internet Computer (ICP), Cartesi (CTSI), iExec (RLC), Mirror Protocol (MIR). , Tellor (TRB), Tether (USDT), Ampleforth Governance Token (FORTH), 1 дюйм (1INCH), Enjin Coin (ENJ), NKN (NKN), Origin Token (OGN), Ankr (ANKR) Curve DAO Token (CRV) , Storj (STORJ), Cardano (ADA), SushiSwap (SUSHI), Polygon (MATIC), & amp; SKALE (SKL), а также поддержка дополнительных книг заказов. Coinbase продолжает изучать поддержку новых цифровых активов.

Сразу же мы начнем принимать входящие переводы DOT в Coinbase Pro. Торговля начнется в 9 утра по тихоокеанскому времени (PT) среды, 16 июня , если будут выполнены условия ликвидности.

Как только будет установлено достаточное количество DOT на платформе, торгуя по нашим DOT -USD, DOT -BTC, DOT -EUR, DOT -GBP , и книги ордеров DOT -USDT будут запускаться в три этапа: только после, только по лимитам и полная торговля. Если в какой-то момент одна из новых книг заказов не соответствует нашей оценке здорового и упорядоченного рынка, мы можем оставить книгу в одном состоянии в течение более длительного периода времени или приостановить торговлю в соответствии с нашими Правилами торговли.

Мы будем публиковать твиты из нашей учетной записи Coinbase Pro в Twitter по мере продвижения каждой книги заказов по этапам.

Polkadot (DOT) — это протокол, который позволяет передавать данные или активы любого типа между блокчейнами. Объединив несколько блокчейнов, Polkadot стремится достичь высокой степени безопасности и масштабируемости. DOT служит токеном управления протоколом и может использоваться для стекинга для защиты сети или для подключения («связывания») новых цепочек.

DOT пока недоступен на Coinbase. com или через наши потребительские мобильные приложения. Мы сделаем отдельное объявление, если и когда эта поддержка будет добавлена.

Вы можете зарегистрировать учетную запись Coinbase Pro здесь, чтобы начать торговать. Для получения дополнительной информации о торговле DOT на Coinbase Pro посетите нашу страницу поддержки.

###

Обратите внимание: Coinbase Ventures может быть инвестором в упомянутые здесь криптопроекты, и, кроме того, Coinbase может держать такие токены на своем балансе для операционных целей. Список инвестиций Coinbase Ventures доступен по адресу https://ventures.coinbase.com/ . Coinbase намерена сохранить свои инвестиции в эти компании в обозримом будущем и поддерживает внутренние политики, которые определяют сроки допустимого отчуждения любых связанных цифровых активов, если это применимо. Все активы, независимо от того, владеет ли Coinbase Ventures инвестором или удерживает Coinbase для операционных целей, подлежат одинаковым строгим правилам проверки и процессу проверки.

Этот веб-сайт содержит ссылки на третьи стороны. сторонние веб-сайты или другой контент только для информационных целей («Сторонние сайты»). Сторонние сайты не находятся под контролем Coinbase, Inc. и ее аффилированных лиц («Coinbase»), и Coinbase не несет ответственности за содержание любых Сторонних сайтов, включая, помимо прочего, любые ссылки, содержащиеся в Сторонних сайтах. Сторонний сайт или любые изменения или обновления Стороннего сайта. Coinbase не несет ответственности за веб-трансляции или любые другие формы передачи, полученные с любых Сторонних сайтов. Coinbase предоставляет вам эти ссылки только для удобства, и включение любой ссылки не означает одобрения, одобрения или рекомендации Coinbase сайта или какой-либо связи с его операторами.

Крипто — это новый тип актива. Помимо потенциальной ежедневной или часовой волатильности, каждый криптоактив имеет уникальные особенности. Убедитесь, что вы исследуете и понимаете отдельные активы, прежде чем совершать транзакцию.

Все изображения, представленные здесь, принадлежат Coinbase.

Polkadot (DOT) — это Запуск на Coinbase Pro изначально был опубликован в блоге Coinbase на Medium, где люди продолжают разговор, выделяя эту историю и отвечая на нее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *