Polar Sync привлекает 5 миллионов долларов для ускорения разработки индексации и оптимизации. Решения для запросов для блокчейн-приложений

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Прочтите заявление об ограничении ответственности]

Polar Sync, сервисная платформа API мирового класса, предназначенная для децентрализованных приложений, объявила сегодня о привлечении 5,0 млн долларов от частных и стратегических инвесторов, включая ChainRidge Capital. Финансирование будет использовано для ускорения разработки высоконадежной масштабируемой инфраструктуры, предназначенной для обеспечения молниеносной индексации данных и функциональности запросов к децентрализованным приложениям.

Polar Sync завершила разработку своего минимально жизнеспособного продукта (MVP) в мае, доказав свою способность полностью синхронизироваться с крупнейшей децентрализованной биржей BSC, PancakeSwap. В настоящее время команда активно участвует в различных проектах для дальнейшего пилотирования своего решения. Компания недавно стала партнером ApeSwap, ведущей платформы AMM и Yield Farm на BSC & amp; Polygon, чтобы помочь пользователям сделать свои страницы аналитики.

«Завершение этого раунда финансирования — важная веха для компании, — сказал Реборн, основатель и генеральный директор Polar Sync. «Это дает нам гибкость в разработке решений не только для BSC и Polygon, но и для других высокопроизводительных сетей, таких как Solana, Kucoin и OKEx. Возможности для нас безграничны ».

Далее он добавил: «На сегодняшний день наша команда уже добилась невероятных успехов, реализовав множество высокопроизводительных оптимизаций, которые привели к увеличению скорости запросов до ~ 20 раз по сравнению с Graph. Некоторые из самых известных имен в отрасли проявили интерес к развертыванию нашего решения, и мы стремимся решить эту задачу ».

После завершения раунда финансирования Компания наняла еще трех инженеров по Rust и планирует к концу года удвоить численность основных инженерных и продуктовых групп. Кроме того, был открыт ряд вакансий, охватывающих функции развития бизнеса и маркетинга. Большая часть привлеченного капитала будет использована для реализации смелой концепции, состоящей из агрессивной цепочки и расширения партнеров.

«Устаревшие решения, предоставляемые такими действующими игроками, как The Graph, не соответствуют требованиям крупных сетей, что создает значительные рыночные возможности для технологии Polar Sync», — сказал РаАрес, партнер ChainRidge Capital. «Поддержав эту команду в их первом очень успешном проекте, UniTrade, мы абсолютно уверены, что они выполнят свою работу».

О Polar Sync

Polar Sync — это сервисная платформа API мирового класса, предназначенная для децентрализованных приложений («dapps»). Они обеспечивают высоконадежную масштабируемую инфраструктуру для разработчиков, позволяющую индексировать, запрашивать и извлекать данные с исключительно высокой скоростью в нескольких блокчейнах. Их технология позволяет инженерам создавать красивые, отзывчивые интерфейсы с использованием данных в реальном времени, что в конечном итоге создает приятный пользовательский опыт и повторное использование продукта. Недавно завершив финансирование в размере 5,0 млн долларов США, Компания быстро расширяет свою команду, и здесь размещены новые открытые должности.

Дополнительную информацию о Polar Sync можно найти на их каналах в Twitter и Telegram.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *