«Покупайте биткойны»: Роберт Кийосаки предвидит новую депрессию

Биткойн, золото и серебро — главная рекомендация автора бестселлеров «Богатый папа, бедный папа» Роберта Кийосаки, который предсказывает «гигантский крах», а затем «новую депрессию» на ближайшем пути Соединенных Штатов.

И снова Кийосаки настаивал на том, что США «впадают в депрессию», и настоятельно рекомендовал покупать золото, серебро и биткойны как способ преодолеть то, что еще предстоит. Некоторые из его последователей на этот раз были настроены скептически, поскольку он уже давно предупреждал об этом.

Дополнительная литература | Богатый папа Кийосаки из бедного папы покупает больше биткойнов сегодня, но почему?

Помимо своих заявленных прогнозов, он также прокомментировал администрацию Байдена и напомнил о своей позиции против Федерального правительства, полагая, что все они «грабят людей», способствуя инфляции, а не пытаются ее снизить в качестве меры по предотвращению «новой депрессии». », Что больше всего затрагивает слои населения с низким доходом.

BIDEEN & amp; ФРС нужна инфляция, чтобы предотвратить новую депрессию. Инфляция подрывает бедных. Инфляция делает богатых еще богаче. Байден и Фед коррумпированы. Приготовьтесь: гигантский крах, затем новая депрессия. Будьте умны Покупайте золото, серебро, биткойны.

Кийосаки с большим энтузиазмом относился к Биткойну и твердо говорил о своей политической позиции в прошлом. Недавно он сказал: «Я люблю биткойн, потому что я не доверяю ФРС, Казначейству или Уолл-стрит».

Многие верят в биткойн как в необходимость, великое нововведение децентрализованного управления, которое представляет собой защиту от инфляции. Хотя некоторые утверждают, что она все еще слишком молода или нестабильна, наши нынешние модели экономики испытаны, но недостаточно сильны, если сосредоточить внимание на потребностях большинства людей: низкого и среднего класса.

Поскольку доллар стремительно падает, Биткойн только что достиг исторического максимума. Поскольку мировая политика и правила не помешали нам вступить в мировой экономический кризис, ограниченное предложение биткойнов представляет собой противостояние, победу над нестабильностью.

JP Morgan Chase заявил ранее в этом году, что «институциональные инвесторы, похоже, возвращаются к биткойну, возможно, рассматривая его как лучшее средство защиты от инфляции, чем золото».

За хором «Поехали, Брэндон»

В твите Кийосаки также говорится: «Поехали, Брэндон». Этот мем родился во время интервью с автогонщиком Брэндоном Брауном, которое превратило скандирование в новую формулировку слов «F *** Joe Biden». Теперь он используется для выражения разочарования по поводу счетов и администрации Байдена, поскольку многие указывают, что он усугубляет растущую инфляцию.

Многие выразили возмущение повесткой дня демократа. Сенатор Рик Скотт, например, заявил во время интервью Fox News, что «Байден не имел представления о том, как работает экономика», и заявил, что демократы ничего не делают для решения проблемы растущей инфляции.

Дополнительная литература | Биткойн приближается к 35000 долларов, поскольку стимул Байдена повредит доллар США

Во время администрации выросли цены на газ и энергоносители, а также на продукты питания и другие предметы первой необходимости. Сенатор утверждает, что все это связано с расходами правительства.

С другой стороны, FactChack.org подвел статистические данные «за все время пребывания Дональда Трампа у власти». Вот несколько моментов, о которых мы не должны забывать, думая о растущих темпах инфляции и указывая только на администрацию Байдена:

Реальный валовой внутренний продукт (с поправкой на инфляцию) вырос в первые два года работы Трампа, достигнув пика в 2,9% в 2018 году — самого высокого уровня с 2005 года. 2020 г.

Реальный ВВП снизился на 3,4% в 2020 году по сравнению с предыдущим годом. Это было крупнейшее падение с 1947 года, когда экономика страны упала на 11,6% после многих лет экономического роста, подпитываемого Второй мировой войной.

К этим фактам мы можем добавить 2,9 миллиона потерянных рабочих мест, торговый дефицит США является самым высоким с 2008 года, федеральный долг увеличился с 14,4 триллиона долларов до 21,6 триллиона долларов, а также другие досадные цифры, которые не совпали с бывшими -обещания президента.

В настоящее время мы встречаемся с отчетом администрации Байдена, в котором говорится о том, что стейблкоины используются американцами в качестве обычного способа оплаты. Они изучают возможные правила и стремятся ограничить выпуск цифровых активов застрахованными банками.

& nbsp;

Цена биткойнов в ежедневном чате составила $ 61 821 | Источник: BTCUSD на TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *