Подразделение DOGE AppSwarm призывает глобальные команды разработчиков использовать Dogecoin

Недавно созданное подразделение Dogecoin, Dogecoin, AppSwarm, хочет стать глобальным игроком в Dogecoin, объединив всемирные команды DevOps.

Ориентированное на Dogecoin (DOGE) подразделение публично торгуемой внебиржевой компании-разработчика программного обеспечения AppSwarm стремится собрать вместе глобальные команды разработчиков для построения блокчейна Dogecoin.

DogeLabs — Недавно открытое подразделение лаборатории AppSwarm по исследованию блокчейнов, TulsaLabs, объявило в среду о новой инициативе, призывающей команды DevOps объединить свои усилия для создания «своего рода децентрализованной сети» разработчиков DOGE по всему миру.

«Эти команды будут делиться идеями и обеспечивать поддержку приложений на основе Doge как для коммерческих, так и для возможных более крупных предприятий в пределах их местных юрисдикций в рамках сети DogeLabs », — говорится в сообщении DogeLabs.

Основатель и генеральный директор DogeLabs Томас Бустаманте отметил в своем заявлении. Официальная группа Telegram DogeLabs считает, что новая инициатива станет «самым быстрым и дешевым способом быстрого расширения DogeLabs как глобального игрока в Dogecoin». Лаборатория Dogecoin рассмотрит потенциальных партнеров в ближайшие недели, отметил Бустаманте, добавив, что команды DevOps должны соответствовать определенным критериям, которые будут опубликованы в ближайшее время.

В настоящее время DogeLabs работает в Нью-Йорке и Талсе и является исследовательской лабораторией блокчейнов. и ускоритель стартапов, ориентированный на коммерческие приложения на основе протокола Dogecoin. Генеральный директор лаборатории также является основателем и генеральным директором AI Venturetech, стартапа в области искусственного интеллекта, который сотрудничает с AppSwarm в своей исследовательской лаборатории блокчейнов. Компания явно перешла к разработке блокчейна после того, как ее предложение ценных бумаг было отклонено Комиссией по ценным бумагам и биржам США в 2020 году.

AppSwarm не сразу ответил на запрос Cointelegraph о комментарии.

Dogecoin развитие, связанное с этим, представляется многообещающим, поскольку DOGE стала одной из самых быстрорастущих цифровых валют в этом году, показав прирост до 13,500% с начала года после роста с 0,005 доллара до исторического максимума около 0,73 доллара. На фоне параболического роста альткойнов канадская компания Geometric Energy Corporation объявила о планах отправить миссию на Луну на борту ракеты SpaceX Falcon 9 в рамках сделки на основе Dogecoin.

Запущена еще в 2013 году инженером-программистом IBM Билли Маркусом. и инженер Adobe Джексон Палмер, Dogecoin — это криптовалюта, основанная на популярном меме «Дож» с изображением собаки сиба-ину. Протокол Dogecoin основан на Luckycoin (LKY), который, в свою очередь, является производным от блокчейна Litecoin (LTC).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *