Подготовка к забегу быков? Эти монеты мемов должны быть на вашем радаре

С учетом того, что рынок криптовалют демонстрирует значительные признаки восстановления, монеты-мемы могут стать следующими, кто поднимется по мере нарастания импульса. Итак, вот список монет-мемов, у которых может быть потенциал, когда начнется следующее ралли быков.

Догикоин (DOGE)

Как всегда, Dogecoin (DOGE) остается в авангарде, когда речь заходит о мем-монетах. Это потому, что это первая мем-монета, и все движение было построено на успехе Dogecoin на рынке. Таким образом, это делает список первой мемной монетой, на которую всегда обращают внимание при инвестировании.

Что делает DOGE интересным, так это его способность оставаться в числе крупнейших криптовалют в мире. Это делает ее хорошим соперником на рынке, и вероятность того, что криптовалюта вернет свои предыдущие 0,7 ATH за доллар, очень высока, что будет примерно на 1000% больше, поскольку мем-монета упала почти на 90% от своего ATH.

Шиба-ину (SHIB)

Шиба-ину (SHIB) годами следовала за Dogecoin и благодаря этому добилась успеха. Учитывая его непосредственную близость к монете мема OG, он имеет тенденцию расти, когда DOGE находится на подъеме, поэтому, если и когда DOGE вернет свой ATH, нет сомнений, что SHIB не сильно отстанет.

Как и его конкурент DOGE, SHIB также потерял почти 90 % по сравнению с ATH. Это означает, что еще одно восстановление до исторического максимума 28 октября 2021 года, равного 0,00008 доллара США, также будет означать рост почти на 1 000%.

Сообщество, стоящее за сиба-ину, также является одним из крупнейших в мире и продолжает поддерживать ценность цифрового актива. Это также чисто хайповая криптовалюта. Таким образом, не требуется много времени, чтобы спровоцировать рост цен на SHIB.

Флоки-ину (ФЛОКИ)

Floki Inu (FLOK) — монета-мем, которая также зарекомендовала себя за последние два года. Его сообщество выросло в социальных сетях, и криптовалюта попала в несколько списков на централизованных биржах. Это дает ему большую ликвидность по сравнению с монетами, которые существуют только на децентрализованных биржах (DEX).

FLOKI также движется вместе с рынком, и ралли среди популярных мем-монет, таких как DOGE и SHIB, также часто может спровоцировать ралли для него. Это также один из относительно безопасных вариантов монет для мемов с положительными показателями доверия на CoinGecko.

Инвестиции в мем-монеты

При инвестировании в мем-монеты важно помнить, что они еще более волатильны по сравнению с их крупнейшими аналогами на крипторынке. Хотя эта волатильность может означать быструю прибыль, она также означает, что шансы потерять деньги становятся выше. Таким образом, важно быть невероятно осторожным при работе с этими цифровыми активами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *