Почему некоторые токены вырастают более чем на 1000%?

Введение

Мир изменился по сравнению с тем, каким он был несколько десятилетий назад. Изменения можно увидеть в инфраструктуре, технологиях, торговле, денежных системах и многом другом. Скорость, с которой развитие догоняет мир, динамична, и из последних изобретений, которые меняют наш образ жизни, технология блокчейн, по-видимому, лидирует.

Многие люди задумывали технологию блокчейн по-разному в зависимости от знакомых им вариантов использования. Однако технология блокчейн — это просто цифровой реестр, в котором транзакции или события записываются, дублируются и распределяются, так что может быть очень сложно изменить данные, записанные в нем. В то время как дизайн технологии блокчейн сегодня принят как частными, так и государственными организациями, их наиболее известный вариант использования моделируется в криптовалютах. Примеры этих криптовалют включают биткойн (BTC), Ethereum (ETH), Nominex (NMX) и другие.

Криптовалюты также называют цифровыми валютами, а в соответствии с растущим языком экосистемы криптовалют они также могут называться токенами. Криптовалюты — это цифровое представление наличных денег. Однако они выдаются не правительством или центральными органами, а частными лицами и организациями. Как правило, криптовалюты — это революционное изобретение, впервые задуманное человеком, известным только под именем, Сатоши Накамото. Сатоши создал Биткойн (BTC) в 2009 году как одноранговую платежную систему, чтобы обойти денежно-кредитный контроль центральных банков или финансовых посредников.

С этого момента и по сегодняшний день Биткойн породил гораздо больше цифровых валют и токенов, поскольку многие люди теперь токенизируют свой бизнес, чтобы воспользоваться преимуществами инноваций. По большому счету, разнообразие в экосистеме криптовалют сегодня свидетельствует о давней потребности в финансовой свободе. Криптовалюты и токены позволяют это сделать, поскольку любой человек в любой точке мира может получить неограниченный доступ к этим активам без необходимости отвечать перед правительством или властями.

Еще один важный поворот, который получил все большее признание, — это темпы роста цен на эти активы. Биткойн, например, вырос с 65 долларов в 2013 году до более чем 55000 долларов сегодня, что составляет более 84 776% роста по данным агрегатора данных криптовалютного рынка CoinMarketCap. Рост BTC как ведущей криптовалюты в мире приветствуется тем, что сегодня есть токены, которые превосходят Биткойн по процентному приросту.

Этих жетонов с впечатляющим ростом очень много, но в этой статье мы рассмотрим следующие жетоны с высокой доходностью. Эти токены включают:

  • Номинекс (NMX)
  • PancakeSwap (ТОРТ)
  • Финансы (SFG)
  • Протокол Беллы (BEL)
  • PerlinX (PERL) и;

Что особенного в этих токенах?

Сегодня существует более 9000 криптовалют и токенов, и у каждой есть свой адресный рынок и коммунальные услуги. Часть соображений по оценке уникальности любого цифрового актива может быть субъективной и варьироваться в зависимости от разных критериев, но NMX, CAKE, SFG, PERL и BEL являются токенами с хорошими функциями децентрализованного финансирования (DeFi) и дают большие стимулы. своему сообществу и инвесторам в целом.

Каждый из этих токенов описан ниже в произвольном порядке;

Nominex (NMX)

& nbsp; Номинекс & nbsp; — это относительно новая криптовалютная биржа, которая уже продвигается вверх по лестнице, конкурируя с другими крупными биржами. Стремясь закрепиться в сегодняшней быстрорастущей экосистеме криптовалюты, Nominex запустил проект с четким представлением о том, чего хотят люди от большой биржи, и разработал платформу, чтобы предложить это и многое другое.

Благодаря исследованиям, направленным на расширение возможностей Nominex, платформа была запущена со следующими определенными новаторскими функциями. Эти функции описаны ниже;

  • Сочетание функций как централизованных, так и децентрализованных предложений обмена. Очевидные стимулы здесь включают нулевую комиссию за централизованные обмены и программу выращивания урожая, которая платит до 550% годовых.
  • Сверхвысокие лимиты на снятие до 3 BTC для новых пользователей, которые не проходили регулярные проверки на соответствие требованиям «Знай своего клиента». Этот лимит превышает лимит других крупных бирж, таких как Binance, с лимитом в 2 BTC.
  • Пользователи Nominex могут оплачивать свои покупки с помощью карт Visa и Mastercard, что гарантирует простоту использования.
  • Пользователи получают скидку 50% на комиссию за транзакцию при использовании NMX, собственного токена биржи для оплаты комиссий.
  • 7 типов торговых приказов, из которых крупнейшая в мире биржа.
  • Торговая платформа Nominex предлагает более 60 различных типов торговых пар, и их количество продолжает расти.
  • На платформе Nominex есть смарт-контракты, которые были проверены io под руководством Алексея Макеева, одного из ведущих экспертов отрасли, также известного тем, что проводил аудит протокола Aave; (просмотреть отчет)
  • Снятие и размещение NMX происходит без комиссии с определенным количеством токенов.
  • Биржа Nominex предлагает 8 различных типов реферальных бонусов и два типа реферальных бонусов за фарм.
  • Помимо всего этого, платформа Nominex на сегодняшний день является одной из самых удобных платформ в мире.

Хотя каждый из этих инновационных продуктов и предложений заслуживает одобрения, биржа Nominex планирует интеграцию с Binance в рамках программы Binance Broker.

Благодаря этому все торговые пары Binance станут доступны на Nominex, а также будут доступны ликвидность Binance.

Таким образом, пользователи Nominex получат доступ к обширной экосистеме и предложениям Binance, а также получат дополнительные стимулы от Nominex, как описано выше. Говоря о ценности, интеграция с Binance также откроет доступ к полуавтоматическим торговым ботам, копировальной торговле и многому другому.

Реферальная программа Nominex и вознаграждение за практически пожизненные ставки

& nbsp; Биржа Nominex имеет очень надежную реферальную программу, предназначенную для поощрения лидеров экосистемы. Фактически, уникальность реферальной программы остается одной из главных историй успеха биржи с момента ее создания. В то время как большинство бирж допускают ограниченное количество рефералов, Nominex позволяет вам рекомендовать столько людей, сколько вы хотите, без каких-либо ограничений в количестве.

Реферальная программа Nominex организована в виде двоичного дерева, в котором & nbsp; 2 человека на уровне 1, 4 на уровне 2, 8 на уровне 3 и так далее. Подробное графическое изображение или объяснение этого можно найти в этом видео на YouTube.

Реферальная модель Nominex вырастает без особых усилий со стороны лидера. Как отмечалось ранее, существует целых восемь типов реферальных бонусов — плюс два различных бонуса за фарм на основе рефералов. В зависимости от деятельности нижестоящего реферала, лидер может зарабатывать до 50 000 долларов США в неделю.

Основной отличительной чертой протокола обмена Nominex является дизайн вознаграждений за стекинг, которые могут приносить пользователям до 550% годовых с вознаграждениями, распределенными в течение 70 лет. Торговая платформа выделила 193 миллиона токенов NMX для своей программы по выращиванию ликвидности. Однако вероятность того, что токен или система испытает гиперинфляцию, будет исключена из-за распределения вознаграждения на несколько десятилетий.

На сегодняшний день Nominex распределяет около 8 741 NMX в день из основного пула вознаграждений, при этом примерно 1/5 от этого числа (1741 NMX) используется в качестве бонусов. Любой пользователь, который вносит NMX для стекинга, ежедневно получает часть вознаграждения. Его можно накапливать в течение более длительного периода и увеличить вознаграждение до 900%.

Токены NMX и их эффективность

& nbsp; Токены Nominex (NMX) используются для бесперебойной работы биржи Nominex, повышения полезности их использования для оплаты комиссий за транзакции, выплаты стимулов для реферальных и фермерских программ и многого другого.

NMX был запущен еще в феврале 2021 года как децентрализованный финансовый токен, созданный на базе Binance Smart Chain в качестве токена BEP-20.

С момента своего создания токен значительно вырос, причем его массовый рост был вызван окружающей его полезностью, а также масштабируемостью и низкими объемами торговых транзакций BSC. Среди преимуществ, которые Binance Smart Chain дает NMX по сравнению с другими цепями DeFi, включают:

  • Сверхнизкие транзакционные издержки в размере 0,05 доллара США по сравнению со средней 15 долларами США в сети Ethereum.
  • Сверхбыстрое подтверждение транзакции, которое занимает всего 3 секунды, и;
  • Легкость, с которой NMX может быть интегрирован в любой проект DeFi, поддерживаемый Binance Smart Chain, который в настоящее время пользуется большим спросом.

Токен NMX добавил все свои резервные возможности для роста на 5000% по сравнению с его первоначальной ценой листинга при текущей торговой оценке в 5,47 доллара США за токен. Для токена, которому всего несколько месяцев, NMX, безусловно, является еще одним скрытым потенциалом в мире DeFi.

Росту NMX будут способствовать дополнительные инициативы, реализуемые биржей Nominex, включая торговые турниры с прикрепленными целевыми ценами. Эти турниры проходят раз в несколько дней на Nominex Arena, и их призовой фонд составляет около 400 долларов. Время от времени также часто проводятся более крупные турниры с большим вознаграждением.

S.Finance (SFG)

& nbsp; S.Finance — это особый тип децентрализованной биржи, предназначенный для торговли стейблкоинами. Стейблкоины — это различные цифровые токены, стоимость которых не меняется, потому что они не подвержены экстремальной волатильности, которой известны другие криптовалюты. S.Finance был создан как ответвление другого протокола DeFi — Curve Finance, чтобы минимизировать или устранить барьер входа, в частности, для китайских пользователей.

Экосистема S.Finance управляется собственным токеном, токенами SFG, и используется в управленческой деятельности, включая, помимо прочего, голосование. Токены SFG защищены стандартом Ethereum, поскольку он разработан как токен ERC-20 и находит свою основную полезность при использовании при выращивании урожая или при размещении ставок.

У токенов SFG нет частного размещения и не производится предварительный майнинг. Чтобы заработать SFG, пользователям необходимо предоставить ликвидность поддерживаемым пулам. Всего 21 миллион, причем 100% из них основаны на распределении взносов.

SFG дает очень высокую доходность с годовой процентной доходностью (APY), которая, согласно CoinMarketCap, может достигать 523,65%. Однако эта доходность также зависит от любого из поддерживаемых пулов, выбранных пользователем. S.Finance имеет платформу с простым дизайном, что не позволяет не приветствовать разработчиков проекта. Однако в сегодняшней экосистеме криптовалют разнообразие и возможность выбирать из множества вариантов являются отличительной чертой децентрализованных финансов.

Попытка сохранить прозрачность посредством представления смарт-контракта на аудит меняет всю картину о кажущемся ограниченном влиянии нишевого рынка S.Finance.

PerlinX (PERL)

PerlinX гордится тем, что является двигателем ликвидности активов. Проект направлен на демократизацию торговли реальными активами через децентрализованные пулы ликвидности и создание синтетических активов. Хотя операционная модель PerlinX может показаться слишком сложной для нового пользователя децентрализованной финансовой экосистемы, проект представляет собой упрощенное руководство, которое поможет любому начать работу.

PerlinX управляется токенами PERL с двумя важными полезностями или вариантами использования. К ним относятся:

  • Обеспечить ликвидность и заработать стимулы;
  • Обеспечение и создание синтетических активов.

В первом варианте использования PERL можно использовать для обеспечения ликвидности путем размещения ставок, что стало возможным благодаря протоколу балансировки, который используют пулы ликвидности PerlinX. Вознаграждение за эти резервы ликвидности начисляется в виде APY, которая может достигать 161,41%.

PERL также служит основным активом обеспечения при создании синтетических токенов или активов любого типа. Хотя эта функция еще не интегрирована, согласно веб-сайту PerlinX, она, безусловно, изменит правила игры для стратегии проникновения PerlinX DeFi.

В качестве актива токены PERL обладают хорошим потенциалом, о чем свидетельствуют прочные основы базовых проектов. Протокол PerlinX использует стороннюю стратегию интеграции, чтобы открыть своим пользователям другие стандартные протоколы DeFi в пространстве. Примеры этого включают поддержку как Balancer, так и UMA, с обещанием добавить дополнительные протоколы позже.

За последний год PERL вырос более чем на 1027% и, несмотря на стремительный рост, остается токеном с низкой капитализацией. Это можно рассматривать как признак скрытого потенциала токена, который может быть раскрыт только при дальнейшем развитии экосистемы и внедрении стимулов среди других льгот.

Протокол Белла (BEL)

Bella — это децентрализованный финансовый протокол, который открывает пользователям совершенно новый мир возможностей. В первую очередь протокол направлен на использование недостатков других проектов DeFi, граничащих с высокой платой за газ, низкой скоростью и плохим пользовательским интерфейсом, для развертывания платформы, которая решает эти проблемы.

Пакет Bella DeFi позволяет пользователям вносить депозиты и пользоваться высокодоходными возможностями арбитража, которые могут быть либо внутри сети, либо через службу хранения протокола. Протокол Bella и связанные с ним продукты автоматизированы, имеют нулевую плату за газ и ограничены высокой доходностью. Согласно CoinMarketCap, доходность может достигать 505% годовых.

Протокол Bella утверждает, что представляет собой BlackRock управления криптовалютой с широким спектром наборов продуктов. Предлагаемые продукты включают:

  • Белла в 1 клик
  • Белла Лендинг и;
  • Экономия Bella Flex

Bella 1-Click — это интеллектуальный портал для популярных продуктов DeFi, который служит простым инструментом для сбора урожая. Кредитный продукт Bella — это децентрализованный денежный рынок с майнингом ликвидности, который можно легко развернуть. Кредитный продукт предлагает реферальный бонус и поддерживает токены пула ликвидности. Сбережения Bella flex работают как умный робот-советник, помогая инвесторам выбирать самую высокую доходность из множества крипто-продуктов с гарантией высокой доходности.

Протокол Bella основан на токенах BEL, относительно молодых токенах, которые выросли более чем на 1000% с момента создания до настоящего времени. У токенов также есть скрытый потенциал, поскольку более широкое предложение протокола еще предстоит развернуть, как указано в дорожной карте проекта.

PancakeSwap (ТОРТ)

В сегодняшней децентрализованной экосистеме существуют итерации продуктовых предложений, которые в большинстве случаев направлены на обеспечение соответствующей масштабируемости, улучшение взаимодействия с пользователем и гарантию продуктивности по всем направлениям. PancakeSwap и его собственный токен, CAKE, являются примером амбициозного стремления к увеличению доли рынка среди всех децентрализованных бирж (DEX) вокруг.

PancakeSwap — это протокол автоматического создания денег (AMM) и сбора доходов, созданный в сети Binance Smart Chain (BSC). С PancakeSwap пользователи могут обменивать или обменивать токены, обеспечивать ликвидность за счет фермерства и получать взамен комиссию. PancakeSwap приобрел огромную популярность с момента своего запуска, конкурируя только с Uniswap, одним из первых протоколов, созданных в сети Ethereum.

Преимущество PancakeSwap заключается в более низкой комиссии за транзакцию для свопов и других функций, включенных на платформе. Экосистема PancakeSwap устойчива, и биржа имеет более 8 миллиардов долларов, заблокированных в пулах ликвидности и сиропа соответственно. Основные предложения продуктов PancakeSwap включают, но не ограничиваются:

  • Обмен,
  • Предоставление ликвидности
  • Сельское хозяйство и;

Помимо этих продуктов, которые приносят большие выгоды, PancakeSwap также предлагает мостовую инфраструктуру, с помощью которой криптоактивы на блокчейне Ethereum могут быть преобразованы в активы, поддерживаемые BSC. Это включение моста является ключом к обеспечению взаимодействия между этими двумя конкурирующими блокчейнами.

Токен CAKE, актив BEP20, на сегодняшний день, несомненно, является высокопроизводительным токеном DeFi. Помимо поддержки высокопроизводительного и разнообразного пула для майнинга ликвидности, по данным CoinMarketCap, он вырос более чем на 13 283% с ноября 2020 года, когда он торговался на уровне 0,198 доллара США до его текущей стоимости более 26 долларов США.

Рост токена, возможно, связан с созданной вокруг него надежной утилитой. CAKE находит свое применение в широком спектре программ поощрения, в том числе в функциях коллекционирования и командных сражений, интегрированных с децентрализованной биржей. Эффективность токена CAKE за последние 6 месяцев является показателем тяги и революции, которую DeFi возвещает сегодня.

Заключение

Сегодня экосистема цифровой валюты представляет собой растущую инвестиционную нишу, в которой через день появляются разнообразные активы. В то время как криптовалюты представляют собой революционную попытку добиться большего финансового равенства во всем мире, в экосистеме представлены некоторые цифровые активы, которые играют эту роль более значительным образом, включая их потенциальную отдачу от инвестиций.

Пять токенов, представленных в этой статье, включая & nbsp; SFG, PERL, BEL, CAKE и NMX — это лишь один из множества криптоактивов, однако они пережили стремительный рост благодаря креативности их разработчиков и универсальности утилит монеты в ее родной экосистеме.

Считается, что высокодоходные токены, в частности CAKE и NMX, имеют уникальные предложения, свидетельствующие об их исключительности. В частности, NMX впечатлил, увидев, что это самая молодая из представленных монет. Уловка здесь заключается в том, что чем больше функций, предназначенных для поощрения пользователей, тем выше вероятность того, что любой проект получит более высокую оценку.

Биржа Nominex и ее собственный токен NMX особенно отстают в этом отношении, и любой новый рост, достигнутый как в цене токена, так и в количестве пользователей биржи, будет вполне заслуженным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *