Почему Биткойн будет вести мировую экономику, делится прогнозами Скарамуччи

Ведущий финансист Энтони Скарамуччи прокомментировал, что способность увидеть потенциал Биткойна — это просто вопрос его изучения, суждения о том, что все, что нужно, чтобы убедить кого-то инвестировать в криптовалюту, — это понять его.

Скарамуччи заявил во время интервью CNBC, что важные инвесторы, «блестящие ребята», такие как Пол Тюдор Джонс и Стэнли Дракенмиллер, инвестировали в биткойны в качестве общего вывода из его изучения и «выполнения домашней работы».

Дополнительная литература | Миллиардер Стив Коэн бросается на криптовалюту после первоначального скептицизма, вот почему

Он предположил, что не является слепым фанатиком биткойнов, но инвестирует в него, потому что видит «связанные с ним технические свойства». Однако он по-прежнему полон энтузиазма, поскольку видит в этой криптовалюте «гигантский класс активов» и «цифровое золото».

Скарамуччи сказал, что у него есть около миллиарда долларов в биткойнах, которые он начал накапливать в прошлом году, и возложил на него надзор за будущим криптовалюты и ее значением для мировой экономики. Его причины инвестировать в биткойны демонстрируют хорошо продуманное и изученное решение:

Это бухгалтерская книга, определяемая математикой, и когда вы думаете об истории денег, бухгалтерской книге, определяемой математикой, которая имеет дефицит, и ни один политик или политик не может повредить ее или добавить в нее, я думаю, что это увлекательно. , и я думаю, что в ближайшее десятилетие он займет важное место в мировой экономике.

Инвестор хедж-фонда также прокомментировал недавнее мнение Путина о Биткойне. Он считает, что нужно стать более стабильным, чтобы кто-то вроде Путина «принял его за свои товары внутри России».

Таким образом, по его личному прогнозу, криптовалюта «через 10 лет отделяется от того, как президент Путин примет ее в качестве одной из форм валюты в своей стране».

Он охарактеризовал Биткойн и другие криптовалюты на рынке как «ранние адаптированные технологии», сравнив их с ранними годами существования Facebook, Google и Amazon, когда у них была «изолированная волатильность», прежде чем они стабилизировались и приносили большую прибыль.

/ p>

Биткойн безопаснее, чем пространство Трампа

С другой стороны, Скарамуччи высказал свое мнение о Digital World Acquisition Corp., SPAC, который сотрудничал с бывшим президентом Трампом, чтобы сделать его платформу в социальных сетях публичной.

Скарамуччи назвал SPAC Трампа очевидным «мемом» и сказал, что интерес к нему вызван не чем иным, как его отношением к Трампу. Он также намекнул, что акции могут маскировать второстепенные намерения: «Следующее, что вы знаете, пчелы — на что-то другое».

Отсутствие ясности, которую предоставляет SPAC Трампа и сам Трамп, заставляет Скарамуччи предупреждать инвесторов, говоря, что у него не будет ни длинной, ни короткой позиции по этой акции.

Он сказал CNBC в другом недавнем интервью, что хочет, чтобы SPAC преуспел, потому что он считает, что его успех убережет руки Трампа от президентства:

Я хочу, чтобы эта штука поднялась еще 10 раз. Чем выше он растет, тем меньше вероятность того, что Дональд Трамп баллотируется в президенты в 2024 году,

Инвестирование в видение Трампа в прошлом приводило инвесторов к банкротству, в то время как его деньги оставались в безопасности. По иронии судьбы, его личное мнение было против Биткойна, считая его «мошенничеством» и конкурентом «против доллара».

Хотя раньше его комментарии, казалось, снижали стоимость Биткойна, криптовалюта отступила и поднялась до рекордного уровня в разгар запуска ETF. По мере того, как это происходит, доллар, похоже, слабеет как валюта, и потребность в мирном регулировании цифровых активов находит более устойчивый и сильный голос, чем голос Трампа.

Дополнительная литература | Цена на биткойн падает после того, как Трамп сказал, что биткойн «выглядит как жульничество»

С другой стороны, внимательные исследования Скарамуччи блокчейна биткойна и мировой экономики привели к тому, что его фирма SkyBridge Capital уверена в будущем и ценности криптовалюты.

Фирма недавно стала партнером торговой платформы NAX с намерением погрузиться в мир криптовалют. Их фонд (UNLOX) направлен на то, чтобы побудить организации использовать возможности блокчейна для секьюритизации активов.

Биткойн торгуется на дневном графике по $ 62 438 | Источник: BTCUSD на TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *