Почему 2021 год — лучшее время для инвестиций в монеты Fantom (FTM)?

Является ли монета Fantom (FTM) хорошей инвестицией?

По мере того, как инвесторы ищут «следующий» Ethereum, в последнее время в центре внимания оказались криптоплатформы со смарт-контрактами (ETH). Людям нужны быстрые, безопасные и доступные криптовалюты. Fantom (FTM) проверяет все критерии.

Это одна из причин, по которой цена Fantom выросла на 9710% в этом году, а с начала августа она выросла более чем на 500%. Действительно, 9 сентября FTM достигла нового рекордного максимума в 1,93 доллара. Давайте подробнее рассмотрим, почему Fantom расширяется и почему смарт-контракты так важны.

Что такое Fantom (FTM) Coin?

Fantom — это инновационная контрактная платформа, основанная на направленных ациклических операциях. графиков (DAG), предлагающих разработчикам децентрализованные финансовые решения (DeFi) через собственные протоколы консенсуса.

Fantom Foundation вместе со своей собственной монетой FTM обещает решить проблемы, связанные с платформами смарт-контрактов, в частности скорость транзакции, которую разработчики заявляют, была снижена до менее двух секунд. Другими словами, Fantom — это сеть сетей.

Доктор Ан Бьюнг Ик, южнокорейский ученый-компьютерщик, создал фонд Fantom Foundation. Майкл Конг — нынешний генеральный директор платформы. Команда Fantom имеет обширный опыт, особенно в разработке полноэкранных блокчейнов, и намеревалась разработать платформу смарт-контрактов, которая уделяет приоритетное внимание масштабируемости, децентрализации и безопасности.

Fantom — это новая платформа смарт-контрактов на основе DAG. который направлен на устранение трудностей масштабируемости в публичных распределенных реестрах. Цель FANTOM — разработать экосистему, которая позволяет проводить недорогие транзакции в реальном времени и обмен данными, обеспечивая совместимость со всеми органами транзакций по всему миру. Цель этого протокола — интегрировать его в цепочку операций Fantom OPERA.

Характеристики Fantom

  • Модульность

Модульность Fantom делает он легко адаптируется. Разработчики могут быстро перенести свои существующие децентрализованные приложения на основе Ethereum в основную сеть Fantom Opera, значительно улучшив производительность и сократив расходы.

Lachesis обеспечивает развертывание основной сети Fantom Opera, которая работает на виртуальной машине Ethereum (EVM) и представляет собой Ethereum. -совместимый. Lachesis — это согласованный уровень технологического стека блокчейн, который можно вставить в любой распределенный реестр.

  • Масштабируемость

Каждая сеть, созданная на Fantom, отличается от других . Трафик и загруженность не влияют на их производительность или стабильность. Fantom решил проблему масштабируемости, предоставив каждой программе свой блокчейн, аналогичный запуску каждого приложения на разных компьютерах, подключенных к одной и той же сети.

Каждый блокчейн самодостаточен и может иметь свои монеты, токеномику и управление правила. Однако, поскольку все они подключены к Lachesis, сверхбыстрому консенсусу BFT Fantom, все блокчейны могут взаимодействовать друг с другом и извлекать выгоду из скорости и безопасности базовой технологии.

Каждая сеть настраивается в зависимости от ее предназначения. использовать. Если мы рассматриваем Ethereum как децентрализованный компьютер, Fantom — это сеть из бесконечного множества децентрализованных компьютеров. Все они руководствуются одними и теми же рассуждениями, но совершенно отделены друг от друга. Несмотря на это, они могут свободно общаться друг с другом.

  • Safe & amp; Экологичность

Proof-of-Stake используется для защиты Fantom. Proof-of-Stake, в отличие от Proof-of-Work, которое используют Биткойн и Эфириум, предотвращает централизацию и экономит электроэнергию.

Lachesis может обеспечить рассредоточенные сети с безопасностью институционального уровня. Fantom обеспечивает абсолютную окончательность, что означает, что он никогда не сможет отменить транзакции вместо сетей вероятностной окончательности.

Процесс консенсуса также можно масштабировать до сотен узлов, улучшая децентрализацию и, как следствие, безопасность.

Наконец, Lachesis не хватает лидера. Устраняя лидеров, безопасность больше не зависит от ограниченной группы участников.

  • Открытый исходный код

Fantom не имеет полномочий. Кто угодно может запустить узел. Потенциально бесконечное количество узлов валидатора может участвовать в защите сети в Opera Chain от Fantom, если они сохраняют на кону не менее 1 000 000 FTM.

Даже если у вас есть меньшее количество токенов или не специалист по запуску распределенных систем, вы все равно можете помочь защитить сеть. Вы можете получить вознаграждение за делегирование не более одного FTM узлу валидатора.

В какое время лучше всего инвестировать в Fantom (FTM)?

Fantom, как и SOL, отмечен убийца Ethereum и работает на основе интеллектуальной контрактной архитектуры Direct Acyclic Graph (DAG). Масштабируемость Fantom улучшилась, и теперь скорость транзакций может превышать 300 000 в секунду. FTM работает на Lachesis, построенном на блокчейне Ethereum. Из-за скорости и эффективности сети такие известные блокчейн-проекты, как Chainlink, Raviton и Band Protocol, сотрудничали, что привело к увеличению стоимости.

Цена Fantom (FTM) выросла из-за массового использования dApp сверх прошлый год. Кроме того, улучшения повысят масштабируемость сети до 100 000 транзакций в секунду, переведя блокчейн с энергоемкой технологии. Сеть довольно популярна, на ней построено несколько проектов; если развитие событий продолжится, цена Fantom (FTM) на графике взлетит до 0,70 доллара США, установив новый максимум.

Начать инвестировать в Fantom (FTM) Coin

Вы должны сначала открыть счет криптовалюты на авторитетной бирже, чтобы начать торговать и инвестировать в FTM и другие криптовалюты. Криптобиржа — это брокер, который позволяет вам торговать Fantom (FTM) и другими криптовалютами в Индии. Предположим, вы хотите совершить покупку в Fantom (FTM) и получить лучшую цену эффективно и быстро.

В этой ситуации BuyUcoin Exchange — единственная биржа, которая вам понадобится. Вы даже можете инвестировать в FTM Coin с помощью дебетовой карты, MasterCard NEFT или UPI.

Является ли Fantom (FTM) хорошей инвестицией в 2021 году?

Fantom имеет прочную основу. У него сильная управленческая команда, и присутствие Андре Кронье добавляет немного криптовалютной пыли. Кроме того, он получил финансирование от уважаемых инвесторов, таких как Alameda Research и HyperChain Capital.

Он работает на высококонкурентном рынке. Клоны Ethereum, такие как Cardano (ADA), Solana (SOL), Polkadot (DOT) и другие, борются за долю рынка, ссылаясь на свою высокую скорость транзакций и низкие транзакционные издержки. Вполне вероятно, что пять или шесть из них станут лидерами в следующие годы, оставив остальных на своем пути.

Блокчейн Fantom постепенно внедряет новые проекты DeFi в поисках альтернативы. Высокие комиссии Ethereum и ограниченная масштабируемость. Другие домены, такие как проекты NFT, также были запущены в сети Fantom Network. Количество пользователей и транзакций в сети будет продолжать расти по мере того, как на Fantom дебютируют новые проекты. Благодаря продолжающемуся массовому признанию, Fantom, похоже, является хорошо позиционируемым проектом, который может стать потенциальной выгодной инвестицией.

body [data-twttr-rendered = «true»] {background-color: transparent;}. Twitter-tweet { margin: auto! important;}

& # x200a; — & # x200a; @iearnfinance

function notifyResize (height) {height = height? height: document.documentElement.offsetHeight; var resized = false; if (window.donkey && donkey.resize) {donkey.resize (height); resized = true;} if (parent && parent._resizeIframe) {var obj = {iframe: window.frameElement, height: height}; parent._resizeIframe (объект); resized = true;} if (window.location && window.location.hash === «# amp = 1» && window.parent && window.parent.postMessage) {window.parent.postMessage ({sentinel: «amp», type: «embed-size», height: height}, «*»);} if (window.webkit && window.webkit.messageHandlers && window.webkit.messageHandlers.resize) {window.webkit.messageHandlers.resize.postMessage ( рост); resized = true;} return resized;} twttr.events.bind (‘обработано’, функция (событие) {notifyResize ();}); twttr.events.bind (‘изменение размера’, функция (событие) {notifyResize ();}); if (parent && parent._resizeIframe) {var maxWidth = parseInt (window.frameElement.getAttribute («width»)); if (500 <maxWidth) {window.frameElement.setAttribute ("width", "500");}}

Зачем инвестировать в токен Fantom (FTM)?

Протокол Fantom потихоньку берет рыночная доля и проникновение в экосистему криптовалюты. На данный момент большинство протоколов DeFi работают в сети Ethereum. Протокол Ethereum был сложной задачей для обычного пользователя из-за высоких комиссий и отложенных транзакций. Благодаря своей высокой масштабируемости и низким затратам, Fantom предоставил пользователям и разработчикам DeFi альтернативу.

  • Fantom пытается создать уникальный механизм консенсуса, разработанный с нуля для поддержки DeFi и связанных сервисов на основе на смарт-контрактах.
  • Lachesis, механизм, предлагает значительно большую пропускную способность и двухсекундное завершение транзакции, а также улучшения безопасности по сравнению с существующими платформами на основе алгоритмов доказательства доли владения (PoS).
  • Проект, как и Ethereum, обращается к разработчикам, желающим создавать децентрализованные решения. Согласно официальной литературе, его заявленная цель — «обеспечить совместимость между всеми органами транзакций по всему миру», согласно официальной литературе.
  • Его собственный токен PoS, FTM, служит основой транзакции. , позволяя собирать комиссии и делать ставки, а также стимулы для пользователей, представленные последними.

Стоит покупать Fantom в Индии?

Текущая цена Fantom составляет 2,13 доллара США, 24-часовой торговый оборот составляет 958 523 499 долларов. За последние 24 часа акции Fantom упали на 10,95%. CoinMarketCap теперь занимает 40-е место с рыночной капитализацией в размере 5 418 451 796 долларов США. В обращении находится 2 545 006 273 монеты FTM, максимальное количество — 3 175 000 000 монет FTM.

Мнения участников рынка Fantom

  • Wallet Investor

Основываясь на наших прогнозах цен Fantom (FTM), ожидается долгосрочный рост, прогноз цен на 2026 год составляет 4,926 доллара США. Ожидается, что при 5-летних инвестициях доход составит около + 686,9%.

  • Сообщество Reddit

Очень много проектов FTM находятся в стадии разработки и ожидают релиза. Прямо от этапа разработки концепции до этапа тестирования и к концу года было бы завершено множество новых проектов, поэтому всесторонний оптимистичный прогноз достигнет 1,04 доллара.

  • Trading Beasts

Прогнозируется, что цена Fantom к началу декабря 2021 года достигнет 0,7442 доллара США. Ожидаемая максимальная цена составляет 0,9302 доллара США, минимальная цена — 0,6325 доллара США. Прогноз цены Fantom (FTM) на конец года составляет 0,75 доллара США.

Цена Fantom FTM выросла в результате огромного использования децентрализованных приложений за последний год. Кроме того, улучшения повысят масштабируемость сети до 100 000 транзакций в секунду, что приведет к переходу цепочки блоков от энергоемкой технологии. Сеть очень популярна, на ней построено несколько проектов; если развитие продолжится, мы можем ожидать, что цена Fantom FTM на графике вырастет до 0,70 доллара США, установив новый максимум.

Заключение

Команда Fantom имеет обширный опыт в разработке блокчейнов, в частности разработка полнофункционального блокчейна и создание инновационной контрактной платформы, которая уделяет приоритетное внимание масштабируемости, децентрализации и безопасности. Fantom пытается создать единственный в своем роде механизм консенсуса с нуля для поддержки DeFi и связанных сервисов на основе смарт-контрактов.

FTM может быть прибыльным и долгосрочным источником дохода, если вы разумно и эффективно организуете все свои инвестиции. В долгосрочной перспективе FTM может оказаться выгодным вложением средств. Не существует проверенной и верной стратегии быстрого заработка денег, но инвестирование в FTM может принести пользу.

Почему 2021 год — лучшее время для инвестирования в токен Loopring (LRC)?

Почему это так. 2021 — лучшее время для инвестиций в монету Fantom (FTM)? изначально был опубликован в BuyUcoin Talks on Medium, где люди продолжают разговор, выделяя эту историю и отвечая на нее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *