Почему 2021 год — лучшее время для инвестиций в Decentraland (MANA)?

Когда лучше всего инвестировать в MANA?

Компания Decentraland была основана после первоначального предложения монет (ICO) на сумму 24 миллиона долларов в 2017 году. С тех пор пользователи создали на своих Земельные участки, включая интерактивные игры, обширные трехмерные сцены и различные другие интерактивные возможности. Виртуальный мир вошел в закрытое бета-тестирование в 2019 году и станет доступен для общественности в феврале 2020 года.

Лучшее время для инвестиций в MANA

Что такое Decentraland (MANA) Coin?

Decentraland ( MANA) описывает себя как платформу виртуальной реальности, работающую на блокчейне Ethereum, где пользователи могут разрабатывать, получать удовольствие и монетизировать контент и приложения. Пользователи в этом виртуальном мире покупают участки земли, которые они впоследствии могут пересекать, строить и монетизировать.

MANA и LAND — два токена, используемые Decentraland. MANA — это токен ERC-20, который необходимо уничтожить, чтобы получить невзаимозаменяемые токены ERC-721 LAND. Жетоны MANA также можно использовать для покупки аватаров, носимых устройств, имен и других предметов на торговой площадке Decentraland.

Какова функция монеты Decentraland (MANA)?

Decentraland разработан для производителей контента, предприятий и частных лиц, ищущих новую художественную среду, финансовые возможности или источник развлечений.

  • Приложения: язык сценариев Decentraland позволит создавать программы, игры, азартные игры и динамические 3D-сценарии. Этот язык сценариев будет разработан для обработки различных функций, таких как создание объектов, загрузка текстур, обработка физики, кодирование взаимодействий с пользователем, звуки, платежи и внешние вызовы, среди прочего.
  • Content Curation: Users in Decentraland будут собираться в районах, представляющих взаимный интерес. Пользователи будут обращаться к материалам землевладельцев, если они расположены в центрах с высокой посещаемостью.
  • Реклама: рекламные щиты рядом с участками земли с интенсивным движением или на них могут использоваться брендами для продвижения своих продуктов, услуг и мероприятий. . Некоторые районы могут стать виртуальными копиями Таймс-сквер в Нью-Йорке. Бренды также могут позиционировать элементы и создавать общий опыт для взаимодействия со своей целевой аудиторией.
  • Коллекционирование в Интернете: Decentraland ожидает, что пользователи будут публиковать, публиковать и собирать уникальные цифровые активы, выпущенные их создателями на блокчейне. Эти цифровые активы будут обмениваться внутри этого мира с использованием системы сценариев и подкрепляться именами, как упомянуто выше, так же, как они сейчас находятся в других виртуальных мирах или онлайн-форумах.
  • Социальные: группы, которые теперь встречаются в сети форумы, чаты или даже централизованные многопользовательские игры могут переместить свои сообщества в Decentraland. Офлайн-сообщества также могут найти свой дом в Decentraland.
  • Другие приложения: Нет никаких технологических ограничений на то, что может быть создано в Decentraland. В результате могут возникнуть различные варианты использования, такие как обучение и повышение квалификации, образование, терапия, 3D-дизайн и виртуальный туризм.

В какое время лучше всего инвестировать в MANA Coin. ?

Цена Decentraland в Индии на момент написания этой статьи составляла 5,75 доллара США, а объем торгов за 24 часа — 11 13078 долларов США. При текущей рыночной капитализации $ 10 496 927 098 Decentraland выросла на 29,53% за предыдущие 24 часа. В обращении находится 1 824 622 335 монет MANA, а максимальная сумма неизвестна.

Принимая все во внимание, цена MANA в Индии к концу 2021 года может составить 10,84 доллара. Актив в конечном итоге торговался бы по 5,525 доллара, если бы применялись средние силы покупки и продажи. В случае медвежьей ловушки он упадет до 3,8 доллара.

body [data-twttr-rendered = «true»] {background-color: transparent;}. Twitter-tweet {margin: auto! Important;}

& # x200a; — & # x200a; @decentraland

function notifyResize (height) {height = height? height: document.documentElement.offsetHeight; var resized = false; if (window.donkey && donkey.resize) {donkey.resize (height); resized = true;} if (parent && parent._resizeIframe) {var obj = {iframe: window.frameElement, height: height}; parent._resizeIframe (объект); resized = true;} if (window.location && window.location.hash === «# amp = 1» && window.parent && window.parent.postMessage) {window.parent.postMessage ({sentinel: «amp», type: «embed-size», height: height}, «*»);} if (window.webkit && window.webkit.messageHandlers && window.webkit.messageHandlers.resize) {window.webkit.messageHandlers.resize.postMessage ( рост); resized = true;} return resized;} twttr.events.bind (‘обработано’, функция (событие) {notifyResize ();}); twttr.events.bind (‘изменение размера’, функция (событие) {notifyResize ();}); if (parent && parent._resizeIframe) {var maxWidth = parseInt (window.frameElement.getAttribute («width»)); if (500 <maxWidth) {window.frameElement.setAttribute ("width", "500");}}

Начать инвестировать в Decentraland MANA Coin

Наличие криптовалютной учетной записи на известной бирже обязательно который позволяет вам купить MANA в Индии, чтобы начать торговать и инвестировать в MANA и другие криптовалюты. Криптобиржа — это брокер, который позволяет торговать MANA в Индии и другими криптовалютами. Предположим, вы заинтересованы в инвестировании в MANA в Индии и получении оптимальной цены легко и быстро.

В этом случае BuyUCoin Exchange — единственная биржа, которая вам нужна. Это позволяет вам даже инвестировать в MANA, используя свою дебетовую карту MasterCard NEFT или UPI.

Является ли Decentraland MANA Coin хорошей инвестицией в 2021 году?

MANA оставалось торговать около 0,08 доллара США в начало января, несмотря на усиление медвежьей тенденции. Жетон постепенно начал расти в цене. С другой стороны, валюта взлетела до 1,19 доллара в марте и взлетела до рекордного уровня 1,63 доллара в середине мая.

Криптовалюта взлетела в четвертом квартале, несмотря на некоторые колебания. Цена упала до $ 0,4368 в результате майского рыночного кризиса. После возобновления бычьего движения в июне цена MANA поднялась до 1,07 доллара в сентябре.

Начало месяца было отрицательным для цены MANA, которая в течение месяца оставалась в диапазоне 0,78 доллара США. Тем не менее, благодаря ребрендингу Facebook на Meta, актив сумел максимизировать выручку.

2 ноября цена MANA в Индии параболически выросла с 0,9646 доллара до 3,7 доллара. Кроме того, токен Метавселенной пережил длительный рост, достигнув 24 ноября нового исторического максимума в 5,48 доллара.

Учитывая все, максимальная цена MANA к концу 2021 года может составить 10,84 доллара. Если бы применялось среднее давление покупки и продажи, актив торговался бы по 5,525 доллара. В случае медвежьей ловушки он составит 3,8 доллара.

Зачем инвестировать в MANA Coin?

  • MANA важна в виртуальном мире Decentraland, и ее можно использовать для транзакции внутри экосистемы и участвовать в администрировании ее программного обеспечения.
  • Владение MANA, например, позволяет пользователям подключаться к платформе, создавая свои аватары, взаимодействуя с другими пользователями и исследуя ее метавселенную.
  • Кроме того, пользователи, владеющие MANA, могут голосовать за изменения политики, аукционы LAND и субсидии для разработки платформы.
  • Когда LAND выставляется на аукцион, токены MANA, используемые для приобретения участков, используются сгорели или изъяты из обращения, что привело к дефляционному предложению MANA. По мере расширения пользовательской базы платформы ценность токена может пострадать.

Настроения рынка Mana Coin

  • LongForecast

Согласно LongForecast , монета может вырасти в три раза в следующие пять лет. Он должен иметь явный бычий рост от 1,80 до 2 долларов, что делает его хорошим долгосрочным вложением.

  • Coinquora

Согласно Coinquora, В ближайшие четыре года цены на MANA могут вырасти до 50 долларов. Это указывает на то, что у MANA есть высокая вероятность достижения нового ATH в ближайшее время в соответствии с прогнозом.

Заключение

Decentraland — это распределенная платформа виртуального мира, которая позволяет разработчикам создавать и коммерциализировать приложения на нем. Нехватка земли для создания приложений приводит к появлению горячих точек, которые привлекают внимание пользователей и приносят деньги поставщикам контента. Во всем мире токены MANA будут использоваться для приобретения земли, продуктов и услуг. Монеты MANA также будут стимулировать создание контента и принятие пользователями, тем самым запустив первый децентрализованный виртуальный мир.

Почему 2021 год — лучшее время для инвестиций в NANO Coin?

Почему 2021 год — лучший Время инвестировать в Decentraland (MANA)? изначально был опубликован в BuyUcoin Talks on Medium, где люди продолжают разговор, выделяя эту историю и отвечая на нее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *