По словам президента Coinbase, криптовалюта в настоящее время сопоставима с ранними днями появления сотовых телефонов.

По словам Эмили Чой, криптовалюта должна быть более удобной для пользователей.

С точки зрения принятия, продуктов и услуг, криптоиндустрия прошла долгий путь с момента запуска Биткойна в 2009 году. Эмили Чой, президент и главный операционный директор Coinbase, тем не менее, по-прежнему считает, что использование криптовалюты должно быть проще.

«Речь идет о том, как нам создать наиболее удобный интерфейс для людей», — сказал Чой в интервью Bloomberg 13 мая, когда его спросили о каких-либо заметных неопределенностях в отношении будущего криптографии. Она добавила:

«Во многих отношениях я всегда как бы использую аналогию со старыми мобильными телефонами, верно, у которых были эти неуклюжие неуклюжие интерфейсы. Мы находимся на той стадии развития криптовалюты, поэтому мы должны сделать ее более удобной для использования. Мы должны сделать его более доступным. У нас должно быть больше нормативной уверенности, чтобы определенные люди могли выйти из игры и принять участие ».

Существует огромное количество решений для людей, которые могут участвовать в криптопространстве — от торговых приложений до платежных систем, таких как BitPay, и доступности активов в PayPal. Однако прямое взаимодействие с криптоактивами может быть обременительной задачей для новичков, в зависимости от того, как они к этому подходят. Расходование криптоактивов также остается потенциально запутанным, когда дело доходит до рассмотрения возможных налоговых последствий, связанных с каждой транзакцией.

Комментарий Чоя напоминает о днях, когда раскладные телефоны с маленьким экраном рекламировали мало или совсем не пользовались Интернетом по сравнению с современные смартфоны. Такие телефоны старой школы часто требовали отправки текстовых сообщений с клавиатуры, используя как цифры, так и буквы. Это контрастирует с нынешними смартфонами с массивными экранами, доступом в Интернет и различными функциями клавиатуры.

«Сейчас мы видим так много участников, что чувствуем, что впереди нас ждет прекрасная возможность», — добавил Чой о криптовалюте. За последний год или около того, криптоиндустрия приобрела все больший интерес. Такой интерес соответствует значительному росту цен на биткойны и другие криптовалюты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *