По словам генерального директора Pantera, биткойн превысит 120000 долларов в год

Генеральный директор Pantera Дэн Морхед недавно поделился своими прогнозами относительно будущей цены биткойна. Генеральный директор управляет Pantera Capital, который управляет первым биткойн-фондом, запущенным в Соединенных Штатах. Биткойн-фонд Pantera был запущен в 2013 году, когда цифровой актив стоил всего 65 долларов за монету.

Учитывая безупречный момент, когда фонд перешел на биткойн, неудивительно, что мысли основателя серьезно воспринимаются в сфере криптовалюты. Фонд продолжает получать поддержку по мере того, как все больше институциональных инвесторов вкладываются в цифровые активы. Восприятие недавнего падения цен как возможности для покупки первой криптовалюты.

Дополнительная литература | Он-чейн эксперт предсказывает, что биткойн достигнет пика в этом цикле на $ 162 тыс.

В отчете Reuters содержится несколько прогнозов, сделанных менеджером фонда относительно цены биткойна. Морхед рассказал о том, где, по его мнению, закончится цена, и о том, что в отношении криптовалют принимаются более строгие нормативные меры.

Широкое распространение, чтобы подтолкнуть биткойн к более высоким уровням

Говоря о том, где будет биткойн к концу 2021 года, Морхед назвал цену цифрового актива на уровне 80 000 и 90 000 долларов к концу года. Морхед также назвал цену цифрового актива на уровне более 120 000 долларов в течение года.

Снижение темпов роста цены биткойнов | Источник: BTCUSD на TradingView.com

Продолжая предсказания, генеральный директор Дэн Морхед назвал цену цифрового актива на уровне 700 000 долларов в следующем десятилетии. Недавнее падение цен и волатильность, похоже, не беспокоят управляющего фондом, поскольку его прогнозы цен по-прежнему высоки.

Прогнозы Морхеда оправдываются, несмотря на слухи на рынке о том, что рынок криптовалюты вполне может двигаться в направлении длительного медвежьего рынка.

Усиление репрессивных мер регулирования на рынке

Говоря о том, куда движется регулирование на рынке, генеральный директор Pantera объяснил, что в будущем на рынке будет усилен контроль со стороны регулирующих органов. Указывая на нормативные репрессии, которые Binance недавно испытала в разных странах. Морхед назвал повышенное внимание регулирующих органов «переходной» фазой для рынка криптовалют.

На рынке криптографии в целом наблюдается рост регуляторных дебатов в странах по всему миру. Законодатели США продолжают вносить законопроекты, направленные на обеспечение надлежащего регулирования рынка криптовалют.

Дополнительная литература | Биткойн больше перепродан, чем был на ATH в апреле, говорит аналитик

Между тем, другие страны продолжают демонстрировать благоприятные тенденции для криптовалют. Ранее в этом году президент Сальвадора объявил, что страна будет принимать биткойн в качестве законного платежного средства. Планируется, что это вступит в силу в сентябре этого года.

Фонд Дэна Морхеда, Pantera Capital, в настоящее время управляет активами, связанными с блокчейном, на 2,8 миллиарда долларов. И фонд инвестировал в криптобиржи, включая Coinbase и Binance.

Рекомендуемое изображение с сайта PYMNTS.com, график с сайта TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *