Play-to-Earn, Metaverse и новое поколение игровых фэнтези-решений

Традиционные игры переходят на блокчейн, причем разными способами. CoinTelegraph недавно сообщил об этом, для более подробного ознакомления ознакомьтесь со статьей здесь.

Давайте еще раз рассмотрим, почему промышленность вот-вот взорвется, и вот почему:

  • Игровая индустрия растет, БЫСТРО. Согласно недавнему отчету Statista, количество игроков составляет 3,24 миллиарда. С расширением числа пользователей мобильных сетей в Латинской Америке и Азии в течение следующего десятилетия это число будет только расти.
  • Блокчейны позволяют игровой экономике органично формироваться. Приняв модель Play-To-Earn, сама экономика становится вирусной. Блокчейны могут сделать этот процесс более плавным. И, как плюс, блокчейны не имеют границ. У игроков из Турции и Канады нет препятствий для входа.
  • Общедоступные блокчейны открыты для всех и не имеют разрешений. Принять участие может любой пользователь, у которого есть мобильный телефон и подключение к Интернету. Процесс адаптации прост и открыт для всех.
  • Открытые протоколы разрушаются и сокращают стоимость существующих технологий. Публичные блокчейны — это открытые протоколы. Binance Smart Chain (BSC) — это открытый протокол. Любой может создавать игры на Bsc.
  • Экономические трудности и возможности могут сделать заработок на заработках реальной работой. С ростом инфляции в США и во всем мире миллионы людей стремятся найти подработку, чтобы увеличить свой доход. Только в США 4,4 миллиона человек полностью бросили работу. С увеличением числа участников, а также игр и развлечений, экономическая модель «играй ради заработка» могла бы привлечь миллионы в новую экономику, основанную на Метавселенной. Вместо того, чтобы заниматься играми, чтобы сбежать, представьте себе игру для заработка на жизнь или жизнеспособную побочную суету. Это сделало бы участие в такой экономике настолько органичным, насколько это можно было вообразить.
  • Блокчейн игры

    Технология блокчейн обеспечивает самый прямой путь к экономике Play-To-Ear, которая является глобальной, инклюзивной и органически вирусной. Рассматривая бум блокчейн-игр, который входит в Метавселенную, давайте рассмотрим несколько игр.

    Alien Worlds — игра, построенная на блокчейне Wax. В игре игроки соревнуются за ограниченный ресурс, TLM, который они используют для увеличения своей силы в игре, делая ставки и голосуя в DAO. За последние 30 дней в Alien Worlds было более 1,5 миллиона игроков, что превзошло Axie Infinity как самую популярную криптовалютную видеоигру в мире. TLM также является реальной криптовалютой, стоимость которой за последний месяц выросла вдвое — с 0,19 доллара до 0,38 доллара.

    Еще одна многообещающая игра — CryptoMines, которая представляет собой научную игру NFT, в которой игроки соревнуются за сбор рабочих и космические корабли, чтобы путешествовать по вселенной в поисках криптовалюты под названием $ ETERNAL. За последние 30 дней его платформу посетили 229 000 пользователей.

    МонетаФантазия

    В этой зарождающейся и быстрорастущей игровой метавселенной CoinFantasy закрепляет позицию лидера в секторе фэнтези-игр. CoinFantasy внесет свой вклад в игру с ее грядущими рынками криптовалютных игр в жанре фэнтези.

    Модель Play-To-Earn в CoinFantasy позволяет участвовать любому. Чтобы присоединиться к пользователям, нужно сделать всего три шага:

  • Они присоединяются к конкурсу, в котором вы хотите участвовать.
  • Они выбирают корзину криптоактивов, которая, по их мнению, будет расти в цене.
  • Победители зарабатывают реальные деньги, а также повышают свой уровень на платформе, которая позволяет им чеканить NFT & amp; получить эксклюзивный доступ к Metaverse
  • Существует более 100 уникальных атрибутов карт игроков NFT с разной редкостью. Эти NFT позволят пользователям участвовать в мероприятиях крипто-фэнтези-клубов, а также будут иметь право на коллекционирование & amp; внутриигровые мерчандайзеры

    GameFi с его моделью Play-To-Earn и метавселенной будет продолжать расти, и что это может значить для всего мира. Может ли это означать новую мировую экономику? Может ли это означать возможность для обычных людей улучшить свою жизненную ситуацию?

    Следующие два-три года этой экономики будут, мягко говоря, показательными и захватывающими.

    & nbsp;

    & nbsp;

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *