Платформа NFT Metaverse Realm и отступник от 3D-художника KidEight объявляют о сотрудничестве, чтобы продемонстрировать первый в мире полностью интерактивный NFT

  • Realm и KidEight объединяются, чтобы представить первую в мире полностью интерактивную NFT в Метавселенной: KidEight’s EVOL Slidin ‘.
  • Игроки Realm смогут кататься на EVOL Slidin ‘и участвовать в гонках в Realm.

Расширение возможностей создателей NFT — это только начало. Платформа для создания Metaverse Realm усиливает свои амбиции по изменению восприятия NFT благодаря увлекательному сотрудничеству с известным цифровым художником KidEight.

KidEight — цифровой художник с отточенным чувством абсурда и смехотворно плодотворным воображением. Сочетание уличного искусства, яркой графики, насыщенных цветовых схем и смехотворно плодотворного воображения лучше всего известно благодаря EVOL, беспрепятственному ребенку-гангстеру, разрывающему Rarible, #cryptoart и Twitter.

Realm — это метавселенная NFT, состоящая из настраиваемых микровселенных. Платформа Realm с открытым исходным кодом, управляемая сообществом, позволяет создателям, коллекционерам и игрокам комбинировать музыку, искусство и игры, чтобы создать идеальный мир и создать его как ERC-1155.

Realm x KidEight: новые территории

KidEight’s EVOL Slidin ‘NFT

В рамках сотрудничества Realm x KidEight будет представлен первый в мире полностью интерактивный NFT в Metaverse: EVOL Slidin ‘NFT от KidEight. Теперь коллекционеры, создатели, геймеры и фанаты NFT смогут взаимодействовать с EVOL в Realm с помощью различных интерактивных действий, таких как автомобильные гонки NFT, гонки EVOL и прогулки по Realm.

‘Перенести EVOL в Метавселенную — это то, что я пытался сделать в течение некоторого времени, но у меня ничего не получалось из-за моей концентрации внимания и элементарного отсутствия знаний. Иметь здесь команду преданных ботаников, которые воплощают в жизнь эту мечту, действительно потрясающе. Херувим в лыжной маске отчаянно пропал во вселенной, и я очень рад, что Realm сделала шаг вперед, чтобы помочь! ‘ — KidEight

‘Realm не в этом мире счастлив сотрудничать с новаторским создателем KidEight, чтобы воплотить в жизнь его уникального персонажа EVOL и искусство. Мы не можем придумать кого-то лучше, чем KidEight, чтобы показать миру, как будет выглядеть будущее искусства и NFT ». — Джобан Томас, основатель и директор по маркетингу Realm

Это сотрудничество даст публике, жаждущей увидеть мощь Realm, первый вкус того, что платформа NFT смешанной реальности Realm может предложить художникам, создателям и игрокам. Это будет захватывающее путешествие в самое сердце Метавселенной Realm и продемонстрирует, что происходит, когда AR, VR и технологическая архитектура встречаются с творческим воображением одного из самых динамичных художественных талантов пространств.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *