Платформа Coreto для преобразования с помощью языка дизайна Coreto

Через месяц после запуска Alpha, репутационной социальной онлайн-платформы для криптосообществ, Coreto вошел в фазу II и находится в процессе значительного обновления. В рамках этой новой разработки краудсорсинговая криптоинформационная платформа, управляемая сообществом, реализует Coreto Design Language (CDL) — систему языка дизайна, оптимизированную для эффективности, стоимости, стабильности и удобства использования платформы.

Внедрение CDL — безошибочный признак эволюции Coreto, поскольку проект готовится к скорому переходу от альфа-версии к запуску бета-версии. Новый язык дизайна создан с учетом потребностей как сообщества, так и разработчиков Coreto. Поскольку это проект, ориентированный на сообщество и имеющий множество функций на стадии разработки, важно создать упрощенную и удобную платформу для удобства пользователей. В то же время разработчики должны обладать достаточной гибкостью с доступом к необходимым инструментам для быстрого развертывания без ущерба для удобства пользователей.

Благодаря модульному подходу с переосмысленными графическими элементами новый язык дизайна Coreto Design Language будет способствовать знакомству со всеми заинтересованными сторонами на протяжении всего их пути к платформе.

Достижение последовательности при сохранении конкурентного преимущества

Внедрение CDL в экосистему Coreto — это больше, чем просто брендинг. Хотя нет никаких сомнений в том, что обновленный внешний вид с улучшенным пользовательским интерфейсом привлечет внимание пользователя, язык дизайна также должен обеспечивать согласованность во всех аспектах на всей платформе.

Модульный подход, принятый CDL, призван значительно сократить время, необходимое для разработки и запуска новых функций. Имея четко определенные элементы, команде разработчиков не придется беспокоиться о внешнем виде или тратить время на совершенствование пользовательского интерфейса для каждой новой версии. Сокращая сроки выполнения работ, CDL позволит Coreto не отставать от постоянно развивающихся технологий и потребностей сообщества.

Больше времени и ресурсов для служения сообществу

Официальный запуск обновленного Coreto также ознаменует вступление проекта в Фазу II. Сроки обновления CDL предоставят команде Coreto и сообществу первых пользователей, участвующих в Фазе II, достаточно времени, чтобы протестировать новую систему и достичь совершенства перед началом производства.

Время и ресурсы, сэкономленные за счет устранения необходимости создавать все с нуля, помогут Coreto сосредоточиться на планировании и разработке новых функций, не отрывая глаз от основной миссии, которая четко изложена в ее манифесте.

Празднование «годовщины первого месяца»

Coreto объявила о запуске альфа-версии 12 апреля 2021 года с избранной партией из 500 пользователей для тестирования и ознакомления с платформой из первых рук. Ровно через месяц, 12 мая 2021 года, Coreto принимает еще 500 предварительно зарегистрированных пользователей, которые до сих пор терпеливо ждали своей очереди. Эти 1000 пользователей сыграют важную роль в предоставлении качественной обратной связи о платформе команде Coreto, что поможет им в дальнейшем улучшении своего предложения.

Поскольку регистрация все еще открыта, заинтересованные члены сообщества могут запросить ранний доступ к платформе, чтобы получить непосредственное представление о том, что предлагает Coreto. Те, кто зарегистрировался для раннего доступа, будут подключены несколькими группами, что позволит им получить доступ ко всем новейшим функциям постоянно развивающейся платформы.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *