Phygital Exchange BitBase (BTBS) была зарегистрирована на Bittrex Global

[Рекомендуемое содержание]

Рынок криптовалюты значительно расширился за последние несколько лет. Тем не менее, все еще есть некоторые пробелы, такие как отсутствие возможности использования в нашей повседневной жизни. Но такие компании, как BitBase, определили эту возможность и пытаются ее изменить.

BitBase создала настройку для простых, быстрых и безопасных сервисов, чтобы помочь пользователям выйти на рынок криптовалют. Их цель — изменить отношения с криптовалютными фондами, восполнив существующий пробел в знаниях.

По состоянию на 17 ноября 2021 г. BTBS была зарегистрирована на бирже Bittrex Global.

Что такое BitBase

Начнем с того, что BitBase с 2017 года занимается разработкой блокчейн-сервисов, стремясь сделать децентрализованную экономику более доступной и ценной для общества, сделав свои услуги более доступными.

Через сотрудников BitBase они оказывают помощь на уровне банка, направляя новичков и существующих клиентов в процессе адаптации и отвечая на все их запросы как в физических, так и в сетевых центрах. Кроме того, они также помогают пользователям настроить свои кошельки для более безопасного хранения криптовалюты.

У них уже есть 26 физических магазинов в 21 месте, а также более 60 банкоматов. В целом, проект BitBase — это испанская Phygital Exchange, где пользователи могут быстро и безопасно покупать и продавать различные криптовалюты на рынке, используя наличные, банковский перевод или кредитную карту.

Перевод может быть выполнен в любое время и из любого места с помощью онлайн-калькулятора, если не в одном из физических магазинов или банкоматов.

BitBase поддерживает биткойны, Ethereum, Ripple, Dash, Litecoin, Dogecoin, USDT и Cardano. Клиенты могут использовать интернет-сервисы для совершения транзакций, не посещая офисы. BitBase сосредоточила свои усилия на создании новых онлайн-продуктов, чтобы лучше удовлетворять потребности своих клиентов.

Изображение предоставлено BitBase

Основная цель BitBase

Цель BitBase — открыть доступ к криптовалютам, предлагая продукты, отличные от тех, что в настоящее время доступны на рынке. Они стремятся помочь с помощью транзакций, онлайн- и офлайн-сервисов и многого другого, а также интегрировать криптовалюты в повседневную жизнь людей.

Они пытаются включить криптовалюту в повседневные транзакции независимо от технических навыков пользователя или предыдущих знаний по этому вопросу. Для этого BitBase хочет построить мост, который соединит криптовалютные фонды с опытом в области криптографии, приблизив их к формирующейся новой финансовой парадигме.

Это сократит разрыв между текущей и открытой финансовой экономикой, позволяя физическим лицам переводить свой капитал открыто и безопасно.

Пользователи могут тратить криптовалюту с помощью BitCard, снимать наличные в банкоматах и ​​переводить средства на другие кошельки, биржи или финансовые продукты через платформу. Помимо этого, у команды есть цель изменить традиционную финансовую систему и сделать услуги доступными для всех. Они стремятся разработать модель сотрудничества, в которой владельцы имеют разную степень контроля над ее развитием.

BTBS и его токеномика

Чтобы стать участником экосистемы BitBase и начать принимать решения в сети, клиенты должны сначала приобрести токен BitBase, известный как BTBS. Это краеугольный камень экономики платформы, который используется для всей финансовой деятельности. Его можно купить на их веб-сайте или на PancakeSwap и UniSwap.

Технология токенизации позволяет эмитенту исследовать новые возможности и поощрять более всесторонние инвестиции в эту отрасль.

BitBase BTBS изначально поддерживается сетью Ethereum и Binance Smart Chain, которые поддерживают обычные токены ERC20 и BEP20, обеспечивая общий объем эмиссии в 100 миллионов долларов, который никогда не будет привлечен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *