PhotoChromic запускает IDO на CardStarter

PhotoChromic, биометрически управляемый протокол самосуверенной идентификации, основанный на использовании Non Fungible Tokens, объявил, что он запустит свой IDO на платформе запуска Cardano, CardStarter. Регистрация IDO откроется 8 ноября в понедельник в 15:00 по всемирному координированному времени, а IDO состоится 15 ноября в понедельник в 15:00 по всемирному координированному времени.

В мире скомпрометированных идентификационных данных и утечек данных PhotoChromic предлагает реализацию самодостаточной идентичности на основе блокчейна, при которой контроль над пользовательскими данными остается за пользователями. Проект генерирует биометрически управляемую независимую идентичность на блокчейне и токенизирует идентичности как NFT, которые являются программируемыми, поддающимися проверке, универсальной адресацией и цифровой защитой.

PhotoChromic объявила, что CardStarter проведет первичное предложение децентрализованного обмена для токенов $ PHCR 15 ноября 2021 года. IDO — это новый тип децентрализованного и не требующего разрешения процесса краудфандинга, который поможет PhotoChromic собрать начальную ликвидность для токена $ PHCR. и повысить осведомленность криптосообщества.

$ PHCR — это токен связывания идентичности PhotoChromic, который имеет несколько вариантов использования в экосистеме с общим объемом предложения 15 миллиардов, из которых 21% будет продан в рамках Private Sale и IDO. Это токен ERC-20, который работает на собственном блокчейне Ethereum и служит трем целям: управление, связывание идентификаторов и размещение ставок.

Однако наиболее универсальным вариантом использования токена PHCR является его способность связывать личность пользователя с такими активами, как произведения искусства, предметы коллекционирования и документы, которые имеют глобальное применение. Держатели идентификационных токенов NFT имеют полный контроль над протоколом и привязывают свою идентификацию к цифровым и физическим активам. PhotoChromic будет иметь многоцепочечную функциональность и первоначально будет работать на Ethereum, а затем расширится до Cardano, Solana и MATIC.

Конечная цель PhotoChromic — расширить возможности различных секторов, которым требуется оптимальная проверка личности, помогая им внедрить Web3 для эффективного предоставления услуг и товаров. С помощью этого IDO PhotoChromic и CardStarter будут способствовать массовому внедрению криптовалют и технологии блокчейн.

О CardStarter

CardStarter — это первая стартовая площадка, инкубатор и страховая программа, построенная в сети Cardano. CardStarter предлагает платформу CARDS, динамическую стартовую площадку, которая объединяет предстоящие проекты с поддержкой и партнерами. Кроме того, в CardStarter есть специальная команда программы Cards Accelerator, которая помогает каждому проекту индивидуально подбирать нужные связи для долгосрочного успеха.

О PhotoChromic

PhotoChromic считает, что каждый человек должен иметь полный контроль над своими личными данными. В этой связи PhotoChromic разработала самоуправляемую идентичность с биометрическим управлением для использования в блокчейне. Он идентифицирует личность людей с помощью NFT, который является программируемым, проверяемым, универсальным и защищенным цифровым способом.

PhotoChromic — это протокол блокчейна, который позволяет ценной полезности в Интернете связывать личность пользователя с его цифровыми и физическими активами, ценными отношениями и соглашениями с цифровой подписью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *