PhoenixDAO: исследование будущего DeFi

[Рекомендуемое содержание]

Цифровая идентификация и аутентификация становятся все более важными по мере роста криптовалютного мира. Распространение DeFi и децентрализованных приложений вызвало все больше усилий, чтобы выяснить, как можно поддерживать конфиденциальность и безопасность без необходимости полагаться на централизованные объекты.

PhoenixDAO — это один из проектов, нацеленных на дальнейшее развитие пространства цифровой идентификации и аутентификации с помощью ряда индивидуальных решений. Экосистема Phoenix, работающая через децентрализованную автономную организацию (DAO) и через dApps, стремится иметь несколько продуктов, которые помогут пользователям управлять, использовать и создавать цифровые удостоверения личности.

Phoenix’s Products & amp; Возможные варианты использования

Проверка подлинности Phoenix

Как бы то ни было, аутентификация Phoenix Authentication работает как двухфакторный протокол, помогающий проверять вход в приложение DeFi и подтверждать транзакции. Поскольку он хранит ключи только на пользовательских устройствах, хакеры не могут взломать центральную базу данных, чтобы получить доступ к конфиденциальной информации.

Пользователь может создать цифровую идентификацию с помощью Phoenix, а затем подтвердить свою активность и войти в систему с помощью проверки подлинности Phoenix одним нажатием кнопки. Разработчики также могут создавать свои собственные системы двухфакторной аутентификации. В целом, функция аутентификации, по словам команды Phoenix, является естественным преемником таких продуктов, как Google Authenticator.

Личность

Phoenix Identity — одна из главных особенностей всей экосистемы Phoenix. Этот инструмент позволяет пользователям создавать и связывать виртуальные удостоверения между различными приложениями, приложениями и API. Управление идентификацией вне сети также возможно благодаря стандарту ERC-1484.

ДАО

Самостоятельно действующее DAO находится в центре планов Phoenix по созданию самодостаточной модели управления с системой «1 человек — 1 голос». Пользователи, у которых есть действующий идентификатор Phoenix Identity, могут участвовать во многих действиях, включая создание стандартизированных токенов безопасности и взаимодействие с dApp для стейкинга. Пользователи могут либо использовать приложение для спотовых ставок версии 1.0, либо использовать версию пула ликвидности в версии 2.

Платежи

Решение Phoenix Payments представляет собой набор смарт-контрактов на основе Ethereum для стимулирования платежей без участия третьей стороны. Пользователь может обратиться к протоколу платежей для авторизации кредитных, дебетовых, P2P, P2B и B2B транзакций одним щелчком мыши. Платежи защищены протоколами идентификации и аутентификации, что обеспечивает надлежащие меры безопасности для решения DeFi.

События dApp

Приложение Phoenix Events dApp — это платформа для управления мероприятиями и продажи билетов в стиле Eventbrite, предназначенная для максимального увеличения дохода. Пользователи, которые посещают торговую площадку, могут защищать билеты с помощью криптовалюты и отправлять билеты другим пользователям. Протокол Identity обеспечивает подлинность билетов и действительность передачи билетов P2P. Созданные билеты представляют собой токены ERC721 для упрощения покупки и передачи. Пользователи могут создать кошелек (например, MetaMask) и начать создавать платные или бесплатные мероприятия или покупать билеты на торговой площадке. Нет цензуры или препятствий для покупки билетов или проведения мероприятий на Торговой площадке.

Предстоящее будущее PhoenixDAO

Указанный выше набор продуктов — лишь часть того, над чем работает команда Phoenix. Помимо таких инструментов, как магазин dApp, версия 2 для размещения dApp и торговая площадка NFT, члены команды заняты улучшением уровня 2 и продолжают тестировать DAO в бета-версии.

Широкий спектр продуктов и инструментов, составляющих экосистему Phoenix, дает пользователям потенциальную возможность участвовать в мире DeFi и принимать участие в управлении другими предлагаемыми продуктами и потенциальными решениями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *