Phemex IV собирается начать с розыгрыша $ 750 000

Компания Phemex снова объявила о своем популярном торговом конкурсе Phemex Trader’s Arena. В предыдущем конкурсе 2020 года трейдеры выиграли более 100 биткойнов. Четвертое издание ожидаемого торгового соревнования обещает быть захватывающим с огромными наградами. На этот раз Phemex повысил ставки. Криптобиржа призывает всех трейдеров участвовать, чтобы получить шанс разделить призовой фонд в 750 000 долларов.

Торговцы будут сражаться друг с другом, а победившие торговцы будут вознаграждены в конце соревнования. Трейдеры могут участвовать в Phemex IV как индивидуальные трейдеры или как часть команды. Призы будут вручены победителям в двух номинациях: индивидуальной и командной.

Изменение правил, а не игры

Раньше Phemex учитывал только сделки обратного контракта BTCUSD для окончательной суммы для каждого трейдера. Тем не менее, в конкурсе 2021 года есть несколько настроек, которые позволят расширить участие. Phemex объявил, что для Phemex IV будут учитываться все контракты, доступные на платформе.

Рентабельность инвестиций как в долларах США, так и в биткоинах будет учитываться при подсчете итоговой суммы. Контракт с наибольшей суммой в конце соревнования будет засчитан индивидуально. Phemex рассчитает индивидуальные результаты, используя PnL для торговых счетов BTC и USD. Пользователи с наивысшей рентабельностью инвестиций в конце отведенного периода времени станут победителями конкурса.

Как принять участие

Трейдеры могут зарегистрироваться в торговом конкурсе Phemex IV по ссылке для регистрации. Чем больше трейдеров зарегистрируется для участия в Phemex IV, тем больше будет призовой фонд.

Трейдеры могут зарегистрироваться для участия в соревнованиях как индивидуальные игроки. Хотя трейдеры, обладающие достаточным влиянием, чтобы поддержать команду, могут зарегистрироваться в качестве капитана команды и соревноваться в команде. Капитаны команд должны будут зарегистрироваться в своих командах, и каждая команда должна включать 10 человек, чтобы считаться действительной регистрацией.

Со временем трейдеры могут пополнить свою команду, но если они не достигнут минимальных требований к моменту закрытия регистрации, команда будет автоматически дисквалифицирована / расформирована. Затем участники расформированных команд будут случайным образом распределены между другими командами для участия в соревнованиях. В команде может быть более 10 человек. Однако только ROI 10 лучших трейдеров в каждой команде будет учитываться при подсчете итоговой суммы команды в конце соревнования.

Регистрация на Phemex IV продлится с 25 ноября 2021 года по 9 декабря 2021 года, после чего стартует соревнование. Соревнования начнутся с 9 декабря 2021 года с 8:00 МСК по 24 декабря 2021 года с 8:00 МСК.

Войдите в арену Phemex IV

Игроки в торговом конкурсе Phemex IV будут вознаграждены в соответствии с категорией, в которой они соревнуются. Отдельные трейдеры будут вознаграждены в зависимости от их BTC и USD PnL (прибыли и убытки). В то время как команды будут ранжироваться в соответствии со средней рентабельностью инвестиций их 10 лучших участников.

Бонусы доступны в обеих категориях. Для индивидуальных трейдеров Phemex IV предоставляет торговые бонусы участникам, которые вносят достаточно большие депозиты на свои контрактные торговые счета на время соревнования. Чем больше сумма депозита, тем большие бонусы могут получить физические лица.

Капитаны команд не остались без бонусов. Капитаны команд будут награждены призами в зависимости от размера их команд. Команды могут состоять от 10 до 200 человек. Чем выше будет команда, тем лучше приз

Распределение призового фонда

Призовой фонд Phemex IV будет распределен на 78–22%. Команды получат большую долю от финального призового фонда, а оставшиеся 22% достанутся отдельным игрокам.

Для команд капитаны команд получают 40% награды команды. Каждый из 10 лучших участников получит по 3%, что составляет 30% от общей награды команды. Остальные участники получат долю от оставшихся 30% в зависимости от количества людей в команде.

Победители в индивидуальной торговой категории получат 8% от общего призового фонда, если они займут первое место. 5% достанется первому участнику, занявшему второе место в личном зачете, а участник, занявший второе место, получит 2%. Отдельные игроки, занявшие 4-10 места, получат оставшиеся 7% поровну.

Призы, бонусы и награды будут распределены после окончания конкурса. Команды / трейдеры, которые одержат победу в этом соревновании, ожидают до 750 000 долларов в BTC.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *