Первый взгляд на NFT в Twitter

Мада Афлак из Лондона, инженер-программист и технический руководитель Android в Twitter Spaces, на этой неделе рассказала о NFT в Twitter. Первый взгляд дает нам представление о том, как потенциально могут выглядеть проверенные NFT на платформе социальных сетей.

Давайте рассмотрим твит Афлака и отзывы, о которых до сих пор говорили сторонники NFT.

NFT-Me

Aflak является частью основной команды инженеров, разрабатывающих криптовалютные инновации для Twitter. Недавнее открытие произошло всего через неделю после того, как Twitter начал более широкое развертывание своей функции биткойн-чаевых в партнерстве с Jack Mallers ’Strike. Strike предоставляет API, позволяющий Twitter предоставлять пользователям бесплатные мгновенные глобальные платежи. Twitter в значительной степени был одной из самых агрессивных, если не самой агрессивной платформой социальных сетей, стремящейся к интеграции с криптовалютами.

Вот недавний твит Афлака, демонстрирующий «первый эксперимент» Twitter по навигации по подтвержденным NFT на платформе:

Как и было обещано, это первый эксперимент. Отзывы и идеи приветствуются 🙂 https://t.co/TDyhibCXfG pic.twitter.com/2ifru9T2Pa

— Мада Афлак (@af_mada) 29 сентября 2021 г.

Видео к твиту Афлака демонстрирует краткое описание того, как пользователь может подключиться и проверить свой аватар NFT. Видео Афлака было широко распространено среди известных коллекционеров NFT. Руководитель отдела маркетинга потребительских товаров Twitter также поделился видео, получив обширные отзывы от сборщиков NFT.

Давайте посмотрим, что думают участники сообщества NFT о первоначальном макете.

Дополнительная литература | Бриллиантовые руки: 80% оборотного предложения биткойнов теперь принадлежит долгосрочным держателям

Люди говорили

Наибольшее беспокойство по отзывам до сих пор вызывало то, что коллекции, которые можно интегрировать в систему верификации Twitter, также должны быть проектами, проверенными OpenSea, чтобы поддельные коллекции, созданные на Ethereum, не выглядели законными. Некоторые отзывы также включали то, что он вообще не полагался на OpenSea, а вместо этого просто ссылался на интерактивный адрес etherscan. Потребность в проверке, вероятно, по своей сути будет включать в себя некую централизацию — будь то через OpenSea или иным образом — что обычно приводит к смешанным эмоциям в криптографии. Однако в настоящее время проверка подлинности NFT будет обязательной, и это приведет к некоторой степени централизации.

Другие были обеспокоены подключением кошелька с высоким доходом к учетной записи Twitter и хотели, чтобы платформа социальных сетей имела эквивалент привилегий «только чтение» (а не полноценный доступ или учетные данные) для учетных записей OpenSea пользователей. .

В настоящее время нет никаких ориентировочных сроков или дополнительных сведений о стратегии интеграции Twitter с NFT, поэтому следите за новостями на Bitcoinist, чтобы быть в курсе последних событий.

 Цена акций Twitter на NYSE постоянно колеблется, и в результате тизера NFT, опубликованного сегодня, не наблюдалось никаких положительных изменений. | Источник: NYSE: TWTR на TradingView.com 

Дополнительная литература | Dapper Labs объявляет о партнерстве с НФЛ

 Лучшее изображение с сайта Pexels, графики с сайта TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *