Первый остров Lootverse будет доступен сегодня

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — США, 16 февраля 2022 г.]

Первый обнаруженный остров Lootverse будет доступен сегодня в 22:00 UTC исключительно в Satoshi’s Lounge, официальном рынке Lootverse. Остров Тритон является частью девяти островов этого виртуального мира, в который входят: Медея, Минос, Европа, Кретос, Калипсо, Фетида, Таласса и Понтос-Хейвен. Его территория разделена на четыре земельных участка, и первый из них будет выставлен на аукцион, начиная с начальной цены 500 LTT, собственной криптовалюты экосистемы. Остальные три участка будут выставлены на продажу позднее.

Чтобы получить шанс гарантировать себе личное место на этом острове метавселенной, пользователи должны зарегистрироваться на правительственной странице Lootverse. После этого следующие шаги так же просты, как и любая криптовалютная платформа: обменяйте свои земные деньги на мировые кредиты, чтобы купить LTT. Затем все они готовы сделать ставку на любой участок, выставленный на продажу в Satoshi’s Lounge, как только у них будет достаточно баланса. Эти эксклюзивные свойства являются NFT, нотариально заверенными Talos Blockchain.

Познакомьтесь с Lootverse

Lootverse — это параллельный мир, спланированный и разработанный Loot NFT Co. В этой непиксельной метавселенной есть шесть фэнтезийных миров: Великая Империя, Рояуме де Сатоши, Княжество Медичи, Остров Талос, Королевство Xbysl и Эль. Территория. Некоторые из этих районов одарены островами буйной природы и райскими видами. Каждый из них имеет особую форму и историю геологического формирования, обогащенного своей фауной и флорой.

Землевладельцы этих уникальных участков могут проявить свое творчество, строя особняки, эксклюзивные пышные пляжи, развлекательные аттракционы и даже бизнес. Все проекты расширяют возможности использования стоимости недвижимости, способствуя развитию и без того динамичной мировой экономики. Таким образом, острова Лутверс можно рассматривать как чудеса природы для художественных, коммерческих и научных исследований.

Владея участком земли NFT, обычный пользователь становится гражданином этого мира, известным как Лутизен. Первые последователи из нескольких профессиональных кругов присоединяются к этой метавселенной, чтобы развивать первоначальные городские центры и жилые районы для будущих посетителей и потенциальных жителей. Да, пользователи также могут стать Лутизенами, арендовав жилье в одном из зданий, строящихся строителями мира.

Игроки Visionaire также являются пионерами в качестве операторов порталов для коллективного создания функциональных предприятий, предлагающих основные услуги всем пользователям. Эти мероприятия формируют многообещающее будущее Lootverse, создавая реалистичную метавселенную, которой никогда раньше не было.

О добыче NFT

Компания Loot NFT создала и разработала Lootverse, игровой параллельный мир, основанный на NFT. Lootverse имеет 4880 участков земли и строится с творческим подходом. Этот фэнтезийный непиксельный мир был тщательно разработан для взрослых и имеет собственную культуру, политическую систему и экономическую деятельность.

Пользователи могут зарегистрироваться, обменять свои земные деньги на LTT ​​(Loot Ticket), служебный токен Lootverse, и купить участок земли, чтобы стать Lootizens. Имея гражданскую визу, Lootizens могут получить доступ к большинству пунктов назначения в экосистеме, коллективно строить мир для будущих жителей, покупать эксклюзивные NFT или предметы коллекционирования в Satoshi’s Lounge — официальном рынке — извлекать выгоду из мировой экономики и развивать свое наследие в метавселенной.

Loot NFT стремится демократизировать доступ к NFT, позволяя по-настоящему художественно исследовать метавселенную, не похожую ни на одну другую, и увековечить историю этой земли в блокчейне. Lootverse был построен на Talos, общедоступном блокчейне на основе Ethereum с консенсусом Proof of Authority. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт или присоединитесь к сообществу: lootnft.io | Телеграмма

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *