PERI Finance запускается в основной сети BSC с ставкой 1025% годовых

29 июля 2021 г .: PERI Finance запускается в основной сети BSC с 1025% APY на стекинг и стремится запустить целую экосистему Dapp и использовать вознаграждения за стекинг, чтобы стать популярным выбором. После завершения всех тестов PERI Finance официально откроет приложение для стекинга в основной сети BSC, что позволит держателям BEP20 PERI поставить свои PERI на стекинг dApp для получения вознаграждений за стекинг.

PERI Finance — это децентрализованный межсетевой протокол синтетической эмиссии и обмена производными финансовыми инструментами, который обеспечивает неограниченную ликвидность в сети Polkadot. Это дает возможность получить доступ к широкому спектру как традиционных финансовых, так и криптоактивов в виде синтетических продуктов с использованием и без использования заемных средств. Платформа предлагает более низкую комиссию за GAS, быстрые транзакции и достаточную защиту от предварительной или быстрой ссуды. PERI готов к запуску на Binance Smart Chain (BSC) с множеством возможностей для ставок и одним из самых высоких вознаграждений APY.

Binance Smart Chain — настоящий победитель этого бычьего сезона, поскольку его популярность взлетела до новых высот, даже затмевая сеть Ethereum с точки зрения объема транзакций. Умная сеть стала очевидным выбором для трейдеров ERC-20 и операторов Defi на пике проблемы платы за газ Ethereum. BSC предлагает те же функции, но с более высокой скоростью обработки транзакций и гораздо более низкой платой за газ.

BSC стал популярным выбором для разработчиков Defi и Dapp, поскольку он совместим с виртуальной машиной Ethereum (EVM), что позволяет запускать программы Dapps и Defi из блокчейна Ethereum. PERI finance стремится запустить целую экосистему Dapp и использовать вознаграждения за стекинг, чтобы стать популярным выбором.

Pynth означает синтетический актив PERI и соответствует цене базового актива Forex, CryptoCurrency и Commodity. Он одновременно предоставляется PERI Exchange.

PERI — служебный токен, используемый для создания пула ликвидности в процессе размещения ставок, генерируя базовый Pynth, pUSD. Это также инструмент, который будет использоваться для голосования в PERI DAO, который будет играть ключевую роль в развитии PERI Finance. Держатели PERI получат три различных вознаграждения, сделав ставки PERI или USDC и чеканку Pynths. Соотношение PERI и USDC будет 8: 2, которое может быть изменено PERI DAO позже.

PERI Finance предлагает услуги обмена, пул ставок, Dapps и торговую площадку NFT в одном месте

PERI Finance — это больше децентрализованная экосистема, чем просто еще один DEX. Платформа предлагает множество услуг, включая услуги по размещению ставок и обмену. Платформа заключила эксклюзивное партнерство с Maker DAO, что позволяет ей размещать стейблкоины DAI в пулах ставок PERI Finance. Некоторые из ключевых услуг платформы включают

PERI.POOL: Пул ликвидности PERI — это пул, созданный в процессе размещения PERI и чеканки Pynth, который называется pUSD. Пул действует как поставщик ликвидности. PERI Finance заблокировала вознаграждение за стейкинг в размере 9 000 000 PERI, что составляет 45% от общего предложения, и 76 924 PERI еженедельно распределяются между заинтересованными сторонами PERI.

ПЕРИ. Биржа: PERI.Exchange — это производная DEX от Pynths без книги заказов. Он позволяет пользователям конвертировать один Pynth в другой с бесконечной ликвидностью и без проскальзывания. Открытие длинных или коротких позиций по Pynths с кредитным плечом до 20x может увеличить объем торгов. Цены на Pynth предоставляются Oracle, в то время как цены на бессрочные контракты на Pynth определяются виртуальным AMM.

NFT PYNTHS: синтетические активы Pynths, связанные с NFT, изменят правила игры на массовом рынке NFT. Художники и инвесторы должны быть сильно вознаграждены и монетизированы путем чеканки токенов PERI. Pynths покажет свою уникальность в экосистеме NFT Pynths.

Биржа PERI взломала игру ликвидности

Бирже PERI не нужен поставщик ликвидности. Для транзакции конвертации Pynths контрагентом является пул долга, обеспеченный PERI, и USDC, на который держатели ставят ставку, поэтому ликвидность, доступная в пуле, бесконечна, и проскальзывания нет. Что касается Pynths с кредитным плечом, торговли бессрочными контрактами, виртуальный AMM, поддерживаемый ставкой PERI, является механизмом обеспечения ликвидности.

Благодаря уникальному свойству vAMM в торговле не участвует поставщик ликвидности, поэтому у участников нет риска потерять свои PERI или USDC. Участники получают 3 вида вознаграждений.

  • Торговые сборы взимаются и объединяются всякий раз, когда происходит обмен Pynths или торговля контрактами Pynths с использованием заемных средств на PERI.exchange.
  • Награды PERI за инфляцию, предназначенные для оплаты ставок PERI и USDC.
  • Доля прибыли от активов PERI.
  • Они будут распределены между участниками в зависимости от их вклада в сеть. PERI Asset — это система арбитражной торговли с искусственным интеллектом, управляемая за счет сбора средств компанией PERI sales. Он создает прибыль, находя безрисковый арбитраж на традиционном рынке рыночного финансирования и криптовалютном рынке.

    В процессе размещения ликвидности на DEX пользователи могут зарабатывать вознаграждения PERI. Когда поставщики ликвидности DEX вносят ликвидность (PERI + ETH /) в пул, на адрес поставщика чеканятся специальные токены, известные как LPtokens. Затем, когда происходит сделка, пользователи зарабатывают комиссию в размере 0,3%, пропорциональную всем LP в пуле на момент совершения сделки. Кроме того, размещая токены LP в dApp PERI Staking, пользователи зарабатывают% PERI на пропорциональной основе.

    Чтобы узнать больше о PERI Finance, посетите pynths.com

    Социальные ссылки:

    Twitter: https://twitter.com/PERIfinance
    Средний: https://medium.com/perifinance
    Раздор: https://discord.gg/FF8U8A458j
    Телеграмма: https://t.me/peri_global
    Linkedin: https://www.linkedin.com/company/peri-finance

    Контакт для СМИ:

    & nbsp; Компания: Pynths Limited
    Контактное лицо: Дэвид Сонг
    Электронная почта: david@pynths.com
    Сайт: https://www.pynths.com/

    & nbsp;

    ИСТОЧНИК: Pynths Limited

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *