Peer Inc сотрудничает с Fresh Consulting, чтобы вывести на рынок метавселенную AR

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Сиэтл, Вашингтон, США, 20 сентября 2022 г.]

Peer Inc., компания, занимающаяся технологиями метавселенной, заключила новое партнерское соглашение с инновационным агентством Fresh Consulting из Сиэтла. Peer будет работать с Fresh, чтобы воплотить свое видение геймифицированного цифрового слоя на вершине мира и поддержать его миссию по привлечению людей и контента в метавселенную. Fresh предоставит элитную команду инженеров, разработчиков, дизайнеров и стратегов, которые создают инновационные комплексные решения для некоторых из крупнейших мировых технологических компаний.

«AR поглощает метавселенную, – сказал Тони Тран, генеральный директор и технический директор Peer Inc. – Мы искали профессиональную команду, которая смогла бы воплотить в жизнь наше масштабное видение дополненной реальности и опередить конкурентов. Мы нашли это в Fresh. Их впечатляющее портфолио и обширные предложения услуг позволяют нам в кратчайшие сроки выполнить нашу миссию».

Peer будет работать с Fresh над разработкой аппаратного и программного обеспечения на основе децентрализованной цепочки блоков Peer, чтобы обеспечить массовое внедрение, предоставить пользователям право собственности на свои данные и помочь им монетизировать то, что они создают в Интернете.

«Метавселенная неизбежна», — сказал Тран. «Мы видим четкий путь к волшебному опыту дополненной реальности в целостном продукте, который люди захотят использовать каждый день. Блокчейн даст коллегам то, что им нужно для перехода от цифрового опыта к цифровой реальности. Мы так взволнованы предстоящим, что едва можем усидеть на месте».

В недавнем подкасте Fresh Consulting о метавселенной Тран рассказал о ее огромном потенциале. «В простейшем варианте метавселенная будет существовать как трехмерное расширение сети, которую мы знаем и любим сегодня. Контент метавселенной будет существовать везде и соединять все. Это действительно похоже на слияние существующей сети, которую мы знаем, всех данных, которые есть в сети, плюс все подключенные устройства, а затем сопоставление этого с физическим миром».

Fresh – это пятнадцатилетняя компания, в которой работает более 380 сотрудников. Штаб-квартира находится в Белвью, штат Вашингтон, а офисы – в Портленде, Бангкоке, Остине, Далласе и Хьюстоне. Fresh выполнил отмеченную наградами работу, обслуживая более 400 клиентов, от стартапов до компаний из списка Fortune 100. Они предоставляют комплексные комплексные решения по стратегии, дизайну, программному и аппаратному обеспечению.

«Мы очень рады сотрудничеству с Peer, учитывая, что нас ждет в будущем», – сказал генеральный директор Fresh Consulting Джефф Дэнс. «Сегодня уже есть миллиард устройств с дополненной реальностью, а в будущем Святой Грааль — это место, где исчезают технологии. Метавселенная обещает, как сделать дополненную реальность естественным человеческим опытом».

Чтобы узнать больше о будущем дополненной реальности и метавселенной, посмотрите это интервью с Джеффом Дэнсом, Тони Траном и главным операционным директором Хитом Эббейтом.

О Peer Inc.

Peer – компания, занимающаяся технологиями метавселенной, которая создает геймифицированный цифровой уровень на вершине мира. Штаб-квартира Peer находится в Сиэтле, штат Вашингтон. Чтобы узнать больше, посетите сайт peer.inc и подпишитесь на Peer в Твиттере @peerpmc.

Публикация Peer Inc сотрудничает с Fresh Consulting для вывода метавселенной дополненной реальности на рынок впервые появилась на CryptoPotato.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *