Оттенки серого нагружаются на Litecoin, сбрасывают BTC & amp; Другие монеты, но почему?

В среду Greyscale Capital добавила почти 8 500 Litecoin в свои криптоинвестиционные активы. Инвестиционная компания также потратила последнюю неделю на загрузку Litecoin.

За последние семь дней они приобрели чуть более 15 тысяч лайткойнов и за последние 30 дней добавили еще 15 тысяч в свои владения. Одновременно они выгрузили большое количество других криптовалют за последние 24 часа, причем 35 биткойнов, 216 Ethereum и 4714 Stellar Lumens были крупнейшими движущими силами, проданными из их портфеля криптоактивов.

Как видно из приведенного ниже графика активов Greyscale, они очень оптимистичны в отношении Litecoin, но также демонстрируют некоторые небольшие сомнения в отношении остальной части крипторынка.

 Изображение с Bybt.com 

Дополнительная литература | Криптоаналитик: покупка Litecoin сейчас похожа на Ethereum 2020

Хотя никогда не стоит внимательно изучать активы, похожие на китов, от инвестиционных фирм или адресов криптовалютных кошельков, которые делают большие шаги, но несколько крупных покупок за последний месяц доказывают уверенность Greyscale в Litecoin и их способность продолжать лидировать путь для новой технологии блокчейн.

Крупные инвестиционные компании не делают никаких шагов легкомысленно или без внимательного отношения к рынку в целом. Этой покупкой Greyscale показывает криптоинвесторам, что они думают как о рынке сейчас, так и о том, куда, по их мнению, рынок будет двигаться в ближайшем будущем.

Криптоинвесторы в целом должны быть уверены, что Greyscale делает такой большой шаг. Но никому не следует слишком сильно сосредотачиваться на распродаже Greyscale некоторых других своих криптоактивов. Крупные фирмы всегда пытаются манипулировать рынками и ловить молнию в бутылке. Если они чувствуют, что могут быстро заработать на росте Litecoin, они это сделают. Остальная часть рынка продолжит движение, как децентрализованная сеть, и будет продолжать вознаграждать тех, кто удерживает свои инвестиции в течение длительного времени.

Дополнительная литература | Генеральный директор Pantera Capital: Биткойн был таким «дешевым» только 20% за последние 11 лет

Почему Greyscale купит Litecoin

Есть много причин, по которым такая инвестиционная компания, как Greyscale, купила бы огромное количество Litecoin, одновременно сбрасывая множество других криптовалютных активов. Мало того, что они явно оптимистичны в отношении Litecoin и его направления, они также могли быть чрезмерно подвержены инвестициям в другие монеты.

Поскольку рынок криптоактивов и технология блокчейнов в целом продолжают меняться почти ежедневно, Greyscale, безусловно, мог понять, что они держат слишком много определенных криптовалют. Затем, пытаясь снизить риск наличия слишком большого количества вложений в какую-либо одну инвестицию, они постепенно ликвидировали криптовалюты, в отношении которых они не так оптимистичны и которые, по их мнению, у них есть избыток.

Помните, что Greyscale — один из крупнейших игроков в сфере инвестиций в криптовалюту, и сейчас он не хочет рисковать потерять много денег на одном вложении. У них все еще есть миллиарды как BTC, ETH, так и многомиллионные авуары в более чем десяти других криптовалютах. Их покупка Litecoin просто показывает, насколько они оптимистичны в отношении Litecoin и будущего этой криптовалюты.

 Фотография fabio на Unsplash 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *