Отодвигая занавес в вопросе найма PM.

Суроджит Чаттерджи, директор по продуктам Coinbase

В Coinbase наши принципы и культура служат ориентирами для того, как мы работаем, нанимаем, развиваем и продвигаем наши команды. Мы стремимся к четкому общению, эффективному исполнению, непрерывному обучению и повторяемым инновациям. Как команда, мы глубоко сосредоточены на создании ценности для клиентов. И как компания, мы нацелены на увеличение экономической свободы для всего мира.

Мы стремимся быть более ясными и прозрачными в отношении нашего подхода к найму, потому что для достижения наших целей в команде нам нужны исключительные люди в каждую роль. Руководствуясь нашими ценностями, мы хотим поделиться тем, что мы ищем в менеджерах по продуктам (PM), которые лежат в основе того, что мы делаем в Coinbase.

Как и все мы в Coinbase, менеджеры по продуктам строить для всех и быть готовым к решению задач в быстро развивающемся пространстве. Менеджеры по продуктам в Coinbase разрабатывают стратегию, разрабатывают клиентский опыт и работают со всеми командами. Они являются важной частью нашего успеха и играют активную роль в построении будущего финансов. Сегодня мы рады объявить, что запускаем новый сайт для найма PM, чтобы еще больше прояснить процесс найма менеджера по продукту в Coinbase.

На сайте вы найдете:

  • Реальная информация о повседневной работе наших менеджеров по продуктам, о том, как они подходят к проектам Coinbase и каково здесь работать.
  • Информация о качествах, которые мы ищем в менеджерах по продуктам, и как оцениваются кандидаты.
  • Информация о процессе приема на работу, включая темы, которые кандидаты PM могут обсудить во время собеседований.
  • Справочные руководства, статьи, видео и другая полезная информация кандидаты готовятся.

Если вас интересует карьера менеджера по маркетингу в Coinbase, мы нанимаем сегодня сотрудников в США, Великобритании, Канаде, Бразилии, Индии, Японии и Сингапуре, а также страны в ближайшее время. Мы быстро растем, и мы будем рады, если вы присоединитесь к нам в поездке.

Отодвинуть занавес в вопросе приема на работу в PM. изначально был опубликован в блоге Coinbase на Medium, где люди продолжают разговор, выделяя эту историю и отвечая на нее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *