Отмеченная наградами Crypto Game Stonk League представляет рейтинг игроков GameFi

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Пожалуйста, ознакомьтесь с отказом от ответственности]

StonkLeague, криптоигра NFT, в которой игроки зарабатывают и могут получать подтвержденную репутацию, рада объявить о выпуске рейтинга игроков GameFi. Рейтинги были разработаны, чтобы позволить геймерам, инвестиционным консультантам и финансистам создать ценную, проверенную репутацию на рынках крипто-игр и DeFi с помощью автоматизированной стратегии крипто-индекса и динамической таблицы лидеров розничных трейдеров.

Благодаря быстрорастущему жанру фэнтези-игр инвесторы StonkLeague получают доступ к торговому интерфейсу в режиме реального времени с реальными торговыми данными по цифровым активам.

Снизить риск DeFi для дебютантов и профессионалов

Люди выходят на инвестиционные рынки в более молодом возрасте, и все больше инвесторов знакомятся с инвестициями через быстрорастущие секторы блокчейна, а именно игры и децентрализованные финансы (DeFi). Тем не менее, по мере появления новых платформ DeFi, NFT и игровых метавселенных растут не только вознаграждения, но и риски.

Эти инвесторы все чаще обращаются к «финансовым влиятельным лицам» в социальных сетях за советом о том, как ориентироваться на этих рынках и использовать свои возможности для заработка. Однако до сих пор не было возможности измерить производительность и оценить доверие к этому сообществу. В индустрии DeFi и игровой индустрии не было «утренней звезды», которая могла бы предоставлять анализ и идеи на основе данных.

StonkLeague: лучшая игровая платформа для фэнтези-криптографии

StonkLeague предоставляет платформу, на которой финансисты могут создать достоверную репутацию на платформе для игры и торговли цифровыми активами.

Соревнуясь в лигах с друзьями и семьей, игроки соревнуются за награды в криптовалюте, применяя свой фундаментальный анализ рынка и навыки прогнозирования, играя в фэнтезийные игры.

Пока игроки участвуют в соревновательных криптоиграх, приложение динамически отслеживает результаты игры и ранжирует каждого игрока. По мере того, как они завоевывают доверие и репутацию, другие игроки будут следовать за ними, рекомендовать их своим коллегам и платить за их советы.

Подтвержденная репутация Stonk League может открыть двери для многих новых возможностей. Обладая звездной репутацией, игроки могут запускать собственные лиги и игры.

Для тех, кто занимается финансами или хочет ими стать, подтвержденная репутация, доказывающая способность анализировать и прогнозировать рынки криптовалют, а также демонстрирующая другие игровые навыки, может увеличить количество подписчиков на YouTube и в других социальных сетях.

Игровой портал для проверенных экспертов DeFi

Рейтинг разработан, чтобы сделать децентрализованное финансирование (DeFi) более простым в использовании и более доступным для розничных инвесторов. Открытое финансирование без разрешения привело не только к беспрецедентным инновациям, но и к сложности, особенно для новых инвесторов.

Развлекаясь, играя в криптоигры на StonkLeague, новичок может узнать все об инвестировании в DeFi и популярных новых классах активов, в том числе о том, как зарабатывать, собирать, инвестировать и играть с NFT (невзаимозаменяемыми токенами).

Геймификация применяется для снижения двух самых больших барьеров для DeFi: сложности и торговых рисков. Мы ожидаем, что многие другие инвесторы перейдут от традиционных к децентрализованным финансам, изучая навыки инвестирования в криптовалюту, играя в игры на StonkLeague. При этом они могут развить навыки в одном из самых быстрорастущих игровых секторов — фэнтези-играх.

Зарегистрируйтесь на Stonkleague.com, указав свой адрес электронной почты и адрес кошелька Ethereum.

Горячие ворота Фермопил: https://youtu.be/5SbKdZxLHys

Получите доступ к долгожданной игре Stonk League, участвуя в различных соревнованиях в Discord, и выиграйте жетоны AEGIS. Открытая распродажа скоро состоится.

О СтонкЛиге

StonkLeague предлагает розничным трейдерам доступ к рынку криптовалют с низким уровнем риска. StonkLeague создала торговую метавселенную, расположенную в древнем мире. Игроки становятся финансистами завоеваний выбранной ими фракции и предсказывают рынки, чтобы заработать жетоны AEGIS, которые можно использовать для набора армий и завоевания территорий на цифровой карте кампании StonkLeague в стиле интерактивной настольной игры.

Победитель каждой битвы получает территориальные NFT. Эти NFT награждают игроков и фракции уникальными внутриигровыми привилегиями и частью дохода платформы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *