Отличные новости: зарабатывайте NFT, смотря телевизор, DAO платит 1 миллион долларов за Aoki и трек 3LAU … и многое другое.

Дженни ДАО заплатила Аоки и 3LAU 1 миллион долларов за создание NFT, так как икона комедии Стив Харви бросает NFT на благотворительность.

Стриминговый сервис на основе блокчейна Sator разработал децентрализованное приложение, которое позволит пользователям зарабатывать NFT, токены и «другие награды», смотря телевизор и играя в игры.

Хотя подробностей пока немного. точное количество вознаграждений, которые пользователи могут получить, согласно веб-сайту, присужденные NFT будут напрямую привязаны к количеству просмотренных шоу и времени, потраченному на решение головоломок и ТВ-викторины в приложении.

Генеральный директор Sator Исла Перфито (Isla Perfito) сказала, что компания создала: «Простое и мощное решение для телепродюсеров, позволяющее под ключ предоставлять уникальный NFT-опыт своих шоу, пока зрители смотрят его».

Он добавил, что «NFT привнесут много активности в платформу, что станет фантастической отправной точкой для пользователя, желающего погрузиться в технологию блокчейн».

Хотя не было раскрыто, какие права на телешоу приложение планирует приобрести, компания объявила, что недавно завершила начальный раунд на 2 миллиона долларов, который включал инвестиции от Faculty Capital, Genesis Block Ventures, Digital. Стратегии и PetRock Capital.

Дженни из блокчейна

Jenny DAO заплатила 1 миллион долларов за один трек NFT, спродюсированный диджеем Стивом Аоки и 3LAU.

ПЕРВЫЙ NFT ДЛЯ #JENNY DAO! У нас есть неизданная песня под названием «Jenny», 1/1 от @steveaoki и @ 3LAU. Визуальное искусство от @peiterhergert ✨Так рад быть частью первого в истории сотрудничества Aoki и 3LAU. # Дженни творит историю! https://t.co/dbaNHdfHov

— Jenny Metaverse DAO (@JennyMetaverse) 16 мая 2021 г.

Уникальный NFT — это токенизированная песня под названием «Jenny», созданная в честь недавнего запуска Jenny Metaverse DAO, или децентрализованной автономной организации, на Unicly. NFT содержит неизданный трек Aoki и 3LAU и сопровождается визуальным артом от Питера Хергерта.

NFT был отчеканен на OpenSea компанией 3LAU, также известным как Justin Blau, а затем перенесен в хранилище, управляемое смарт-контрактом по протоколу Unicly, который позволяет пользователям объединять, дробить и обменивать свои коллекции NFT.

DAO — безумие. @ steveaoki и @ 3LAU запускают неизданную песню через @JennyMetaverse DAO На каком этапе DAO составляют большую часть экономической активности в метавселенной? https://t.co/K8ZOZMbuHw

— Эндрю Стейнволд (@AndrewSteinwold) 17 мая 2021 г.

Метавселенная DAO недавно собрала 7 миллионов долларов для финансирования приобретения NFT для совместного владения между держателями управляющих токенов, причем Aoki и 3LAU NFT стали первым выбором для его сбора после того, как сообщество проголосовало за него в начале этого месяца.

Организация paif Aoki и 3LAU $ 499 000 каждая за создание трека, с транзакциями, проводимыми за пределами OpenSea, чтобы избежать сборов.

NFT, вероятно, будет заблокирован на какое-то время. По словам Дженни, NFT, хранящиеся в хранилище Unicly, могут быть «выпущены только в том случае, если согласие держателей токенов Jenny достигнет определенного порога и даст команду смарт-контракту разблокировать хранилище».

NFT комика Стива Харви — не шутка

В то время как многие знаменитости стекались в NFT в надежде быстро заработать, комик Стив Хэвери, похоже, вошел в игру с более самоотверженными целями.

Я всегда приспосабливаюсь, учусь и расту. Классический NFT Стива Харви прекращает работу СЕГОДНЯ, в пятницу, 14 мая, в 12 часов дня на @rariblecom. Я жертвую все вырученные средства в пользу @thesmhf. Ссылка для получения дополнительной информации: https://t.co/GgbDB9JNeR pic.twitter.com/v96MJzDBWQ

— Стив Харви (@IAmSteveHarvey) 14 мая 2021 г.

14 мая комик отправил серию NFT через Rarible, чтобы собрать средства для своей некоммерческой организации «Фонд Стива и Марджори Харви», которая предоставляет услуги по работе с неблагополучной молодежью.

В серию входят открытое издание, состоящее из 112 отчеканенных жетонов, изображающих GIF из стендап-комедии Харви, и ограниченное издание из трех отчеканенных жетонов с портретом автографа, а также тираж «один к одному». Один из одного — это токенизированный GIF, который изображает смущенную реакцию Харви на то, что впервые услышал о NFT по телевизору, и находится на аукционе до 21 мая.

Harvey NFT — Rarible

Торги были медленными. однако аукцион начался три дня назад, и текущая максимальная ставка составляет 2,2 Wrapped ETH, или WETH, на сумму около 6770 долларов.

WAX объявляет о новых партнерских отношениях для продажи NFT

Децентрализованная развлекательная сеть WAX объявила о расширении партнерских отношений с развлекательными брендами для выпуска лицензионных NFT.

Новые партнерские отношения включают культовую аниме-серию Robotech от Funimation и Harmony Gold, фильм Five Nights at Freddy’s от ScottGames, карточную игру Bears vs Babies из фильма «Взрывающиеся котята» и фильма «Принцесса-невеста» из третьего акта.

Новые партнерские отношения дополняют и без того впечатляющий список партнеров, таких как Major League Baseball, Capcom, Atari, Reebok и DeadMau5.

В июне этого года создатель культовых предметов коллекционирования Funko Pops в партнерстве с WAX выпустил пакеты токенизированных предметов коллекционирования в стиле фанк-поп.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *