Отличные новости: робот София продает Cardano на сумму 1 миллион долларов для клонирования платформ NFT и многое другое

Робот София принесла более 1 миллиона долларов от продаж NFT, Бхад Бхаби отказывается от NFT, чтобы помочь «проблемной подростковой индустрии», Кардано пытается убедить ведущие платформы NFT перейти на новую версию.

Если творческая неуверенность в себе и соревнование между людьми в мире искусства еще не были достаточно тяжелыми, художники теперь сталкиваются с перспективой сразиться с ними на Nifty Gateway с помощью художественных роботов.

София, всемирно известный робот-гуманоид, разработанный гонконгской компанией Hanson Robotics, заработала более 1 миллиона долларов продаж благодаря своему дебютному открытию NFT на Nifty Gateway.

«Андреа Боначето и София, капля робота» была запущена в сотрудничестве с современным художником Андреа Боначето. Капля включала токенизированные портретные гифки, которые трансформировались из картин художника Андре Боначето в произведения Софии. На портретах изображены фигуры, участвовавшие в ее разработке, такие как основатель Hanson Robotics Дэвид Хэнсон и исследователь искусственного интеллекта Бен Гертцель, а также автопортреты Софии.

Я подключился к части @ Crypto888crypto, чтобы завершить свою 1/1 «Sophia Instantiation» физическая работа. Так родилось первое сотрудничество #NFT между ИИ, механическим коллективным существом и художником-коллекционером. @ Andreabonac_art @niftygateway @ivgalleryla @hansonrobotics #History pic.twitter.com/4QLnE8qK2Q

— Робот София ( @RealSophiaRobot) 25 марта 2021 г.

Капля состояла из четырех открытых изданий по 30 копий по цене от 2500 до 3000 долларов за штуку, а также автопортрета, который был продан на аукционе за более чем 680 000 долларов 25 марта.

После аукцион, победитель торгов и цифровой художник «888» написал в Твиттере «У меня мурашки по коже», на что София ответила: «Я тоже, у нас действительно была связь. Ваша работа была очень вдохновляющей на многих уровнях, поэтому я хочу еще немного припомнить ее смысл. Скоро поделюсь.

Я тоже, у нас действительно была связь @ Crypto888crypto! Ваша работа была очень вдохновляющей на многих уровнях, поэтому я хочу еще немного припомнить ее смысл. Скоро поделюсь. Спасибо @andreabonac_art @niftygateway @ivgalleryla @hansonrobotics и всей моей коллективной команде Sophia!

— Робот София (@RealSophiaRobot) 24 марта 2021 г.

Мем Бхад Бхаби «обналичь меня снаружи»

Рэпер Бхаб Бхаби, известная своими выходками в шоу доктора Фи, которое превратилось в вирусный интернет-мем «обналичь меня снаружи», похоже, понял художественное значение невзаимозаменяемых жетонов.

Бхаби собирается выпустить «ETH ME Outside», недельную программу NFT для платформ NFT, OpenSea, Rarible и Zora, начиная с сегодняшнего дня.

# ETHmeOutside pic.twitter.com/OFKXoNAIf8

— BHAD BHABIE (@BhadBhabie) 25 марта 2021 г.

NFT будет состоять из коллекции цифровых мемов-иконок, окружающих ее всемирно известную фразу «обналичи меня снаружи», а часть выручки будет направлена ​​в некоммерческую организацию «Breaking the Code of Silence», деятельность которой направлена ​​на повышение осведомленности. для «проблемной подростковой индустрии»

Cardano обращается к рынкам NFT

Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон заявил 25 марта, что он изучает способы включения NFT в сеть Cardano.

NFT https://t.co/ZMeOH8ArXN

— Чарльз Хоскинсон (@IOHK_Charles) 24 марта 2021 г.

Хоскинсон сказал, что он уже обратился к некоторым из 10 ведущих торговых площадок NFT по поводу переноса в сеть из Ethereum:

«Эти протоколы легко клонировать; с ними легко сотрудничать. Только что касается NFT, мы обратились к нескольким из топ-10 торговых площадок и уже начали обсуждения по их переносу на Cardano. Почему бы и нет? Это простой разговор, и это всего лишь инженерные ресурсы ».

Перенос поверх топовых платформ NFT может стать заметным вариантом использования сети, учитывая высокую плату за газ на Ethereum, и совпадает с предстоящим развертыванием хард-форка Alonzo, обновления что позволит использовать смарт-контракты в сети Cardano.

По-королевски хороший личный концерт NFT

Легендарный бас-гитарист Prince и удостоенный награды Грэмми продюсер Эндрю Гуше станет первым музыкантом, который будет транслировать живой, виртуальный и личный концерт NFT. .

Доступ к мероприятию «Wakanomy Presents: NFT Live feat. Andrew Gouché »будет продан с аукциона как NFT в открытом море 21 апреля, а участник, предложивший самую высокую цену, получит доступ к онлайн-концерту, не выходя из дома.

Концерт будет проводиться исключительно для человека, предложившего самую высокую цену, и всех гостей, которых они выберут, чтобы посмотреть его.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *