Отличные новости: Кевин Смит продает права на фильмы ужасов как NFT, Megadeth’s ETH, выращивает цМемы …

Фермерская платформа MEME NFT запускает новую улучшенную версию 2, Megadeth NFT приносит 18 тысяч долларов, а Кевин Смит токенизирует права на «Killroy Was Here».

Кинорежиссер Кевин Смит выпускает свою последнюю антологию ужасов «Киллрой был здесь» в качестве незаменимого символа.

Владелец NFT гарантирует права на демонстрацию, распространение и потоковую передачу работы, что делает ее источником дохода помимо перепродажи. Режиссер сказал в Твиттере: «Еще в 1994 году я снял свой первый фильм на Сандэнсе, чтобы продать его. Теперь, в 2021 году, я отправляю свой новый фильм на CRYPTO, чтобы продать его! »

Смит, который выставит на аукционе свои работы над своей независимой криптогалереей« Jay and Silent Bob’s Crypto Studio », заявил, что криптовалюта предоставляет новую платформу для рассказа истории. 14 апреля он написал в Твиттере:

«Я верю, что тот, кто купит это, продаст это, по крайней мере, стримеру. Они покупают NFT, который также дает им право собственности на физические медиафайлы для KILLROY WAS HERE — так что в попытке поддержать любой тип театрального распространения »,

Еще в 1994 году Я снял свой первый фильм на Сандэнсе, чтобы продать его. Теперь, в 2021 году, я отправляю свой новый фильм на CRYPTO, чтобы продать его! КИЛЛРОЙ БЫЛ ЗДЕСЬ, чтобы стать первым фильмом, проданным как NFT! Победитель может даже раздать его! Добро пожаловать в криптостудию Джея и Тихого Боба! Дом жетонов Smokin ’! https://t.co/F6D1BE7NFs

— Кевин Смит (@ThatKevinSmith) 13 апреля 2021 г.

Смит сотрудничает с компанией Semkhor, занимающейся медиа и технологиями, для производства и распространения NFT. Студия проведет то, что она называет «Regular Drops», построенная на «Smokin ‘Tokens» в память о различных фильмах о Джее и Тихом Бобе и персонажах, которые в них снялись.

Megadeth NFT получает 8,4 ETH

Металлическая группа Big-4 Megadeth продала свой первый NFT за 8,4 ETH, или примерно 18 000 долларов на тот момент. В произведении, получившем название «Vic Rattlehead: Genesis», изображен логотип группы и культовый талисман, вращающийся в противоположных направлениях в течение шести секунд.

NFT продавался на торговой площадке Rarible, где начинался по цене всего 0,15. ETH. Тем не менее, только 20% выручки от продажи пошло на долю группы, а остальная часть была получена от Rarible.

Торги на первый в мире #Megadeth #NFT закрываются на 9 вечера по тихоокеанскому времени / полночь по восточному времени сегодня вечером! Получите свои окончательные ставки СЕЙЧАС на https://t.co/UYluYhpQ8a#CryptoArt #VicRattlehead #NFTCollector pic.twitter.com/ZCnBmuagPj

— Megadeth (@Megadeth) 12 апреля 2021 г.

Megadeth — не первая тяжелая группа, которая подхватила подножку NFT. Перкуссионист Slipknot М. Шон «Клоун» Крэхан продал свой первый NFT в начале этого месяца за 6,3 ETH, или около 14 тысяч долларов в то время.

Одноразовая деталь представляла собой изображение оригинального логотипа Knotfest’s Electric. Театр, который видит, как насекомые вылетают из его рта.

MEME farm v2

Долгожданная вторая итерация фермерской платформы NFT MEME, наконец, запустила ряд улучшений. В объявлении от 13 апреля платформа для выращивания невзаимозаменяемых токенов сообщила, что v2 запущена. Версия вторая была перестроена с нуля, чтобы масштабироваться и удовлетворять растущий спрос на платформу, добавил он.

Были внесены изменения во время, необходимое для доставки контента на платформу. был обновлением пользовательского интерфейса. Он добавил, что дальнейшие улучшения масштабирования уровня 2 будут включены в будущие выпуски в дополнение к контенту от известного цифрового художника Beeple:

«В ближайшие недели мы увидим Beeple и будущие версии платформы, которые будут внедрять инновации на нашем сайте. токеномика и другие виды механики выпадения »,

Долгожданный цМем v2 уже доступен! Оцените ➡️ https://t.co/apNcc5HkyGRПодробнее ➡️ https: // t.co/7v6XbNldoY pic.twitter.com/pXmTQv83kN

— $ MEME (@DontBuyMeme) 13 апреля 2021 г.

За восемь месяцев, прошедших с момента запуска, MEME добился замечательных достижений. К ним относятся привлечение более 30 художников и создателей и 6700 держателей NFT на платформу, общая стоимость которой, по сообщениям, заблокирована в 25 миллионов долларов.

Новости NFT, которые вы могли пропустить

Как сообщает Cointelegraph, Почтовая служба США скоро выйдет на рынок NFT, чтобы помочь клиентам покупать почтовые услуги. В объявлении от 13 апреля провайдер электронной почты CaseMail заявил, что USPS сертифицировал свои почтовые услуги как NFT для использования профессионалами в области права и государственными учреждениями на начальном этапе.

Производитель бейсбольных карточек Topps также объявил, что это будет запуск коллекции NFT в партнерстве с Major League Baseball и MLB Players Inc.

13 апреля Нью-Йоркская фондовая биржа также подхватила популярность, выпустив NFT в честь первой сделки, совершенной с акциями известной компании United Государственные компании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *