Остерегайтесь, поскольку r / Wallstreetbets наконец разрешит криптопотоки … в определенных пределах

Группа Reddit r / wallstreetbets позволит ограниченное количество обсуждений криптовалюты, поскольку она стремится приспособить участников к сообществу, не отвлекая от внимания фондового рынка.

Модераторы сабреддита r / wallstreetbets объявили, что с сегодняшнего дня разрешат обсуждение криптографии в сабреддите.

Группа розничной торговли, известная тем, что накачивает традиционные акции, такие как Gamestop (GME), и пугает менеджеров хедж-фондов до невозможности — что скоро станет крупным фильмом — ограничит обсуждение тремя криптовалютами, BTC , ETH и DOGE в одной ежедневной ветке. Сегодня утром в сообщении говорилось:

«Мы решили разрешить обсуждение только BTC, ETH и DOGE. В ежедневной ветке обсуждения Crypto, чтобы не обременять всех крипто-спамом. Все правила будут по-прежнему применяться за пределами цепочки, но пока, пожалуйста, оставьте их в ежедневной ветке только для того, чтобы мы оценивали, подходит ли это для нашей подписки ».

Модератор субреддита« bawse1 »отметил, что в течение многих лет они «Пытался отложить обсуждение криптовалюты на подписке по многим причинам», при этом главная проблема заключалась в том, что r / wallstreetbets не хотели, чтобы обсуждение криптографии отвлекало от основного внимания группы на фондовом рынке. Однако, несмотря на то, что некоторые участники «ненавидят криптовалюту», модератор отметил, что цель субреддита — приветствовать всех участников на фоне растущего аппетита к криптовалюте в прошлом году:

«Я знал, что в какой-то момент r / wallstreetbets будет иметь найти для него место. Несмотря на то, что некоторые из нас ненавидят это, есть столько же, кто любит его, и способ, которым я всегда пытался придать форму субмарине, — это никогда не закрывать ворота, позволять каждому чувствовать себя желанным гостем и всегда иметь возможность адаптироваться. Я не вижу смысла больше откладывать неизбежное, поскольку криптовалюта здесь, чтобы остаться ».

Этот шаг может частично быть ответом на криптовалюту WSB« r / SatoshiStreetBets », которая с момента своего основания привлекла 384 000 участников. в феврале прошлого года. С другой стороны, это меркнет по сравнению с 9,8 миллионами деген, которые привлекла r / wallstreetbets с 2012 года, многие из которых присоединились в свете саги Gamestop ранее в этом году.

Примерно в то время, когда WSB коллективно продвигал GME, данные Tradingview показывают, что цена упала с примерно 60 долларов 22 января до примерно 340 долларов 28 января, в результате чего торговая платформа Robinhood остановила торги акциями до якобы защищают позиции хедж-фондов, которые сокращали рынок.

Сага о том, как маленькие ребята взяли хедж-фонды и выиграли, скоро появится на экранах, после того как студии Metro-Goldwyn-Mayer обеспечили права на книгу, изображающую «кратковременное сжатие» автора Бена Мезрича, который также написал книгу и фильм «Социальная сеть» о Марке Цукерберге и росте Facebook.

Мезрич также стоит за «Биткойн-миллиардерами» о Кэмероне и Тайлере Винклвоссах, который также превращается в фильм после того, как Stampede Ventures объединились с близнецами в июне 2020 года для его производства.

Примерно во время накачки ходили разговоры о том, что группа может поддержать Dogecoin, и если это произойдет, вполне возможна столь желанная цена в 1 доллар.

Dogecoin вырос примерно на 80%, достигнув своего рекордного пика в 0,14 доллара за последние 24 часа, и теперь, согласно данным Coingecko, занимает 11-е место среди криптовалют по рыночной капитализации. Несмотря на статус «мем-монеты» и историю волатильности, монета выросла на 6196% за последние 12 месяцев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *