Основатель Cardano: Ethereum обгонит биткойн

Основатель Кардано Чарльз Хоскинсон предсказал быструю победу Ethereum над Биткойном.

Чарльз Хоскинсон рассказал о криптовалютах и ​​о том, почему, по его мнению, Ethereum в ближайшем будущем обгонит биткойны. Он начал с разговора о скорости биткойн-транзакций. Указывая на медлительность сети и ее медленность по сравнению с другими сетями с доказательством доли.

Сосредоточившись, в частности, на эфириуме, он сказал, что монета во многих отношениях превосходит биткойн.

Ethereum превосходит биткойн

Ethereum с годами набирает популярность, поскольку цифровые валюты становятся все более популярными. В настоящее время это вторая по популярности монета после биткойна. С множеством инвесторов, бросающих шляпы на ринг с монетой. Считая, что монета обречена на величие намного выше, чем у биткойна. И Хоскинсон кажется частью этой толпы.

Чтение по теме | & nbsp; Ethereum на 20 000 долларов? Факторы, стоящие за смелым вызовом

Одним из способов, которым Хоскинсон сказал, что eth лучше, чем биткойн, была связанная с ним гибкая культура разработки. Хорошая эволюция глубины была одним из преимуществ, которые он упомянул среди других.

Любые сбои, обнаруженные в сети Ethereum, можно исправить. Нет проблем, которые заблокированы в сети. Это то, что делает разработку в блокчейне такой гибкой.

Примером этого является Ethereum 2.0. Разработка, которая уже давно находится в стадии разработки. Он предназначен для замены существующей сети. И тем самым устраните узкие места, связанные с использованием сети. Удешевление отправки монет даже в условиях загруженного трафика.

Обновление также поможет повысить масштабируемость и безопасность. Повышение безопасности всей сети для пользователей.

Это разрабатывается командами всей экосистемы eth.

Биткойн — злейший враг самого себя

Продолжая, Хоскинсон назвал биткойн злейшим врагом самому себе.

 Цена Ethereum | Источник: ETHUSD на TradingView.com 

Генеральный директор отметил, что биткойн пронизан сетевыми эффектами. Но указал, что нет возможности изменить систему. Это означает, что улучшения в сети невозможны. Это делает практически невозможным исправление очевидных недостатков, связанных с биткойнами.

Высокие сетевые комиссии, связанные с отправкой биткойнов, всегда были предметом споров в криптопространстве. Это должно было быть решено с помощью технологии молнии. Но даже с этой новой технологией высокие сетевые сборы по-прежнему являются нормой.

Это не означает, что у Ethereum нет проблемы высокой платы за сеть в периоды высокого трафика. Но по сравнению с биткойном, он по-прежнему остается гораздо лучшей альтернативой в их противостоянии.

Кардано превосходит обоих в этом отношении. Монета стоит всего пару пенни для отправки по сети.

Дополнительная литература | & nbsp; Более 1 миллиарда долларов в крипто-позициях ликвидировано в ходе ночной кровавой бойни

Но с Ethereum проблем не было. Сетевые недостатки могут быть исправлены в сети без проблем благодаря гибкости ее развития. Из-за этого в сети всегда проводятся улучшения. Постоянно ведутся разработки, чтобы сделать сеть лучше и проще в использовании.

Основатель Кардано сказал, что в битве его деньги были на эфириуме. По сравнению с биткойном, Ethereum всегда должен быть лучше в 9 из 10 раз.

В заключение Чарльз Хоскинсон пояснил, что битва криптовалют все еще находится на начальной стадии. Несколько блокчейнов уже борются за основную долю на рынке блокчейнов.

Ethereum и биткойн лидируют в битве. Но Хоскинсон отметил, что, несмотря на это, Cardano по-прежнему является серьезным конкурентом всех других блокчейнов в этой сфере.

 Лучшее изображение из Capital, диаграмма из TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *