Основанная фирма DeFi Delta Financial запускает новый проект

Относительно неликвидные стороны торговли опционами замедлили передачу информации между рынками опционов и базовыми активами. Delta Financial запускает новые проекты, которые революционизируют пространство DeFi. Этот пост посвящен исследованию этого нового проекта и его потенциального воздействия на индустрию децентрализованных финансов.

В сентябре 2020 года Delta Financial запустила Core Vault, который предлагает новую форму предоставления ликвидности. Это положение о ликвидности, называемое «Открытая ликвидность вложения», позволяет пользователям участвовать в DEX, не приобретая напрямую CORE LP.

Анонимная команда Delta объявила о запуске нового продукта и токена Delta под названием Coredex.

Что такое Coredex и как он работает?

По мнению Delta Financial, новый продукт устранит разрыв между торговлей опционами и рынками. Сегодня большинство финансовых инструментов фрагментировано, и пользователи вынуждены переходить от одного поставщика к другому.

Coredex стремится объединить всех этих поставщиков, чтобы сделать рынок эффективным для пользователей. Команда Delta Financial надеется достичь своей цели, используя сочетание стандартов ликвидности. Эти стандарты ликвидности помогут развернуть уровень сетевых опционов, обеспечивая при этом стабильность.

За последний год рынок DeFi пережил беспрецедентный рост, и в отрасли появляется много игроков. Некоторые известные имена включают Aave, Hegic, Open, Coin list, Nexo и Premia.

Команда Delta Financial планирует использовать совершенно другой подход при запуске своего нового продукта. Благодаря новому формату ликвидности Open Vested Liquidity (OVL) новый продукт выглядит многообещающим. Open Vested Liquidity позволяет заблокировать ликвидность во время нестабильных движений.

Это гарантирует, что цена токена Delta будет относительно стабильной и не будет подчиняться динамике рынка. Следовательно, будет снижен риск для держателей Coredex и других токенизированных активов. Минимизация рисков — одна из основных задач команды Delta Financial.

Использование Coredex

Новый токен Delta (Coredex), выпущенный Delta Financial, будет играть жизненно важную роль в создании более здорового рынка. Сегодня рынок криптовалют все еще находится в зачаточном состоянии, и неопределенные рыночные условия в отношении базовых активов и ликвидности могут усилить волатильность рынка.

В своей недавней черной бумаге Delta Financial заявила, что основная ликвидность для покупки токенов будет поступать из пула кривой связи. Они также показали, что Ethereum будет основной встречной валютой. По словам команды Delta, целевая ликвидность для кривой взрыва будет от 1000 до 1500 ETH.

Между тем соотношение между ликвидностью кривой привязки и резервом ликвидности может колебаться. Однако колебания зависят от начальной ставки во время ограниченного окна ставок. В конце концов, команда Delta заявляет, что их миссия — способствовать здоровому движению цен на рынке.

Каждый фонд, собранный в течение периода первоначального размещения ставок, пойдет на общее долгосрочное развитие проекта Delta. 26% собранных денег будут направлены на развитие стратегического партнерства и роста, а 10% — на исследования и разработки. На момент написания этого поста команда Delta еще не объявила официальную дату ограниченного окна ставок.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *