Оппортунистический трейдер подписывает контракт на HydraDX Balancer LBP за 50 000 долларов.

Хитрый трейдер использовал LBP-контракты Balancer для предварительного предложения токенов HydraDX за 50 000 долларов до его официального запуска.

Децентрализованная биржа на базе Polkadot, HydraDX, собрала примерно 22,86 миллиона долларов только в ходе второй публичной продажи токенов, предложенной с использованием пула загрузки ликвидности Balancer, или LBP.

Однако один оппортунистический трейдер смог опередить -запустить предложение, используя тот факт, что контракты LBP Balancer по умолчанию развернуты в «непаузовом» состоянии.

HydraDX — это основанный на субстрате DEX, который будет использовать единый «омнипул» для автоматического создания рынка. на платформе. LBP предлагал токены xHDX на основе Ethereum, которые позже можно было обменять на собственный токен HDX Hydra.

LBP разработан, чтобы предложить механизм для криптопроектов для проведения честных запусков, направленных на решение стратегий, которые использовали трейдеры. использовать Первоначальные предложения DEX или IDO для получения преимущества перед другими участниками.

Несмотря на попытки обеспечить справедливое распределение токенов, один участник все равно смог провести предложение и купить HDX на сумму 50 000 долларов до официального начала продажи.

HydraDX объяснил. в Твиттере говорится, что контракты Balancer LBP по умолчанию развертываются как «непаузовые», что позволяет хитрому трейдеру продвигать контракт до того, как он был приостановлен одним блоком. Команда заявила:

«Этот инцидент не имеет большого значения. Возможно, заплаченная цена была слишком высокой. В LBP быть первым не обязательно означает иметь лучшую цену. Напротив, поскольку вначале цена падает, можно было ожидать, что без постоянного экстремального давления покупателей цена упадет ».

Балансирующие LBP используют комбинацию свободно плавающей цены, ограничения по времени и постоянных продаж. давление с целью структурировать предложение таким образом, чтобы цена токена постоянно падала в отсутствие спроса. Шаблон продажи токенов также позволяет эмитентам запускать пул, обеспечивая при этом относительно небольшую долю одной стороны пары — например, токен xHDX HydraDX в паре HDX / ETH.

Программа Hydra LBP работала в течение трех дней, при этом 87% ее пула было продано 5 274 кошелькам. В Твиттере Hydra отметила, что предложение привлекло на 25% больше уникальных участников, чем внесло вклад в ICO Polkadot в 2017 году.

11 февраля соучредитель HydraDX Якуб Грегаус написал в Твиттере, что пул xHDX / DAI оценивается как пул с наибольшим объемом в Balancer.

Однако предложение Hydra о том, что цена его токен будет падать на протяжении всего предложения, которое оказалось неверным, при этом HDX стабильно поднимается с раннего минимума в 0,034 доллара до закрытия выше 0,08 доллара.

График цены HydraDX LBP: HydraDX

HydraDX заявила, что все средства, собранные через LBP, будут использованы для обеспечения ликвидности для его протокола, отметив развитие проекта по-прежнему будет финансироваться инвесторами. 15% предложения HDX было выделено ее основателям, сотрудникам, консультантам и инвесторам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *