Он-чейн эксперт предсказывает, что биткойн достигнет пика в $ 162 тыс. В этом цикле

Биткойн в этом году продолжает превосходить ожидания. Несмотря на то, что большинство инвесторов предполагают, что бычий рынок уже закончился, цифровой актив продемонстрировал еще одно ралли, которое показывает, что рынок на самом деле может все еще находиться в бычьем цикле. За последние два уик-энда цены на биткойны выросли как минимум на 4000 долларов за три дня. Прервать медленный и резкий цикл нисходящего тренда на рынке за последний месяц.

Сетевой эксперт Вилли Ву был на подкасте What Bitcoin Did, чтобы рассказать о цене биткойна и сделать свои прогнозы относительно цены. Ву, например, не верит, что цифровой актив еще достиг своего пика на 2021 год. Дает невероятно позитивные прогнозы для актива на оставшуюся часть года. Осталось всего пять месяцев, а времени для реализации различных прогнозов еще достаточно.

Дополнительная литература | Биткойн достигнет новых рекордных максимумов, рыночный стратег

Прогноз Вилли Ву показывает, что эксперт по-прежнему считает, что бычий рост все еще продолжается, о чем свидетельствуют недавние колебания цен на рынке. Цифровые валюты, такие как биткойн, демонстрировали прирост до 10% за день, поскольку цены росли, что привело к росту стоимости монеты.

Нет медвежьего рынка

Ву сказал в подкасте, что после завершения текущего бычьего цикла полномасштабного медвежьего рынка не будет. Это будет означать, что цена биткойна, скорее всего, продолжит колебаться, но, вероятно, никогда не достигнет тех точек, которые рынок имел после последнего бычьего рынка в 2018 году.

Дополнительная литература | Брайан Келли из Fast Money сохраняет оптимизм в отношении биткойнов, и вот почему

Продолжая, Ву сказал, что отпечаток цикла 2013 года не повторится. Биткойн, вероятно, наметит новые курсы, поскольку даже сейчас цифровой актив демонстрирует паттерны, отклоняющиеся от других бычьих рынков. Казалось, что бычий рынок приблизился к концу после майского обвала цен. Но недавнее восстановление показывает, что цифровой актив действительно прокладывает новые пути в будущем.

После этого Ву считает, что цена цифрового актива будет просто колебаться в зависимости от спроса и предложения. И даже сокращение вдвое событий, которые приводят к увеличению цены, значительно меньше повлияет на стоимость актива.

Дополнительная литература | Почему еще одна волна роста альткойнов вероятна в зависимости от доминирования BTC

Ву предсказал, что пики биткойнов будут менее драматичными. Поскольку пики цен на цифровые активы почти всегда были краткосрочными, что приводит к новым историческим максимумам. За этим последовали резкие обвалы цен, знаменующие начало следующего медвежьего рынка. По словам Ву, это будет означать, что фазы медведя также будут короче. Длится меньше периодов времени, чем предыдущие медведи.

Будущее изменение цены биткойнов

Согласно прогнозу Ву, цена биткойна составила 162 тысячи долларов. Можно даже сказать, что в этом году за цифровой актив все еще возможна ценовая отметка в 200000 долларов. Это ставит Биткойн на грандиозный путь к столь высокому прогнозу.

Цена BTC продолжает торговаться на отметке $ 39 000 | Источник: BTCUSD на TradingView.com

Но с учетом таких факторов, как положение майнеров после массового исхода из Китая и возобновление трудностей с добычей полезных ископаемых, цена цифрового актива вполне может быть на пути к новому ралли.

Ву также прокомментировал расширенный теоретический цикл для монеты, предсказав, что актив станет еще более популярным после завершения текущего цикла. Более подробно комментируя свои прогнозы цен, Ву сказал: «У меня есть эта модель. В прошлых циклах он достигал верхней границы до того, как закончился бычий рынок. У меня прекрасная ситуация, когда мне не обязательно быть абсолютно правым, потому что это всего лишь движущаяся цель. Верхняя полоса сегодня составляет 162 тысячи долларов. Текущая траектория — 200 тысяч долларов ».

Дополнительная литература | 8 зеленых свечей: вот что случилось с биткойнами в последний раз

Как и в случае с любым другим предсказанием, только время покажет, окажется ли предсказание Ву верным. Но это позволяет лучше понять тот факт, что максималисты биткойнов по-прежнему считают, что первая криптовалюта сильно недооценена даже при ее нынешней цене.

Лучшее изображение с CNBC, график с TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *