OKX открывает офис в Австралии

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – МЕЛЬБУРН, АВСТРАЛИЯ, 29 марта 2023 г.]

  • Послы бренда Даниэль Риккардо, Скотти Джеймс и пилот McLaren F1 Оскар Пиастри присоединились к мероприятию в Центре искусств Мельбурна, посвященному Гран-при Австралии.
  • OKX, вторая по величине криптовалютная биржа по объему торгов и ведущая компания, занимающаяся технологиями Web3, объявила сегодня об открытии офиса в Австралии в ближайшие месяцы.
  • Объявление было сделано на эксклюзивном мероприятии для криптосообщества Австралии в Центре искусств Мельбурна, на котором присутствовали послы OKX Скотти Джеймс и Даниэль Риккардо.
  • Послы OKX Даниэль Риккардо (слева) Скотти Джеймс (справа)

    30 марта начнется Гран-при Австралии, в котором примет участие спонсируемый OKX автомобиль McLaren F1 Team, которым управляют австралийцы Оскар Пиастри и Ландо Норрис.

    Хайдер Рафик, директор по маркетингу OKX, сказал: «Наша цель проста — стать ведущей криптовалютной платформой в мире. Мы рассматриваем Австралию как неотъемлемую часть этой стратегии и ключевой рынок роста. Учитывая такое сильное распространение криптовалюты в Австралии, мы стремимся к местному рынку и стремимся создать сильный местный офис».

    Даниэль Риккардо, австралийский пилот Формулы-1 и посол OKX, сказал: «Я очень рад, что OKX планирует открыть офис в моей стране. Сегодня я прекрасно провел время, празднуя с командой OKX и криптосообществом. Будущее OKX в Австралии выглядит светлым».

    Скотти Джеймс, австралийский олимпийский сноубордист и посол OKX, сказал: «Криптовалюта никогда не спит, и OKX продолжает строить свое сообщество. Австралия — особое место для криптографии, и очень приятно видеть, как OKX объявляет об открытии офиса в Австралии».

    Стремление OKX к доверию и прозрачности подтверждается ежемесячной публикацией Proof of Reserves (PoR). Согласно сторонним данным, OKX владеет крупнейшими 100% чистыми резервами среди основных бирж в размере 8,9 млрд долларов США. Резервы и обязательства можно проверить самостоятельно с помощью ненадежных инструментов на веб-сайте OKX.

    Главный директор по маркетингу OKX Хайдер Рафик (слева) и пилот McLaren F1 Оскар Пиастри (справа)

    Послы OKX Скотти Джеймс (слева) и Даниэль Риккардо (справа) позируют с директором по маркетингу OKX Хайдером Рафиком (в центре)

    О OKX

    OKX — ведущая мировая технологическая компания, создающая будущее Web3. Криптовалютная биржа OKX, известная как одна из самых быстрых и надежных криптовалютных платформ для инвесторов и профессиональных трейдеров во всем мире, является второй по величине в мире по объему торгов, и ей доверяют более 50 миллионов пользователей.

    Ведущие решения OKX для самостоятельного хранения включают совместимый с Web3 кошелек OKX, который позволяет пользователям лучше контролировать свои активы, расширяя доступ к DEX, торговым площадкам NFT, DeFi, GameFi и тысячам приложений dApp.

    OKX сотрудничает с рядом ведущих мировых брендов и спортсменов, в том числе с чемпионами английской премьер-лиги «Манчестер Сити», McLaren Formula 1, The Tribeca Festival, гольфистом Яном Поултером, олимпийцем Скотти Джеймсом и гонщиком Формулы-1 Дэниелом Риккардо.

    OKX стремится к прозрачности и безопасности и ежемесячно публикует Proof of Reserves.

    Чтобы узнать больше об OKX, загрузите наше приложение или посетите сайт: okx.com

    Отказ от ответственности

    Это объявление предназначено только для информационных целей. Он не предназначен для предоставления каких-либо инвестиционных, налоговых или юридических консультаций и не должен рассматриваться как предложение о покупке, продаже или хранении цифровых активов. Цифровые активы, в том числе стейблкоины, сопряжены с высокой степенью риска, могут сильно колебаться и даже могут обесцениться. Вы должны тщательно обдумать, подходит ли вам торговля цифровыми активами или владение ими в свете вашего финансового состояния. Если у вас есть вопросы о ваших конкретных обстоятельствах, обратитесь к специалисту по юридическим, налоговым или инвестиционным вопросам.

    Публикация OKX для открытия офиса в Австралии впервые появилась на CryptoPotato.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *